Перейти к публикации
RIDDICK

Pre-DW5 Правила, обсуждение

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Busina, все верно.

Фред подтвердил. Итоговая картинка - 1 (1000х1000) , в которой скомбинировано все.

В остальные 12 по желанию грузим ВИП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, а где можно посмотреть уже загруженные работы, которые будут участвовать в конкурсе Mini?

если есть ссылка- дайте плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Luckyhunt3r

Если судить по прошлым конкурсам вообще и мини в частности, проводимых на движке GA, финальные изображения недоступны, по меньшей мере, до окончания конкурса. Так что, пока конкурс идет, единственная возможность посмотреть работы - ходить по форумам, благо нигде просмотр изображений не заблокирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, если можно, выложите в випе итоговую работу со всеми включёнными банерами и надписями, для примера. Просто я если чесно в ступоре что где распологать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelyk, три поста выше - отличные примеры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Загружая работу автору дана возможность выбрать, разрешает он продавать работы (для возмещения затрат на сервер) или нет.

Я бы советовал помочь Фреду таким образом. Не по наслышке знаю сколько сервера-выделенки стоят. Сами на таком сидим.

Ну это по желанию. Кто как хочет.

 

Изначально в конкурсе было написано, что необходима одна работа.

Теперь уже 12 випов) По-моему это издевательство просто)

Я полагаю с 90% вероятностью, что все работы, которые займут топовые места 1-10 место будут с 12-тью випами, так как именно их будут лучше всего покупать!

Я разочарован в этом конкурсе, всё коммерциализируеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы. кто рассчитывает на призовоё место - делайте випы, Всем удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Luckyhunt3r, я не думаю что все так плохо, как ты думаешь.

Дело в том что эти деньги не судьям пойдут (им эти копейки и даром не нужны) а пойдут на сервер, Фреду.

 

Так что сомневаюсь что это повлияет на адекватное судейство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то да, поддержка такого мероприятия требует много ресурсов и Фреда вполне можно понять.

А на счет судейства и общей атмосферы были еще на Комиконе разборки

http://www.gameartisans.org/forums/showthread.php?t=17567&page=6#post247355

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое чувство будто мы многое теряем от этого) лично я не думаю что кто-то что-то теряет, да и в конце можно будет легко найти все эти картинки бесплатно, их будут выставлять их авторы в своих блогах, сайтах, и так далее. Авторские права на свою работу не передаются, а продаваться будут тока изображения как я понимаю с ознакомительной целью) для тех кому лень пошурстеть на форумах и самому поискать как этот автор делал свою работу)) :-)

 

p.s. А сами вип изображения тока нам в плюс, там можно показать какие у тебя были идей как всё шло и чем кончилось, и это судьям даст больше представления о твоей работе. :rj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Illusion

Kurg

Согласен апсолютно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK

Хотелось бы узнать подробности, что будут продавать в каком размере (Сантиметр X Сантиметр) подробностей хотелось бы подробностей? И чем точнее тем лучше.

Может кому то и нечего терять (это не про меня).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком глобальный конкурс, чтобы быть на голом энтузиазме, тем более мы то ничего не теряем. Работы то будут публиковаться не сильно большим разрешением. Если эти деньги пойдут на сервак и сайт, то почему нет, пускай каждый год проводят конкурс, эта ж круто!) :II: Авось со временем конкурс еще более раскрученным и масштабным станет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VampireD

Ну если мои интересы не будут затрагивать тогда пускай пожалуйста продают себе.

 

RIDDICK

Жду подробности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flicker, все что я знаю я сказал выше. Больше информации нет. Естественно работы будут продаваться в том размере в котором их загрузят пользователи.

Потому что я себе плохо представляю Фреда занимающегося ресайзом эдак тысяч 20-ти изображений...

 

П.С. у тебя всегда есть возможность нажать кнопочку - не хочу продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flicker В основных правилах написано -

• Все рисунки, наброски, фото, отправленные на конкурс, принадлежат вам и вы вольны распоряжаться ими по своему усмотрению. Все авторские и прочие права остаются у авторов работ.

 

т.е. как я понимаю продается не сама работа, а что-то типа короткого мэйкоффа участника, хотя могу и ошибаться, RIDDICK Думаю былоб хорошо уточнить что именно продаваться будет)))

 

flicker права на работу принадлежат тебе, так что если ты увидишь что кто-то после использует твою работу аргументируя что он купил её таким способом, думаю ты можешь спокойно заявить о нарушений твоих авторских прав) ну и там уже по сути дела.

 

Кстати редко встретишь крупный конкурс в котором права сохранаються за участниками, часто организаторы пишут что конкурсанты полностью добровольно передают права на свою работу в независимости от занимания призовых мест.

 

RIDDICK Есть проги которые автоматом проделывают такие действия над большим количеством изображений :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK Есть проги которые автоматом проделывают такие действия над большим количеством изображений

 

+1 и кнопка разрешить способствует нарушению тех самых авторских прав и интересов.

Кстати редко встретишь крупный конкурс в котором права сохранаються за участниками, часто организаторы пишут что конкурсанты полностью добровольно передают права на свою работу в независимости от занимания призовых мест.

А вот здесь конкурсанту предоставляется возможность решить принимать участие в подобных конкурсах или нет. По этому там мало профи участвуют, потому что ценят свой труд.

 

Kurg

Я прекрасно ориентируюсь в своих авторских правах и способах их защиты.

:)

 

Я бы тоже послушал подробности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flicker, при загрузке работы

GameArtisans intends to collect wip artwork that demonstrates to game art enthusiasts, artists, professionals and employers how great art is made for games. GameArtisans will offer free downloads of low resolution reference collection packs, and $1,99 high resolution packs of various artists placed together. All artwork will be listed with your name, website, email address, and location. The small profit made from these sales will go back into making both Dominance War and GameArtisans.org a better and more stable place for all viewers and participants.

 

Please select yes or no to let us know if you would like your art to be part of these reference packs. Your choice is Final. You will not be included, or taken out, should you later change your mind.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flicker 2$???

дружище, сходи посмотри работы у cgsociety и polycount, полагаю, на этом дискуссия себя исчерпает :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK

Спасибо. Всё ясно.

 

belogriviy

Не пойму, что ты этим хотел сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь, дедлайн теперь в среду чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфа с сайта

 

PRE-DOMWAR V DEADLINE EXTENDED:

11:59 p.m Eastern Time, Wednesday, December 8th, 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про 12 дополнительных файлов:

http://www.dominancewar.com/2010/preliminary/en_submissions.php

For 3d, you can show wireframes, texture sheets, lighting passes... anything that shows how you made your main final images

означает ли это что в финальное изображение теперь можно не включать текстуры а загрузить их дополнительно?

 

и в дополнение еще этот пост http://www.gameartisans.org/forums/showpost.php?p=253015&postcount=1891

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования