Jump to content
E[N]oT

Dead Island Trailer

Recommended Posts

Хех, она все-таки выходит? =)) Я думал ее уже прикрыли и забыли :smile:

Фу...муть какая...Извините, конечно но это бред. Будто на свете игр с зомбаками мало, нет, продолжают мусолить эту вдоль и поперек изъезженную тему, что уже неинтерестно.(((

Ролик качественный, не спорю, но в игру я бы играть не стал.

продолжают мусолить эту вдоль и поперек изъезженную тему

Ну фильмов про взаимоотношения, любовь-морковь, и все такое мусолят в разы куда больше на изъеженную тему, от этого некоторые произведения хуже не становятся.

Ролик хороший, интересно смотрится.

Эмм. Игр про эльфов, супер-героев, демонов, солдат и тд тоже море. Так что сказать, что зомби-слэшер - это муть, нууу... Мне не нравится жанр - значит отстой - плохая позиция, короче)

Я лично большой фанат РПГ и зомби, очень надеюсь на выход игры в свет, Left 4 Dead'а не хватает, хочется свободы действий.

Ролик отличный

Мне нравится что можно побегать по красивому острову и зомбарей заодно покрамсать)

Есть ролик с нормальным течением времени, но он не так драматичен ;)

Мне не нравится жанр - значит отстой - плохая позиция, короче)

Да что ты, мое мнение вовсе не из за этого. Просто тут все слишком предсказуемо а хочется чего нибудь особенного, захватывающего, где надо головой подумать хорошенько, а не просто бегать и кромсать толпу зомбаков.

мнение вовсе не из за этого

Не не, из-за этого получается, именно из-за жанра) В зомби-кромсалках вводить умопомрачительный сюжет и квесты - это нонсенс :smile:

Кому-то хочется поломать мозг как в Myst, когда надолго погружаешься в мир и думаешь, думаешь, думаешь...

А кому-то хочется разгрузить этот самый мозг (или лопатой выбить)). Глупо покромсать мертвяков - как раз подходит для этого.

Так что дело просто в жанре :cool:

Так что дело просто в жанре

Все сказанное мной это имхо. Да, я не люблю подобные игры, но никого не призываю в них не играть. В конце концов каждый имеет право на свое личное мнение.

Felix 17

Да без обид, конечно! :drinks:

Просто слова "муть" и "бред" прямо таки вызывают к легкому спору :ROFL:

E[N]oT - а есть ссыль на ролик с нормальным временем?

Куль. надеюсь будет интересно крошить в капусту зомбов. ))) Хм, нужно что-нибудь из олдового скачать и загамать. ))

давно возлагаю надежды в последнее время, на качественный Survival horror о зомби. L4D напоминает больше подвижную аркаду для детей, очки, пасхалки, прочие плюшки.. в общем не то совсем, что хотелось бы ожидать от данной тематики (оговорюсь - лично мне). Вообще касательно темы зомби, это значит хоть как-то касаться классики жанра, а именно тех самых "античных" режиссерских работах Джорджа Ромеро. Мне они кажутся намного интереснее, драматичнее, художественнее что ли.. и сами - ходячие мертвецы, гораздо больше наводит ужас. Тех которых сейчас "лепят", носятся со скоростью автомобилей, плюют кислотой, стреляют с оружия.. и еще что там домыслят в пост-продакшне, таская персонажа из одной концепции в другую.. В общем я к тому все это распеваю - в последнее время довольно мало интересного выходило в свет как в кино, так и в геймдевелопе. Поэтому я только за развитие жанра.

Slozhny как название трека в последнем видео? ) Я уже его слышал, но не знаю автора.

Самые классные зомбаки были в Resident Evil 2 =)) В 3 части уже они бегали, что не есть правда =)) В 4й люди-мутанты, в 5 тоже самое =))) Еще прикольная игрушка - Trapped Dead =)) Но лучше RE2 я пока не видел =))

Оох... Восхитительный ролик! Аж мурашки по коже!