Перейти к публикации
Melentiev A

Тренировка - НОРМЫ

Рекомендованные сообщения

Gorislav

Спасибо за дельный совет будем рисовать :-o а точнее учиться рисовать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Perevertin, мне он нравится. Несмотря на малое количество деталей в нем определенно что-то есть.

Все молодцы, только бы не растерять весь этот пыл в самом конкурсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
marimerabi, глаза души просто убила =))))))))))))

 

Гипноз и наведение илюзий

<td>

Спасиб .Мне показалось,что у нормов может быть и естественное оружие,которое развилось в определенных условиях и которое они могут использовать и на войне...конечно гипноз против машин не действенен,но вот против демонов вполне...Не хотелось использовать затертые концепты...И вообще перс изначально был мужчиной (впоследнее время часто вижу трансвеститов на улицах города с вшитой грудью 6 размера) и задумывался как шутка .

:smile:

Гипноз и наведение илюзий - это суть "глазьев" или то, чем они пользуются для "мочи убивай"?

<td>

Глазья- гипнотизируют и останавливают врагов,в заторможенном состоянии их легче убить-то есть это магия ослабления ,которая допустима для нормов.Плюс-наведение иллюзий-то есть маг с помощьюглаз создает (вызывает к жизни) свои копии,или копии воина из своей группы и враг растерявшись бежит от страха,увидав такую кучу народа :smile: - шутка,

враг начинает отвлекаться на копии,у которые отвечают на удары ,хотя и намного слабее,чем оригинал,но это дает время герою или группе перебить врага и получить при этом меньше ударов....

Думаю еще можно к иллюзиям отнести- внушение ужаса-враг бежит от страха, или агресиия-когда враг путает кто есть кто и начинает молотить кого попало,например свою группу...еще к иллюзиям можно отнести "приручение"-то есть приручение диких животных,если они есть в игре,тогда животное сражается на стороне мага,главное,что бы мана не кончалась,а то оно опять озвереет и бросится на хозяина...(такие приемы часто в РПГ РТС используются,в таких играх,как Линейка и SpellForce)

 

Думаю магу кинжал добавить в другую руку,а то действительно совсем беззащитная...

marimerabi, глаза души у перса просто завораживают )))

<td>

Спасибо ;)

marimerabi, надкрылья-защита - довольно грубая, большая форма. Ее нужно разнообразить. Возможно добавить какие-то интересные хитиновые сочленения. Сделать более ясную фактуру.

 

Я займусь этим,как раз думала об этом.

у меня проблема со временем...которую на следующей неделе надеюсь решить,чтобы хотябы час или два проводить за компьютером...

Спасибо за совет.

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скечу. первый, который наверное и показать можно.

<td>

Интересная задумка! Думаю

его стоит одеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вертел вертел, но как не крути босые ноги в этом образе мне нравятся больше чем обутые. Так что исключил маску, как техническую сторону и развил хииппи-магическую сторону.

5a98295997c17_-5.thumb.jpg.0db781c12a100e457ea67d5dfa2f7cec.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelyk хм) а чтО) хиппи-пиромантка) интересный образ) ;) еще по цветастей её сделать) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил таварюжку. Считай в тему основной разминки рисовал

5a982959e58e2_Fightcopy.thumb.jpg.79cc53d2128bd6d6c90aa7923e3aeb40.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вертел вертел, но как не крути босые ноги в этом образе мне нравятся больше чем обутые

Можно надеть на ноги сандалии,типа макассин индейских...думаю,это компромисс между обутыми ногами и голыми :-) и пальцы наружу !

Добавил таварюжку. Считай в тему основной разминки рисовал

<td>

Очень интересно получилось )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marimerabi Спасибо за подробный рассказ)

 

Ну, мой литл концепт, пока так, композицию выведу, когда решу проблему конечностей(я не доконца ими довольна) ну и проблема лысины решается))))

 

:lol:

n.thumb.jpg.a9ed49b9e704980b0b8233d2fbe7ad72.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простая такая... дрессировщица... что ли )

 

кавайная

:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boorjooy

праваяголень слишком длинная, а левая короткая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования