Перейти к публикации
belogriviy

Предложение группового приобретения урока Zbrush 4

Рекомендованные сообщения

Мда. Поздно я на эту тему набрел. И как теперь быть? Тоесть шанс уже по сути упущен? %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перевел на счет сегодня утром 300р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда. Поздно я на эту тему набрел. И как теперь быть? Тоесть шанс уже по сути упущен?

нет, переводи деньги и будет тебе счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

berendey ну 2-а гига) это уже 20-ть файлов по 100 метров) и каждый мона качать тока раз в пол часа, если нашару))

 

А может просто сделаешь торрент файл и всем его раздашь!?) вроде бы по логике мы сможем скачать от тебя так) просто ратио нигде фигурировать не будет) и кстати кроме тех кто скинулся никто и не качнёт) даже запароленые архивы))) :-) хотя я так не пробовал) может и нельзя)) хы) :oops:

 

p.s. Есть предложение) если получается больше народу тем те что скинулись может остальные кто еще хочет получить уроки пусть скидываются по стока же на счёт артталка!?))) и сайту поможем и никому обидно не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот! я готов! 310 не такие уж и деньги. Пусть берендей подтвердит) ну что я тоже буду получать ссылку там или пароль на скачку заветных материалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ckleroz Думаю лучше пока подождать общего решения в этом деле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kurg

 

про трекер как-то не верится. тоже не пробовал.

предлагаем еще варианты

 

 

Ckleroz

пока ничего не переводи - придет Риддик пусть решит.

 

все переводы посмотрю вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

berendey Так можно проверить)) :wink: создай файлик) и передай мне его) я добавлю себе) если пойдёт закачка значит работает))) ;)

 

Ок))

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

berendey, а куда размещать планируешь, какие такие фтп?

Можно на Народ выложить там до 5 г пускают, вот со скоростью скачивания незнаю.

Можно торрент через http://openbittorrent.com/ (сам не пробовал)

или http://ru.wikipedia.org/wiki/HTTP_File_Server

вобщем варианты есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока ничего не переводи - придет Риддик пусть решит

А если berendey принципиально отказывается от оплаты свыше 30 чел. то средства тех кто опоздал можно пустить на дело великого Артталка :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со скоростью полюбому будут проблемы когда все ломанутся одновременно качать :) ,это если со своего компа раздавать (фтп, торрент) так что обменник (народ) может даже предпочтительней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BopoH

Ок, посмотрю как лучше. Хотел на фтп к товарищу залить - но будет медленно. Обменник конечно лучше. Вообщем вечером с кем нить попробуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно сейчас, в период "перестройки" сайта, я практически работаю на оплату программистов, и помощь будет очень кстати.

К тому же у меня есть хорошая мысль как продвинуть и набрать еще большую команду в Доминансе, но озвучивать на форуме ее не буду, пока нет финансовой возможности осуществления.

Если кому интересно и кто готов помочь - пишите в ЛС

 

Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

berendey

Рад, что дошли финансы :o: Но десятку они все равно себе взяли :smile:

P.S. Bсе таки стоит освоить webmoney. Чую, это не последняя подобная операция в интернете.

 

Только во избежание путаницы с переводом денег следует сначала дождаться, пока все собравшиеся переведут.

Остальные (те, кто не успел) пусть подождут. Потом договоритесь, кому именно перевод делать. RIDDIC'у или berendey.

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поддерживаю идею для тех кто остался за бором перечисления денег на развитие портала .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если berendey принципиально отказывается от оплаты свыше 30 чел. то средства тех кто опоздал можно пустить на дело великого Артталка

Я тоже подумал о таком варианте. Если RIDDICK одобрит такую альтернативную оплату урока, то я только за. Никому от этого хуже точно не будет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно сейчас, в период "перестройки" сайта, я практически работаю на оплату программистов, и помощь будет очень кстати.

К тому же у меня есть хорошая мысль как продвинуть и набрать еще большую команду в Доминансе, но озвучивать на форуме ее не буду, пока нет финансовой возможности осуществления.

Если кому интересно и кто готов помочь - пишите в ЛС

 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flamberge

товарищ belogriviy-го

получил

 

Осталось 6:

 

vadozzer

tanac

A-Kasatik

Safronov

TemaTrance

brogus

 

Немного непонятно с переводами на счет. Пока помтупило 3 перевода. Жду еще 2-х заявленых. С вебманями гораздо проще как оказалось...

 

Давайте тогда я соберу с 30 - а Риддик уже дальше будет рулить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

be_hip

 

я уже писал - достойные :) я не жалею 300р. Ресурсы неплохие. Скоро все сами увидите. Ожидайте сцылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

berendey ну как протестим с торрентом!?) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования