Перейти к публикации
Zhev

РАСКРАСЬ ЗВЕРУШКУ конкурс текстурирования

Победитель конкурса текстурирования "РАСКРАСЬ ЗВЕРУШКУ"  

37 пользователей проголосовало

  1. 1. Победитель конкурса текстурирования "РАСКРАСЬ ЗВЕРУШКУ"

    • firetwister
      2
    • Zhev
      7
    • Alex "Wer Graf&
      1
    • Valerka
      8
    • RIDDICK
      15
    • hron
      4


Рекомендованные сообщения

Valerka

ну а с текстурой скажи честно, не старался ведь ) можешь же лучше, на скоряк залабал )

как ни прискорбно, но это так... схалтурил немного :)

надо было просто немного разнообразить своего кота ювелирными украшениями: кольца в уши и нос :smile: и ещё куда-нить что-нить :)... мда звучит похабно :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, народ! Вот это конкурс! Респект! Только ТЕПЕРЬ я считаю, что он - удался. После таких прений, возымел истинное значение... Ок! Я вас рассужу! Все голоса, в знак доброй воли, отдаёте МНЕ и присуждаете все 3 места. И, как грица "Победила солидарность"! Ура!:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, ты ни чего себе дебаты :)

 

Так как у нас типа конкурса проф. мастерства, то предлагаю сделать разбор полетов, указать на ошибки друг друга, что бы впредь их не совершать в дальшейших работах :).

 

Ну сам и начну:

 

firetwister

плюсы: сумел качественно предать образ хипового персонажа. Работа однозначно вызывает положительные эмоции.

минусы: режут глаз швы на текстуре в переходах руки-ноги-тело. Глаза персонажа смотрятся как эмалированные блюдца.

На лицо явная торопливость в работе.

 

Zhev

Полностью согласен с замечаниями Mia_Elena. Думаю довести обоих персов в ВИПе до ума и сделать с ними какую нить сценку :)

Буду благодарен за дополнительные замечания :)

 

 

Alex "Wer Graf&

Плюсы: сумел красиво подать работу.

Минусы: текстурирования практически нету, есть только настройка материала. Из за этого работа смотрится простовато и однообразно.

 

Valerka

Плюсы: Очень живые глаза, пожалуй, лучшие из всех конкурсантов (давай делись секретом :) ).

Минусы:

1. Очень простой кот, моло проявлено фантазии. Слишком очевидное и ожидамое решение.

2. Однородный окрас шерсти смотрится неестественно. Надо было поиграть с цветом: пузо светлее, хребет темнее или вообще сделать его полосатым.

 

RIDDICK

плюсы: очень и очень качественный материал кожи. Смотрится очень натурально и естественно. Короче нам всем еще расти и расти до такого уровня :)

Минусы: как и у Валерки - слишком ожидаемый результат. ИМХО - просто кот - это скучно.

 

hron

плюсы: Мега респект за идею. Очень радует, что это вышел не "просто кот". Короче от меня 5+ за идею, как говорится в фигурном катании "за Артистизм" :)

минусы: по тойже терминалогии тройка за "Технику". Куртка вышла шорошо, а вот что касается самого перса - то ты накасячил.

Шерсть одноцветная и не расчесанная, слишком редкая. Я такое качество шерсти использую только на тестовых просчетах, когда время надо экономить. Короче, надо было еще работать с настройками.

2. Для кожи надо было использовать материал с SSS, а то так не естественно смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и не расчесанная, слишком редкая

Пару слов в свою защиту, Шерсть не расчесанная потому что я ее специально лохматил, где вы видели окуратно причесанного панка, а редкая по двум причинам первая хотелось сделать с шерстью местами протертую и свалявшуюся но это у меня не получилось, и еще макс вылетал напроч с болие густой шерстью

 

P.s. Zhev спасибо за оценку моей идеи, а текстурирование и матерьялы для меня самая трудная вещь в максе, и поверх этого накладывается не умение правильно настроить рендер буть то врей или ментал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Если есть трения, значит конкурс реально удался.:)))) 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то мне понравились все коты, каждый по-своему! У каждого свой прикол и свои особенности, и свои достоинства! Не спорю, что у RIDDICK’А, вышло профессионально у всех отношениях. Но считаю, что работа должна быть, не только технически грамотно выполнена, а еще она должна восприниматься, вызывать какие-то эмоции, ведь речь идет о коте !! А коты это довольно таки специфические животные. Так что наиболее пришлась по душе подача этого животного в работе Valerk’и! За эту работу я и проголосовала. Правда, прикольней всех вышел кот-панк в работе hron’а. А вот прикид кота Zhev’ы вне конкуренции! Всем успехов в творчестве! 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AisMoon

Но считаю, что работа должна быть, не только технически грамотно выполнена, а еще она должна восприниматься, вызывать какие-то эмоции, ведь речь идет о коте !! А коты это довольно таки специфические животные.

Твой аватар тому подтверждение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AisMoon

Солидарен с тобой, мое мнение очень точно совпало с твоим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

firetwister

Есть такое, обожаю породу кошачьих, которая выражается не только в котах ! Коты это самые мелкие и мене опасные животные для домашних условий. При хорошем общении возможно большое взаимопонимание и при всем при этом это существо всегда остается при своем мнении!!! 8-) За что его уважаю и люблю, не говоря уже про другие позитивные качества! Поэтому я просто не могла оставаться равнодушной к такому классному конкурсу! :)

Здорово! Спасибо, SAT! 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhev ну конечно, чот я ступил, хорошую шерсть сделать раз плюнуть :smile: и я оказался банальным )

 

и ничего он не однородный по цвету и есть белый пушок и сидена.

Кот изначально задумывался в композиции, в разбитом окне, черным и несчастным, как в песне. И птичка на голове должна была сидеть :) но лень, и взялся за три дня до окончания конкурса :-)

 

 

firetwister я уже говорил ) если обидел, не обижайся, это мое впечатление

 

hron видно, что есть моменты где технически не справился, куртка очень понравилась, и ирокез ) общее впечатление и идея гут!!

 

 

Zhev твои коты мне больше всего понравились, что там говорить, куклы. Потому и проголосовал за тебя

 

Рид сделал хорошую работу, тут лучше промолчать. а то опять Лену прийдеться звать ))))

 

Alex "Wer Graf& работа больше над материалом и слегка однообразно

 

 

Спасибо моим Болельщикам )

 

 

:iLL: :drinks: :happyjump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут лучше промолчать. а то опять Лену прийдеться звать ))))

что значит Лену прийдется звать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valerka

firetwister я уже говорил ) если обидел, не обижайся, это мое впечатление

а чё обижаццо то?

во-первых, обидеть меня трудно :)

во-вторых, ты сказал правду :)

так что никаких обид... конкурс есть конкурс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
защищать )

тоесть... ты хочешь сказать что мне нельзя замечание сделать потому-что я Лену позову меня защищать?

оценил юмор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже опять побеждает дружба :)

 

Ну что, народ, полным составом делаем заход на следующий конкурс?

 

firetwister, думаю тебе его уже можно открывать и рулить дальше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже опять побеждает дружба

правила - http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=33

Сроки и тема устанавливаются участниками. Время голосования – 2 недели с момента окончания сроков битвы.

 

и надо бы уже как то без ничьих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK

нет! ))) смешной ты ) я хотел сказать, что ты опять теранить будешь и мне прийдется опять просить Лену о защите)) вроде так было, или ты тоже ее звал )))

Да не партесь вы, у всех хорошие работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK, эт, я так, про тенденцию... :smile: как мне помнится последний конкурс кончился именно этим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я хотел сказать, что ты опять теранить будешь

я к критике отношусь даже более чем спокойно :wink:

вроде так было, или ты тоже ее звал )))

да-да...так и было)) выкрыли мой гениальный план :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и надо бы уже как то без ничьих...

Ну в таком случае если расклад не изменится придется проводить голосование среди двух победителей на выявление одного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Мне очень понравился этот конкус но

У меня появились проблемы с выходом в интернет, потому возможно я не сумею принять участие в следующем конкурсе,

только если картинки в мои миры может быть сувать время от времени смогу, а может и нет, незнаю

 

А ещё у меня видюха накрылась и теперь пока пользуюсь встроенной, а это не очень хорошо, экран какой-то мутный, вот так вот

 

если смогу то поучаствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как мне помнится последний конкурс кончился именно этим

так вот и плохо. в этот раз думаю будем звать независимого судью для спорных моментов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для определения победителя из двух человек можно сделат другую болванку, но более сложную. Тот кто с ней справится быстрее, за определённый промежуток времени. Например на это даются сутки, если же один из конкурсантов выставляет свою работу в течении первых двенадцати часов он автоматически становится претендентом на первое место. Второму конкурсанту на выставление своей работы даётся меньше времени т.е. 6 часов (или больше). Если же он не успевает, то естественно проигрывает. Если работа была выставлена, то опять проводится голосование. Каждый проголосовавший обязан написать почему он выбрал этого конкурсанта, написать все плюсы и минусы (как уже было написано Zhev'ом) работы.

Как вам такое предложение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вам такое предложение?

Я думал над этим, но Новая болванка это новая работа. а у нас есть Это задание и мы решаем кто победил именно в нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы просто не выставить работы лидеров для повторного голосования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования