Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ммм, не знаю сюда ли, но решила создать тему в которую бы складывались все именно эстетически красивые видеоролики - реклама, анимация, просто креатив - главное чтоб красиво было.

И начну с парочки

 

 

[vimeo]

[/vimeo]

 

[vimeo]

[/vimeo]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переместил в " Кинематограф "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хороший раздел удумали, с удовольствием посмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот это видео очень нравится:

 

Съемки проводились в Майами для компании Sony. Для создания этого чуда использовалась огромная пено-машина, производящая 2 млн литров пены в минуту! К участию в съемках были приглашены случайные прохожие и жители ближайших кварталов!

 

 

Еще я обожаю эффекты замедленной съемки!

:-x

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот серия потрясающих реклам Sony Bravia.

 

Реклама телевизоров Sony Bravia — очень зрелищная, отменно выполненная работа. Практически искусство — ну шедевр рекламы точно.

Первый ролик, рекламирующий телевизор Sony Bravia, под названием «Шарики» был снят в 2005 г. В ролике несколько тысяч цветных шариков, сброшенные с высоты на город, разлетались по улицам. Работа получила двух золотых каннских львов (второй — за саундтрек), пользовалась бешеной популярностью в интернете и блогосфере, распространялась «вирусным» методом. Пытаясь поддержать интерес к бренду, авторы кампании создали специальный промо-сайт bravia-advert.com, который был, однако, посвящен не бренду Sony, не модели телевизора, а именно рекламным роликам Sony Bravia.

 

 

В течение года, пока агентство Fallon London совместно со студией Academy Films работали над вторым роликом Sony Bravia («Paint» - «Краска»), сайт превратился в настоящую трансляцию реалити-шоу съемочного процесса. Авторы кампании вели блог, где рассказывали о том, каким будет второй ролик, публиковали фотографии и видео со съемок, рассказывали закулисные подробности – например, что для съемок было использовано 70000 литров смываемой краски, 358 одиночных разрывных снарядов, 57 километров провода и так далее. В съемочную группу из 215 человек входило 30 пиротехников и 14 высотных монтажников, а после съемки потребовалось 5 дней и 60 человек, чтобы отмыть от краски целый район Глазго, где снимался ролик.

 

 

 

И еще несколько других потрясных реклам из этой же серии:

 

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=LZhh6QdgeGQ&feature=related

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

charlyxxx, даа, знакомое видео, долго по сети ходило, очень стильно сделано!

veronasunrise, афигеть, не знала что у бравиа столько креативной рекламы... особенно с краской и нитками понравилось

 

[vimeo]

[/vimeo]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cheshirskaya

спасибо за тему!

А вот то, что нравится мне:

 

[vimeo]

[/vimeo]

 

[vimeo]

[/vimeo]

 

[vimeo]

[/vimeo]

 

Ну и опять реклама, скорее всего ее уже все видели, но тем не менее, пусть теперь еще и тут лежит)))

 

[vimeo]

[/vimeo]

 

[vimeo]

[/vimeo]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangerine

Ааа, ролик The Third and The Seventh меня вообще порвал помню =)) На работе моделил старый фотик и толком не нашел норм референсов, так мне дали это видео и типа смотри и учись =)) ЛУчший архитектурный визер - Алекс Роман. Супер видео!

 

А это еще один мегавизер - Марек Денко:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[vimeo]

[/vimeo]

[vimeo]

[/vimeo]

[vimeo]

[/vimeo]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cheshirskaya

А меня дети с мячами тронули!... ^_^

 

Классное видео с бьющимися фруктами!

 

 

Tangerine

"The third and the seventh" - отпад просто! красотень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю можно ли здесь выложить...Один из моих любимых фильмов, если вам понравится выложу еще...они все трогательные и красивые, атмосферные такие)

[vimeo]

[/vimeo]

А вот так должна выглядеть реклама автоваза :smile: :smile: :smile:

[vimeo]

[/vimeo] Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День из жизни Нью-Йорка в миниатюре. Обожаю тилт-шифт

 

[vimeo]

[/vimeo]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cheshirskaya

понравилось, вертолетики смешные =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, дали ссылку на классный флеш-ролик. Очень интересный и креативный подход, мне очень понравилось! ;-)

 

http://soytuaire.labuat.com/

 

Подождите пока загрузится, запустите и пробуйте двигать курсором (как захочется) когда начнется песня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cheshirskaya

спасибо! ну вапщеееее очень здорово! Умеют же люди такие вещи делать..... забрала себе в избранное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французская пара Себастьян Лабан и Вирджини Гойо, создала красивый 3D-мультфильм, разработка шла 2 года в свободное от основной работы время.

[vimeo]

[/vimeo]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот потрясли видео...прям дух захватывает! Проэкт "Звезды двухсотлетия".

 

Проект под названием «Звезды двухсотлетия» приурочен к двухсотлетию со дня основания Мексики как страны. Каждый его кадр настолько красив, что мог бы быть фотографией.

 

Цель – показать не только природную красоту, но и дух Мексики. Я и не подозревала, что в Мексике есть такие пейзажные места...

 

[vimeo]

[/vimeo]

 

[vimeo]

[/vimeo]

 

[vimeo]

[/vimeo]

 

[vimeo]

[/vimeo]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования