Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Chanda

Ну в общем то да, и вот именно это, "всякое" мне интерессно, такое что обычный человек посчитает просто банальным наростом , к примеру на дереве, а я желаю уделить этому внимание как Части энергии , вложеной в живое и молчаливое дерево, которое принуждено показывать понимающим, что вот так вот неестественное присутствует в умах столь ярых, и неприкаянных деетелей, которые готовы проходить сквозь стены лишь бы ВЫ об НИХ НИКОГДА НЕУЗНАЛИ.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в жизни (и в природе) бывает всякое

В жизни всякое бывает... бывает само вырастет, а бывает в фотошопе дорисуется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zhev

Ну дело то не в Шопе...

Специально выложена нижняя фотография, для сравнения, а шопом только ретуш наложена, для лутшего восприятия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт твое восприятие и ты на нем делаешь акцент. Другой это будет по другому воспринимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zhev

Да, я понимаю это, но донести до большинства своё восприятие, это признак Гениальности, и так бы хотелось к этому Идти, и нифия не мелкими Шагами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросить что такое ваша Родина, и начать диалог с самим собой, а там глядишь присоединяются собеседники, только они несуществующие в физическом плане, а только я.

Да она тут вся в снегу, и лёгком морозце. Иногда предлогает гулять по ней до утра, а порой угощает берёзовым соком....)

Леса тут и поля, степи раскидываются на необозримые дали, стоиш в момент к примеру заката у моря нашего, единственного, смотриш туда , там горизонты новые, там люди иные, и нравы их отличные от наших, видишь как небо меняет цвет , это прилив приносит воды океанов. Мысли , они так быстро летят , а как хочется приостановится и задуматся, чтоб понять кто мы в этом мире......

Наступают терзания за то что вот так можно стоять и жить одним мгновением, а сколько прекрасных мгновений упускается мимо, неуловит их всех, жизнь идёт, и летят секунды нашего существования, живём в этом миге, и мечтаем сохранится в вечности, чтоб тепло и оно только, осталось после Меня....

:evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как значимость принуждает Конкретику к ответам

Так расцветают ромашки на полях в ответ на выход солнышка

Хотя не первые и не второе не зависят конкрето

А связаны в одно, ито поотношению к нам

Тоесть так вот и смысл, не может быть без противоположного мнения к нему

Значит будем отвергать реальное надеясь на рассвет того нереально неземного

Но прекрасно зная что его и быть не может

А опровержения существуют , тоесть и смысл может расцвесть также как ромашки , незнающие о солнышке практически ничего расцветают и живут себе, а солнышко настолько велико что ему знать то ненадо о какихто там ромашках......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь так бывает да,.....

Когда вставляет , да....

Ты что и в правду веришь в Грёзы

Ты оглянись, вздохни и вытри слёзы

Тебе ли быть в печали

Украли сны, и растеряли дали

Беги , беги пока ни что не дали......

Так порой хочется прогнать то чувство которое принижает мою индивидуальность, и возвратить пытается в суету обыденных часов. зачем мне это, нет желанья, и нет возможностей уйти. Ведь сколькоб не тянулись годы, а посравнением с мечтой, они ни что....

Человек живёт в маленьком городке, работает на работке, по вечерам смотрит в окно и мечтает о свободке. Просыпается в очередное утро и идёт по улочке, в надежде , ведь так он верит в мечту, не забирайте её у него, последняя она у него.....

Ехал сдавать последний экзамен, и вдруг остался навсегда пасти своих овец, так преподносит Александр Гордон, и ведь забирает, А ?,.....Чтоб всё летело туда, в даль и возврашалось во снах, прекрасными Розами из букетов тех, которых я не подарил никому....

 

Суть: Надоело быть тем кем не хочу..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоесть и смысл может расцвесть также как ромашки ' date=' незнающие о солнышке практически ничего расцветают и живут себе, а солнышко настолько велико что ему знать то ненадо о какихто там ромашках...... [/quote']

Жемчужная строка. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chanda

Спасибо за внимание твоё, Да смысл вертится в Буйной головушке и выскакивает Налётчиком из-подворотни.

Вчера встретился с молодой Особой, сперва говорили , ну практически ни о чём, а ближе к расходу, сидим в машине, и она как вдрук заплачет и так и тянется к моему плечу, Что спрашиваю, Одиночество сводит с ума меня говорит, внешне я думаю она может расчитывать на большое число поклонников. Но вот внутренне, что -то , такое что непреодолимо тянет в одинокие степи, с яркой как Солнце Луной. Там терзается и страдает, что не может найти смысла для себя в этой жизни. Говорит как просто обычным людям, они счастливы от вечернего телевизора и своих детишек с сраными жопками. А как же мне , я чувствую свою индивидуальность и так Мечусь от этого. Я понимаю что моя миссия Есть, но где она, как её найти......?

Я затрудняюсь ей ответить как найти свою принадлежность заданную Богом, Думаю что это нужно понять только ей самой, как понял я,так чтоб не искать простоты в сложном, чтоб суть стала как отражение в зеркале. Думаю нужно , для начала очень поверить в себя, и с этой верой придти к Богу, он увидит, обязательно увидит, и привидёт туда , куда ты так Стремишся.....

 

Вопрос: Может вы Знаете способы как Необычным Людям проще преодолеть те терзания которых не понять, обычным Людям, которые счастливы у телевизора с футболом, вечерком и пивом...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу небо под ногами

Колышится оно как сон

Шуршит иголка в венах днями

Мышей боится даже слон

Не брезгуя воде огнями

Пролезть в луну пытался он

Но оторвались мысли с головами

Не бойся , Я это не Он......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

противопоставления не продуктивные: "футбол, вечерок, пиво" - и - "принадлежность заданную Богом". слишком много капризного эго в такой грубоватой паре. это как псалмы некоторые давидовы: "убелиии одежды маи до белизныыыыыы". тягучие, чувственные сопли. нужно исходить из того, что мы тут на земле, в грязи пашем, и из грязи что-то делаем. тогда и не будет этого "зова в голубые дали". а будет оружие в руке, обрезающее сердце. в молчании и безнадежности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грубоватая пора-нЭмногЭ нэпонялл

Обрезающее сердце-нЭмногЭ нэпонялл

Приравнивать всех людей остерегаюсь, можно наткнутся на острые шипы их, и не раз .

На не понимание практически ничего кроме грязи земной, а что им до Лепления из оной Цветов.

Здесь Именно, мягкое терзание через испытание более нежных чувств, так как тут Проза.

Жизнь в реалии своей более для меня тверда, возможно и имею я "уже" свой "парабэллум", к "а будет оружие в руке", до Калашникова пока Иду.

Молчаливым сердцем пытаюсь растопить Льды душ, и слава Богу порой получается, и начинают люди Взывать...

А так да , спасибо , Так хочется дарить тепло, добром лишь согревая руки

Чрез тернии ломая взор

Взираем к небу

Лишь видя муки

Должны понять

Ведь жизнь не сор...

Мы можем, верить надо

Нельзя боятся

Нужно лишь понять

Отдатся правде

И вникая в верность

Не лгать себе

Неотпускаль лишь рук

И в тихой заводи купая душу услышать сможем Мы любви Той Стук.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привиделись края луны, настала ночь

Дастал я кисти , и холст под грун лёг быстрою рекой

Там , за мыслями, куда иду сидя пред работой

Там возникают тени от которых видны то лёгкие как пух весной

То неподъёмные камни тернии

Графит скользит по шершавому грунту

Полосы, линии, и углы

Лица, минути , и мнгновенья

Тонкими мазками начинаю класть первые шажки времени

Оно останется для меня тут вечно...

Дальше, окунаюсь в гладь холста

Ныряю, и выныриваю новыми идеями

О том как нужно отнестись к мирам

В которых я живу

То мелкие и бешеные звери

То мягкие как шёлк углы

Я расцарапал двери в лето

Я разорвал лицо Луны

Оно грозилось сделать чудо

Ненадо зла , и ненавидь нам испуг

Ещё мазки и красок бури

Ещё быстрей пошёл тот путь

Игра теней на пальцах объяснялась

Возня мышей пугающих слонов

Дома , дворцы и мышцев боли

Всё то я положил на холст

Прошёл лишь миг

А пролетели годы

Вот так и получается мой Бог....

Я разорвал лицо Луны

Оно грозилось сделать чудо

Ненадо зла , и ненавидь испуг

Ещё мазки и красок бури

Ещё быстрей пошёл тот путь

Игра теней на пальцах объяснялась

Возня мышей пугающих слонов

Дома , дворцы и мышцев боли

Всё то я положил на холст

Прошлол лишь миг

А пролетели годы

Вот так и получается, мой Бог....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы просимся войти в секреты

Так жаждим ненашедших тайн

Хотим узнать завуалированные мысли

И ни кому их не отдать

Вникая по немногу тонем, и понимаем что плывём

Всплывая ощущаем тягу

Кто тот что руку нам подал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно Искать меня Тут

И ещё бы было приятнее Пообщатся....

Пиши...

 

http://artnow.ru/ru/gallery/3/10062.html

http://vkontakte.ru/id7783419?16198

http://artemi.okis.ru/forum/viewforum.php?f=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир. Преподнесение им всевозможных вариаций на тему Жизнь. Заставь себя лететь. Мы можем научится идти, можем вглядываться в горизонт. За ним начинается жизнь, наша жизнь. Я ломаю ветку, и срываю озябшей рукой, только что распустившиеся листья. Ручей под моими ногами. Небо над моей головой. А кто ты для меня. Этот вопрос можно задать мне самому себе. И нет времени дольше чтоб разобраться в нём. Ветер нежный, весенний, пронизывает сквозь неокрепшие деревья после зимы, и впивается в пространство допущенное моей одеждой, кусая морозит меня. Вышло солнышко , я присел на сухую траву, и приложил к ней ладони, начинается Жизнь.

Рвать. Будет огонь метатся сквозь брошенные осколки игр, мы оставляли после себя краями заточенные мысли. Так тонко продумывая их через наши умы. Могли впечатлить оранжевым на голубом , а могли принять как сына , потерянного много лет назад. Небо , голубое с серыми облаками. Это мы. Солнце с жаром лучей своих это мы, а кто смотрит на меня из зеркала, это ты.

Любить. Может прижаться мой щенок к груди полной цветов. Накапливать песни и лить мёд , а начни говорить и полетят птицы, это ты. Весна. И мелкие зацепки в памяти о слезах которые не пролились. Ты. Обрыв над освобождающейся ото льда рекой. Там белый снег становится чёрными воронами, и улетает в тебя, Ты небо. Открой дверь , пойди по улице, встреть людей, расскажи им о радости твоей, напомни что они живут рядом с тобой. Сможешь заставь их увидеть весну, вон она, идёт, куда спешить, скажи им. Не стойте на месте бегите. Пройди к реке, там , помнишь обрыв, встань там.

Начинается новое время, понимаешь. Начинается новое время верь. Ты скажи небу, крикни, вот Я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MoL4aLivoE SeRDcE, просто нет слов. Слова - это лишь сочетания знаков на бумаге или мониторе, или же звуки, сотрясающие воздух. Плоские, бесцветные, затёртые сочетания... А тут... Читаешь, и словно ветер ворвался в комнату, с птичьм звоном и взмахами крыл, тёплый и свежий, с запахом талых луж, и первых, жёлтых цветков на коротких жирных стебельках.

СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chanda Спасибо огромное, неписал давненько, занимался визуальным, больше, искуством. А ту вдруг решил, дайко проверю себя, и попробовал, написал за малое время, прочёл, слил в инет, и ощутил, Росту и Тут. извеняюсь за нескромность.

Этот небольшой рассказ пытался написать также как пишу картины. каждомы слову отдавая свой мазок.

Вот так вот Ребяты, хорошо что вы Видете Всё это, только вот от вашего внимания я и получаю Плату и надежду........

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кабы ты, могло сломать и делать столько как Игра...

Там острова, и пальмы в солнце

Лазурь сквозь пальцы, песок к ногам...

Мы обнимались и загар ложился точно по изгибам тел

Прошёл , и пицца раскрутилась

Стало мне легко а тебе сытней...

Авангард, кричу задрав голову..

Ты нежность , крикнула в небо....

Кракадил...

Шкура как раковины, множество ущелий...

Там , куда спешу, там за островами..

Найду и потеряю небо

Обретая почву, я приобретаю крылья

Встав на подошвы мира, мы стараемся лететь

Но как нам это подарило

Но как нам это всё стерпеть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько я сюда не заходил, словопонимание притерпело интересные изменения. Проскальзывает убаюкивающая красота. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы чувствуем Тебя.......

 

Вчера съездил на Красную Горку..

Дым, Ночь, и девушка в окне...

Весна, в эту пору проходят, исчезают дипрессии

Так чисто пахнет грозой

Приятно смотреть в закат, уносящий день.

Вчера был первый день когда распустились первые листья.

Мы стояли на земле, весенней , промороженной земле.

Там , где-то за лесами и полями

Там за далёкими киллометрами, начинается наша весна...

Слезами дождей и ветрами смеха

Ладонями первого тепла

И радостью нашего смеха

Она , она........

 

Радуйся вместе сомной

Смейся...

И прижмись к миру, он отдаст тебе своё тепло

Весна....и Ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы можем спать, и не проснутся

Мы можем встать и сесть опять

Но как нам крылья обрести от неба

Но как нам ангелами стать.....

 

 

LOVE .........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

***Последний ТИРАН***

 

 

В долгих томленьях опасных походов служа.

Честь, благородство в обитель оставит душа.

Клятву хранить, отдавая престолу царя.

Кровь, не жалея потери. Всегда за царя!

Вечный изгнанник погибшей семье хранит

Слово: «Клянусь отомстить и вернуть сохранив

Жизнь государству». Встает, повернувшись, грустит.

Пыль заметает следы. Побеждая покорив.

Ужас и боль оставляя в душе, победит.

Вечную ненависть заберет, уничтожив, возвратит

Мир. Заберет, уничтожив себя,

Злое забывшее доброе я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования