Перейти к публикации
RIDDICK

Pre-DW5 Правила, обсуждение

Рекомендованные сообщения

vadozzer

Публичное голосование, которое определит лучшие работы от каждой команды, начнется 6декабря 2010.

я так думаю крайний срок 5 декабря, это что бы наверняка . не стоит зятягивать до последнего момента .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос, можно ли персов рисовать в похожей стилистике, тоесть как бы они были из одной бынды или от одной рассы произошли, или же всетаки стоит их делать абсолютно разными и отличаться по стилистике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Generato, персонажи должны различаться классами, все остальное, как я понимаю, на твое усмотрение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не нашел описания призов за этот пре-доминанс вар.

ради чего все тут стараются?

 

приступы патриотизма прошу опустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

teal

че такой крутой что ради призов только участвуеш, ну тогда мы будем на тебя молиться :_o_: :_o_: :_o_: :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть хочешь сказать, что за всей этой шумихой не лежит ни копейки от организатора?

клёво, я тоже могу такой конкурс объявить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если найдеш спонсоров сможеш нужную поддержку, и сможеш сделать так что сотни людей с разных стран будут участвовать в твоем конкурсе вперед, а так пожалуйсто тут на сайте любой желаюшщий может сделать свой мини конкурс, и то что ненаписаны призы на мини конкурс еще не очем не говарит пока не обьявлены победители, да и потом на пре конкурсе участвуют только лиш малая часть народу и в основном ради интереса и разогрева перед основным конкурсом. но раз ты настолько крут что для тебя этот конкурс представляет ценность только ради призов то флаг те в руки, и никто тебя участвовать не заставляет можеш село ни чего не делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем оскаливаться?

да, я неплох.

да, меня интересуют призы.

это преступление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зачем оскаливаться?

спараси у себя

ради чего все тут стараются?

 

приступы патриотизма прошу опустить.

да, я неплох.

ОК, :_o_: :_o_: точно буду на тебя молится

особенно если докажиш делом

это преступление?

их нужно заслужить для начала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты устраиваешься на работу, а через месяц узнаёшь какая у тебя зарплата?

 

здесь то же самое, хотя и присутствуют конкурсные риски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

teal

мужик, давай ты будеш Рисовать , не надо балталогии и демагогии, мы тут все взрослые Люди,

Торкнул конкурс рисуй, не торкнул, не рисуй,.. можеш пропустить разминку, и Фигачить на основной в январе, там призы точно будут.

 

колхоз - дело добровольное.

 

подбивать людей на скандалы и провоципрновать их ненадо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

teal

Данный конкурс проводится для разогрева перед главным, участие в этом конкурсе это личное дело каждого. Если ты считаешь, что тебе не нужен разогрев и настрой на главную битву, можешь не участвовать.

 

Победить в данном конкурсе не так уж и просто, только лишь в силу того, что здесь не гнушаются участвовать настоящие профессионалы и известные художники в мире цифрового арта.

 

По поводу работы ты сильно заблуждаешься это не работа, а игра (я бы её назвал даже ролевая игра для художников) интересна эта игра участвуй не интересна не участвуй ни кто не держит.

 

Такой конкурс ты не сможешь организовать он один единственный в мире, что то я не замечал других конкурсов хотя бы близко стоящих рядом.

 

Сможешь рисовать на таком уровне и выше тогда я могу тебя только поздравить у тебя есть шансы на победу. Это работы финалистов с прошлогоднего мини конкурса такого как этот http://www.gameartisans.org/contests/dw/4/finals/main4.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это финалисты :shock: щаз в штоны наложу.... Сори за жаргончик....

Ток я там чет не понял у финалстов.... они там не вовесь рост... это нормально?.... прос на разминке меня резанули за то что не вовесь рост и я другой арт начал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DIS

Вопрос на какой размике? В том году это можно было делать в этом году нельзя, потому что совсем другие правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то есть хочешь сказать, что за всей этой шумихой не лежит ни копейки от организатора?

 

клёво, я тоже могу такой конкурс объявить.

Тут люди участвуют ради поднятия скила :ROFL: , кому эти призы нафиг сдались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flicker

СПС... буду тогда плавать как смогу).... BM

А что!? Кто то еще про презы говорил?)

А я думол творцы что бы творить... Что может быть лучше приза чем занетое место, чем победа и апладисменты.... :clapclap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный приз, от участие в конкурсе это прокачка скилов, плюс возможность быть замеченным крупной компанией, подобные примеры имеются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи администраторы, скажите, разрешено ли в течение конкурса публиковать WIPы к работе в блогах или, там, на Девиантарте и подобных ресурсах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Главный приз, от участие в конкурсе это прокачка скилов, плюс возможность быть замеченным крупной компанией, подобные примеры имеются"

и сделать свой вклад в РПГ Морга)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От организатора:

Если вы хотите обойти требования, изложенные выше, и сделать так, чтобы персонаж выглядел как хайполи, при этом являясь лоуполи моделью - то вы удаляетесь от сути и цели нашего конкурса.

что имелось в виду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что имелось в виду?

 

Ничего существенного, просто следствие из бесконечных вопросов посвященных хай-поли лепке для этого конкурса. То есть, в итоге ее не запретили, но лично я готов поспорить, что ни одного лепленно-запеченого персонажа среди победителей не обнаружится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участники, внимание!

 

Обращение организатора конкурса

Наконец то окончена новая система загрузки изображений. В связи с этим я решил продлить конкурс на 2 дня (48 часов)

 

Для категорий 3d и 2d художники теперь имеют возможность загрузить до 12-ти дополнительных ВИП изображений, как процесс создания основного.

Обратите внимание, дополнительные слоты разрешено использовать ТОЛЬКО для того что бы показать процесс создания работы от начала и до конца (идея, скетч, цветовые решения, пошаговое моделирование, текстурирование)...

Загружать дополнительные финальные рендеры итогового изображения с разных ракурсов в эти поля запрещено.

 

Я соберу все эти работы в каталоги и буду продавать каждый каталог по $1.99.

Таким образом другие художники смогут собрать эти работы и посмотреть как они были созданы, а работодатели смогут выяснить, стоит ли связываться с авторами работ. Ну и конечно это будет возможность покрыть расходы на сервер ДВ5.

 

Ок... Вот ссылки для загрузки изображений команды Alliance:

 

 

_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования