Перейти к публикации

Ckleroz

Участники
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Ckleroz

  • Звание
    Молчун

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Иркутск
  • Род занятий
    Визуализатор
  1. Ckleroz

    Красная Шапочка. WIP

    хмм...видимо никак а жаль. Или я чего не знаю)
  2. Ckleroz

    Красная Шапочка. WIP

    Скетчи классные. Но вот простыню текста под спойлер бы. Очень не удобно прокручивать. Ну и по красной шапочке. Второй вариант из нижних самый интересный. Просто в сказке имелась в виду не шапка а именно плащик с капюшоном на ниточках. Так что у нее обязательно должен быть капюшончик.
  3. Как то так. Сглаживание только на колесах и трубках от колеса.
  4. Эм. Честно говоря совершенно не представляю, как рендерить тут и с сеткой еще. :lol: пока вот сижу изучаю "Основы работы в Hypershade"
  5. Машину сделал. На троечку, но сделал. Моя первая модель. Итак, посоветуйте, в чем лучше текстурить? Совсем новенький в этом деле.
  6. Иногда, при работе с моделью, она становится прозрачной. Это глюк? :shock:
  7. Ох уж это лето. Медленно. но работа идет. Думаю к концу месяца все смогу. Как врубить привязки? Чтобы зажал кнопочку и вертексы выстраивались относительно другого вертекса.
  8. Изучаю майку в свободное от работы время. Поэтому процесс медленноват. Ну да ладно. Есть такой вопрос. Вот как отделить эти объекты от основы и сделать их самостоятельным объектом? Делаю кабину. С носом закончено вроде. Вообще начинал то по уроку делать. Но там только про колеса рассказали. Остальное увы видимо они не сделали. А поскольку это моя первая сложная модель, то дается с диким трудом. Уж лучше б я взял тачку по легче. Но я твердо намерен ее домоделить.
  9. Ну просто чем делать это?) В максе есть кнопка Cut, которой я могу все нарисовать и вырезать и сеточку поправить. А тут? пасиб за совет кстати)
  10. ок) Я так понимаю тут полигон имеет две стороны. Просто в максе другая сторона полигона не визуализируется, а тут все окай. А как сделать на готовом полигоне дырку? Например есть полигон и в нем надо проделать звездочку.
  11. А есть ли в Майе нечто, похожее на модификатор Shell в 3dsmax. Чтобы полигон стал ...эммм...толстенький
  12. Всем привет. Вот сел изучать "майку". Крайне нравится эта программа. Начал как и полагается с моделинга машины. Буду очень рад советам в этом нелегком деле. Вообще, очень интересует моделинг лоу поли персонажей. Но я ни в текстурах, ни в принципе построения оных не понимаю ровным счетом ничего. У меня целый свободный месяц под это дело. Может какие то уроки, подсказки. Вообще любой совет будет полезным. Установил майку только вчера, и поэтому мало что в ней понимаю. Машина RB6-f1
  13. Ckleroz

    Схватка

    Очень крутая стилистика :clapclap:
  14. Если ты не в доле, тогда я в понедельник встаю за тебя.
  15. вот вот! я готов! 310 не такие уж и деньги. Пусть берендей подтвердит) ну что я тоже буду получать ссылку там или пароль на скачку заветных материалов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования