Перейти к публикации
E[N]oT

Dead Island Trailer

Рекомендованные сообщения

Хех, она все-таки выходит? =)) Я думал ее уже прикрыли и забыли :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу...муть какая...Извините, конечно но это бред. Будто на свете игр с зомбаками мало, нет, продолжают мусолить эту вдоль и поперек изъезженную тему, что уже неинтерестно.(((

 

Ролик качественный, не спорю, но в игру я бы играть не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
продолжают мусолить эту вдоль и поперек изъезженную тему

Ну фильмов про взаимоотношения, любовь-морковь, и все такое мусолят в разы куда больше на изъеженную тему, от этого некоторые произведения хуже не становятся.

 

Ролик хороший, интересно смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмм. Игр про эльфов, супер-героев, демонов, солдат и тд тоже море. Так что сказать, что зомби-слэшер - это муть, нууу... Мне не нравится жанр - значит отстой - плохая позиция, короче)

 

Я лично большой фанат РПГ и зомби, очень надеюсь на выход игры в свет, Left 4 Dead'а не хватает, хочется свободы действий.

Ролик отличный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится что можно побегать по красивому острову и зомбарей заодно покрамсать)

 

Есть ролик с нормальным течением времени, но он не так драматичен ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне не нравится жанр - значит отстой - плохая позиция, короче)

Да что ты, мое мнение вовсе не из за этого. Просто тут все слишком предсказуемо а хочется чего нибудь особенного, захватывающего, где надо головой подумать хорошенько, а не просто бегать и кромсать толпу зомбаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мнение вовсе не из за этого

 

Не не, из-за этого получается, именно из-за жанра) В зомби-кромсалках вводить умопомрачительный сюжет и квесты - это нонсенс :smile:

Кому-то хочется поломать мозг как в Myst, когда надолго погружаешься в мир и думаешь, думаешь, думаешь...

А кому-то хочется разгрузить этот самый мозг (или лопатой выбить)). Глупо покромсать мертвяков - как раз подходит для этого.

Так что дело просто в жанре :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что дело просто в жанре

 

Все сказанное мной это имхо. Да, я не люблю подобные игры, но никого не призываю в них не играть. В конце концов каждый имеет право на свое личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix 17

Да без обид, конечно! :drinks:

Просто слова "муть" и "бред" прямо таки вызывают к легкому спору :ROFL:

 

E[N]oT - а есть ссыль на ролик с нормальным временем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куль. надеюсь будет интересно крошить в капусту зомбов. ))) Хм, нужно что-нибудь из олдового скачать и загамать. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну с Томб Райдера идею скабанили, нихарашо однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно возлагаю надежды в последнее время, на качественный Survival horror о зомби. L4D напоминает больше подвижную аркаду для детей, очки, пасхалки, прочие плюшки.. в общем не то совсем, что хотелось бы ожидать от данной тематики (оговорюсь - лично мне). Вообще касательно темы зомби, это значит хоть как-то касаться классики жанра, а именно тех самых "античных" режиссерских работах Джорджа Ромеро. Мне они кажутся намного интереснее, драматичнее, художественнее что ли.. и сами - ходячие мертвецы, гораздо больше наводит ужас. Тех которых сейчас "лепят", носятся со скоростью автомобилей, плюют кислотой, стреляют с оружия.. и еще что там домыслят в пост-продакшне, таская персонажа из одной концепции в другую.. В общем я к тому все это распеваю - в последнее время довольно мало интересного выходило в свет как в кино, так и в геймдевелопе. Поэтому я только за развитие жанра.

 

Slozhny как название трека в последнем видео? ) Я уже его слышал, но не знаю автора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые классные зомбаки были в Resident Evil 2 =)) В 3 части уже они бегали, что не есть правда =)) В 4й люди-мутанты, в 5 тоже самое =))) Еще прикольная игрушка - Trapped Dead =)) Но лучше RE2 я пока не видел =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оох... Восхитительный ролик! Аж мурашки по коже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования