Перейти к публикации
RIDDICK

Pre-DW5 Правила, обсуждение

Рекомендованные сообщения

Zelfit,

no, the textures and unwraps should still be included in the final main

image.

 

~ Fred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ((( Срач между Поликаунтом и ГА закончился тем, что Фред стопнул конкурс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, это жестко!(( что за дебилы, ради своих копеешных каракуль развонялись(( я огорчен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Illusion, что произошло?

Я не в курсе...

Все из за этих несчастных 1,9$?

_______________________________________добавлено

Нда, понятно..... Собственно вот http://www.gameartisans.org/forums/showthread.php?t=18042

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, из за этого, теперь весь конкурс вообще закроют?

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK Сегодня с утра админ Поликаунта вывесил предупреждение, что Фред собирается продавать работы с конкурса, ну и некоторые начали особо активно возбухать. Потом срач перенесся на ГА, после чего Фред психанул и остановил конкурс.

 

Вот тут разборки:

http://www.gameartisans.org/forums/showthread.php?t=18042

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pity Пока временно приостановили. Фред собирается сделать официальное заявление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде...Думаю конкурс не закроют, нужно было Фреду за эти 2$ сразу в правилах конкурса указать, тогда б норм было все) ну срачь пройдет, зато в след конкурсе нюансов подобного плана уже не будет :)

Illusion Спс за новость, если тебе не сложно(инглиш не все знают), если будут новости насчет срача, просьба по русски освещать нас тут, как идут дела ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вобще как продавать? идеи чтоли? модели то не продаст) или придётся отдать если продадут? Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VampireD Незачто :) Не обещаю, что смогу делать это оперативно, но думаю, многие уже следят за сбытиями, так что информация будет по любому

 

San oOo Предполагалось работы, загружаемые на конкурс, оформить в сборник и продавать по 2 бакса. Лично я в этом ничего плохого не вижу, наоборот это возможность помочь организаторам хоть чем-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в общем то смешно, было бы из-за чего вонять, такую рекламу начинающим художникам и моделлерам никто другой делать не будет за 2 бакса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигней народ страдает. Можно подумать Фред собирался готовые модели продавать))... твою картинку, если она нужна кому то, скачают бесплатно в инете сколько захотят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

San oOo

какие модели?? Фред собирался печатать буклеты, лично я Тока За ! потому как, организатор уже 5 конкурса, имеет право поиметь свою копеечку! и к томуж, за Нами всегда остаеться авторское право, ВСЕГДА!!да и авторский экземпляр, тож скорей всего будет, тесть для тех , кого напечатают, должны поидее прислать буклет бесплатно... ваабще скандал не стоит выеденого яйца ИМХо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На балистик и 2дартист заливают картинки для експоза итп, а тут развели сыр бор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowdreams

Буклеты? Ёмаё он ж их и так печатал! когда выставка была или чо то там. Я тож За тогда!)) особенно если пришлют чо-нибудь :smile:

 

pity

твою картинку, если она нужна кому то, скачают бесплатно в инете сколько захотят

во во

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю, их не сам факт продажи возмущает, а то, что об этом не было обьявлено в начале конкурса, ну и реплика Фреда, мол "Да, это разозлит некоторых художников, но мне это пофигу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, участникам достанутся эти буклетики в электроном виде) :-) и память и удобно все работы разом видеть) :) думаю если они будут заниматься тем что объединят неимоверное число работ участников поступивших в этом году) то думаю та цена что они просят за него вообще ничто) и является чисто символической.

 

Snowdreams я так прикинул)) что-то я сомневаюсь что их печатать будут) этаж книжка здоровая получиться и цветная)) она подороже 2$ будет) :smile: макс может на листочках мелких скомпонуют работу победителя, или просто участника, и один буклетик от одного участника будет стоить 2$. Но в этом случае думаю будут пользоваться спросом тока лучшие работы!

 

Думаю у Фреда просто подход не правильный) надо было сказать типа: с целью повысить еще популярность конкурса будут изготовлены мини буклетики с поэтапным Випом участников ПреДВ5 из-за затрат на их изготовление и работу человека который их изготовит назначена чисто символическая цена в 2$ ;) и думаю было бы меньше вопросов и возмущений) мдя)

 

А что по поводу приостановки конкурса пока ничего не понял!?) Типа этот заканчивается как заканчивался а основной неизвестно когда начнется!? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращение организаторов

Из-за недавних событий, Dominance War V был постановлен, что бы узнать текущие новости,

зайдите http://www.gameartisans.org/forums/showthread.php?t=18042

Конкурс возобновится когда основатель, Fredrik Hultqvist сделает официальное заявление по поводу недавних событий и состояния DominanceWar.com и GameArtisans.org.

Dominance War вскоре возобновится, спасибо вам за ваше терпение

 

Похоже скандал по поводу продажей випов разрастается, приятного конечно мало, как бы доминанс вообще не отменили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ё-ё! Вот так всегда, как только собирёшся поучаствовать в чём то серьёзном, его закрывают. И всё из за какой то бональной мелочности. Бабло побеждает зло? Нет, бабло убивает ВСЁ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму я этого, лично мне не жалко того, что организаторы заработают как то на этом. Устроить все это стоит больших усилий и денег.

Я получаю своё удовольствие от участия, тем более участвовать может кто угодно, без взносов и.т.п. И когда конкурс завершиться, моя работа так и останеться лежать на винте, сам я её не продам, просто добавлю картинок в портфолио. Если моя работа может еще кому-то принести пользу, то я только рад, я не обеднею от этого )

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Air-A-Cobra Солидарен, но не все разделяют такого подхода в этом вопросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования