Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ворон, прочитал я, знаешь ты не прав. нет у них высокой цели. быть заметным, зачем, не ужели по другому не привлечь внимание, можно. Просто они так могут выразить себя.

 

и то что ты говоришь о творчестве. они не повторяют то что было. Ужасы которые я смотрю по телевизору фигня, я даже не разу не дернусь от резких моментов. А они создают что то новое и свежее, чтото такое что бьет в нос резким запахом и жгучим перцем в галаза. Я не любитель жестокости, не люблю насилие вообще и в жизни все решаю словами. Это я пишу к тому что я не люблю жестокость и снафф не увлекаюсь. но это своего родо искусство и я не вправе отвергать и игнорировать его. Впрочем игнора у вас всех нет. Вы либо против либо за, но им все равно. они просто делают искуство такое какое умеют. и МОЛчаливое сердце тебе молоток. Давно пора зажигать, а то сидят без дела рассматривая тихую и спокойную жизнь созданную в моральных рамках и законах. Я не говорю что надо жить анти морально и незаконно. Надо жить законно и по морали, просто надо смотреть не с точки своей жизни, а немного со стороны. Я НЕ ПРИЗЫВАЮ К НАРУШЕНИЮ ЗАКОНА, МОРАЛЬНЫХ НОРМ И АГРЕССИИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

***А красив ли тот путь, что светел?***

Извини меня мама, стал демоном, сатаной

Разврат полюбил, нынче стал другой.

А молился б создателю, может, и ангелом стал

Ходил бы в рясе и ладаном мерзко вонял

Нет, теперь не святой крылья раскрылись и в ночь

Мама извини, хотел заплакать, да смех

И обнял бы тебя, да теперь от дома родного прочь

Прочь за деньгами и в карты сыграть, знаю грех.

Не проси, не вернусь, мама, пьян я

Устаю и бьюсь об заклад, мол, вернусь, но демон

Вчера предал друга и купил пару душ, пардон,

Десять и девок пять штук в постель.

Шалав из нашего дома и алкаша из подъезда напротив

И душа уж болит, в глазах усталость, в душе метель.

Ладно, прощай мама, не надо, упустила ты где-то

Не приводи в пример Пашку, он больше согрешил

Но Волонд избрал в приемники меня, сатана я

Ты знаешь, темным легче, чем светлым

Вот к звездам захочу и взлечу, а к вам не хочу

Вы сами грешите: смеетесь, шутите, развратничаете

Стреляетесь и так далее, перечислять тошно, прощай, полечу.

Не плач, люблю тебя, люби бога, ведь у него тоже правые есть

Ну, какая красота, смотри: тут насилие порождает месть

Тут старые хватают больше чем молодые, куда им, поделились бы

А на ночь тысячами выходят блуждать бабы.

Все, земля завет в приемном отделении тучи грешников.

Мам испеки лепешек, приду, обещаю.

Надо новым вещам обучить сынков

Ну все улетаю, грехи не прощаю, напоминаю.

ПОД ЗЕМЛЮ ДА В НЕБЕСА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vartlokkur

 

Стихи из недр глубины

Со дна Зла и Ненависти

Сменил себя на волю сатаны

Прельстился к нему Зависти

 

Твой свет находится в ночи

Игра твоя сквозь души грешных

Играют блики искр как очи

Ты ищеш края среди честных

 

Если так то край найти нетак уж трудно, Ты мне поверь,.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

***

Ангел и бес

Взлетели до небес,

И каждый пророчит свое.

Ангел красоту и покой.

Бес власть и веселье.

Выбрать надо одно из двух.

Власть и веселье вдруг выбрал лопух.

Эх, бедняга поспешил

И душу в веселье пропил.

Спокойно подумал другой

И выбрал мир и покой.

Третий сказал, жить по-другому хочу

Возьму и в другой мир улечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это немного наивное стихотворение, но оно примерно описывает мои мысли о том что такое хорошо и что такое плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

***

Какая красота! Ее создали вы.

Какая суета! Ее создали вы.

Какая темнота. Закрыли дверь.

Какая длинная дорога. Ее построили не вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это вообще полный ответ, лично мой и лично для молчаливого сердца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

***

Предатель Иуда, простил же Христос

Камень и камень в землю врос

На одном постоянно пригрета змея

Другой, серый, ну скажем часть щебня.

Возвысился солнца любимец

В земле остался серый глупец

Однажды туда ручей путь пробил

Оба камня взял да сточил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Канечно стал....' date=' Дискуссия жива, и это делает мир краше, что не пофиг людям ![/quote']

И ВСЕМ Большой Респект' date=' за Внимание ........!!!!![/quote']

Хм, что то сразу вспомнились вот эти строчки, написанные ранее

... кто то зарабатывает талантом, а кто-то, при отсутствии такового, черным эпотажем.

Так же создается ощущение, что кто то что то делает, может от совсем уж безделья... MoL4aLivoE SeRDcE Я надеюсь, вся эта дискуссия не ради внимания к себе. Все ж, уверен, многие из нас живут не в мире сказок, и прекрасно видят и все то мрачное что окружает нас в мире, и без дополнительного допинга в виде обсуждаемого материала.

они просто делают искуство такое какое умеют.

Хм, что значит: так как умеем? не умеешь - не делай, хочешь научиться\умеешь плохо - учись. Искуство, помоему, это все таки тогда, когда умеешь делать хорошо, и очень хорошо. Все токари умеют нарезать резьбу, но только мастера умеют это делать так, что бы назвать это искуство! )) Это во первых. Во вторых: мое мнение, из ТАКОГО - искусства не выйдет ни когда!

а то сидят без дела рассматривая тихую и спокойную жизнь созданную в моральных рамках и законах.

А я вот не вижу, что бы наша жизнь протекала тихо и спокойно, и уж точно, далеко не всегда в рамках морали и закона. И примеров этому, к сожелению, предостаточно вокруг.

есть Нежный ' date=' беленький котёначек, а есть грязный пёс, который Полюбому Слопает Кису,[/quote']

50 на 50 :lol: по определению. Одно без другого не существует и как следствие имеет одинаковую силу.

 

P.S.

большинство готово только к белому' date=' и очень бойтся чёрного, но оно существует и никуда неможет деться[/quote']

И к вопросу о черном. У меня в инфо есть аська, там будет мой НИК, несколько больше отвечающий моим частым настроениям, но в борьбе добра со злом, я за "беленького котёнАчка"!!!

Враг не пройдет! :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

winter это тебе ответ: знаешь про резьбу принимаю ответ, но про то что снаферы делают, тоже не все можно назвать искусством, но некоторые из них того заслуживают, чтобы назвать их фильмы искусством и принять как пусть очень ужасный и мерзкий фильм но как профессионально сделанная резьба того токаря. а что это плохо об этом я умолчу, так как мое мнение здесь может прозвучать, но понять его могут не верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MoL4aLivoE SeRDcE, нет, дверь в этой дискуссии говорит о том что в мире все зависимо и одно переходит в другое. А про то что нет слов, дверь можно открыть и не факт что при закрытии двери было светло и при открытии будет свет. :)))) :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
winter

 

Вот и суть, Кто-то за котёначга, а я Ни за того ни за другого, а зачем, зачем война, если есть позиция Невмешательства и она МОЯ.

 

... кто то зарабатывает талантом, а кто-то, при отсутствии такового, черным эпотажем.

 

Тоесть , кажется что кто-та тут что-та ЗАрабатывает чтоли........, зачем , и самое, для чего, Не.....Наблюдать, .....Обажааемое....и чего не пожалееш ради красивого зрелища, даже если оно происходит Иллюзорно.....

 

А респект , столь не изящно показавшийся вам, это толька от Уважения к Участникам и Зрителям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

средина тоже не айс, молот и наковальня, они всегда в работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сдается мне, ты зря себя исключаешь из общей массы. Одни смотрять на цветочки на мониторе, ты развлекаешься смотря на живописно разложеные конечности, но суть то одна и таже...

 

Простите конечно, но я не развлекаюсь "смотря на живописно разложеные конечности"...

вы что-то путаете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАртлокур, это что-то типа Варлок, тоесть чернокнижник, калдун, тогда я думаю у тебя твоё начало, стержень тёмный , склонный к более чёрному чем к свету, судя из бессед , замечаю что-то такое, его трудно скрыть...Хочешь управлять людьми ?, это непросто.......И надо ли тебе это, может получив данную возможность , ты не сможешь вынести ноши взятой не посебе ! ИЛИ.... И она Скушает тебя, и станет ещё сильнее.....))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Вартлоккур переводится как молчаливый горестный странник. и не надо придумывать новое и не правильное. :))))) молчаливое сердце, это большое говорит о рыцаре потерянном и изгнанном, который вернулся скрыв свое лицо под маской железной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но некоторые из них того заслуживают, чтобы назвать их фильмы искусством и принять как пусть очень ужасный и мерзкий фильм но как профессионально сделанная резьба того токаря.

Согласен, к сожелению бывает, некоторые вещи, хоть и являются, ммм.. ужасными, но нельзя не признать что они исполнены искусно. 9\11 например ((((

.....Наблюдать' date=' .....Обажааемое....и чего не пожалееш ради красивого зрелища, даже если оно происходит Иллюзорно.....[/quote']

А это напоминает, как будто НЕКТО, посадивший себя выше других (по видимому, все ж для удовольствия, а не ради раскрытия нам глаз на мир), подбрасывает, вниз, мясца, для растерзания, глянуть, да насладиться, как белые с черными, да правые с левыми, рвать его будут в разные то стороны. Ай забава! Ай прелесть то какая! Ну просто чудо! И главное уважения то сколько! (((((((

 

P.S. Не нравятся мне вот такие вот наблюдатели. Уж простите :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wabbit, а это ты тогда к чему писал? ну сори если неправильно тебя понял

Необходимо ежедневно сталкиваться с парадоксами и опасностями, даже развлекаться тем, что вызывает испуг."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile: Сдаётся мне , что MoL4aLivoE SeRDcE и Vartlokkur - это одно лицо говорящее само с собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сдаётся мне , что MoL4aLivoE SeRDcE и Vartlokkur - это одно лицо говорящее само с собой

Очень похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ведь в мире всё на весах есть Нежный , беленький котёначек, а есть грязный пёс, который Полюбому Слопает Кису, и в чём здесь извращения, в том что природа сделала нас такими ?

 

вероятность того, что Нежный, беленький котёначек будет слопан грязным псом ничуть не больше вероятности пса быть слопанным. Да, вы правильно сказали в мире....всё...есть, но забыли добавить важную деталь без которой строки теряют смысл. В Вашем мире. Именно в Вашем мире существует образ белого котёнАчка и грязного пса. Вы сами наделяете образы смыслом.

 

И поосторожнее с высказываниями типа: "Понятно что большинство готово только к белому, и очень бойтся чёрного..." они раскрывают Вас...

 

Насчет вуайериста, я не хотел нагрубить. Простите.

 

Скажите, страх сильно доконал? Не надо бороться с ним и загонять в угол, примиритесь... (написал бы это на Вашем языке, что быть более информативным, но не очень люблю запятые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andrey

 

Добрый, день , ночь, Приятно читать слова Грамотного изложения. Страх, вот что показалось вам приметным, а почему ? Как выше пишут, Выделяется надменность, к чему вам так думать, всё нетак. Вам нравится общатся, хотите ли аы поспорить безобидным, здоровым Спором, дак почему бы нет, Пишите канкретные Речи, и Былбы с уважением рад , - Пообщатся....! А страх никчему, он унижает, излишки смелости - глупят. А сколько судей Здесь, о Цыфры лишь вами мерять можно Их. Несуди............!!! А причём хоть здесь похожесть вартлокура на меня, Вы внимательность проявите.....

"Понятно что большинство готово только к белому, и очень бойтся чёрного..."

Здесь, взгляд статистический, а расскрытие Ненастерегает , Я весь тут , такой какой есть...

P.S. Не нравятся мне вот такие вот наблюдатели. Уж простите

Излогать возможно многое, а стать судьёй дано не всем.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования