Перейти к публикации
Zhev

РАСКРАСЬ ЗВЕРУШКУ конкурс текстурирования

Победитель конкурса текстурирования "РАСКРАСЬ ЗВЕРУШКУ"  

37 пользователей проголосовало

  1. 1. Победитель конкурса текстурирования "РАСКРАСЬ ЗВЕРУШКУ"

    • firetwister
      2
    • Zhev
      7
    • Alex "Wer Graf&
      1
    • Valerka
      8
    • RIDDICK
      15
    • hron
      4


Рекомендованные сообщения

Ух ты! Даже так... Спасибо большое всем болельщикам))) Приехал с отдыха а тут такой сюрприз :D

 

На счет голосования будет выложена тема с новыми правилами в ветке "Арена"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достойного всегда найдет награда, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй кто нибудь внесите ясность с 2-ым и 3-ем местом :smile:

 

Melentiev A, а ты помнится обещал свои модельки засветить на будующие конкурсы :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhev

Ага. Завтра пороюсь, засветю.:))))

 

Мне поступила информация, что голосование еще не окончено, 2 недели еще не прошли. ТАк что я поспешил с результатами. :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне поступила информация' date=' что голосование еще не окончено, 2 недели еще не прошли. ТАк что я поспешил с результатами. [/quote']

Думаю, что Рида с пьедестала уже ни кто не собьет :) Он там обосновался прочно и полностью законно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне пофиг какое место займу ) отдайте Жеву 2е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valerka, эт че за пофигизм в столь ответственном деле :smile: хватит тут спортивный настрой портить :smile:

А ну встать в строй и воевать до последнего :x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воевать надо было когда делал, а щас ни есть важно

конечно можно поросить друзей зарегиться и проголосовать, но это будет по лоховски )) реальные пацаны так непоступают )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valerka, ну тя в пень, мысли у тебя кривые :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valerka, давай, выруливай с пессимистических настроений, все равно твой котик самый лучший! 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил таки сказать пару слов по работам. Все сказанное ниже и все оценки это лично мое впечатление по работам не претендующее на апсолют.

 

firetwister - в конкурсе по текстурированию только образа мало. От меня за образ 5, исполнение 3

 

Zhev - отдал голос за тебя. Одна из наиболее соответствующих названию конкурса работ. Да блин! проработать бы на твоей модели текстуринг кожи это была б бомба. А пока видно что не живая игрушка. Но все равно образ 5 исполнение 4- ИМХО

Кстати первая мысль при взгляде на твою работу... - Ему не больно было когда металопластины ему к голове гвоздями заклепывали? :smile: Вобщем респект)

 

Alex "Wer Graf& - та же история что и с firetwister-ом. Можно было б очень шикарно подать этого кота - мечтателя.

Снова таки за образ 5, исполнение 3.

 

Valerka - Дружище, балдею от твоей плюшевой игрушки! Шерсть понра больше всех! Если б это не был конкурс по текстурированию а по зафуриванию - все мои пятерки тебе. а пока ИМХО работа "не в тему". Судить о текстуринге по носу глазам и частям ушей сложновато....

 

hron - еще одна очень неплохая работа. Автор молодец. Если б не глаза которые просто убили все хорошее впечатление - я б очень задумался кому отдать свой голос.

образ 5 исполнение 3+

 

Други, было приятно с Вами воевать! Всем спасибо, думаю еще встретимся на Арене 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про себя забыл сказать... исполнение на 4. можно было лучше, но это в следующий раз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Други, было приятно с Вами воевать! Всем спасибо, думаю еще встретимся на Арене

Пишешь так как будто прощаешься :) давай вливайся в новую конкурсную тему по моделингу :)

 

P.S. гвоздики крепят пластины друг к другу, а не к голове :) ну по крайне мере я это задумывал :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. гвоздики крепят пластины друг к другу, а не к голове

Эт я ужо понял, посто знаеш, вот первая мысль которая стреляет.... :oops:

Пишешь так как будто прощаешься Smile давай вливайся в новую конкурсную тему по моделингу

 

да пока нет... выложу урок по моделингу мужской фигуры и займусь новой работой. там девочки меня уже давно ждут))) :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я делал котов волосатыми, то наверное делал бы досих пор

Мне очень хотелось сделать что нибудь стеклянное и тут подвернулась раскраска котов. Очень хотелось сделать каплю на листике, надеюсь что получилось немножко. Я пробовал мохнатость делать на этих стекляшках, но к сожалению наверное не стого края брался. Может быть можно было бы подать, но у меня как всегда что-нибудь недоработано будет, мне ещё изучать всё и изучать, мож когда нибудь я создам то о чём мечтаю, а пока вокруг да около топчусь, в голову всё сразу нелезет. Збраш вот чуть-чуть осилил, полегче стало.

Незнаю, может у меня всё еще впереди, но если комп не включать остаются только карандаш кисть да краски да плюс немножко фантазии. Иногда я ужасаюсь, за что я взялся, но 3д меня зовёт и манит.

Наверное не втему попал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про себя забыл сказать... исполнение на 4. можно было лучше, но это в следующий раз

Ну ты загнул :) исполнение у тебя на 5+, нефиг тут прибедняться :)

Единственное микро замечание которое я бы сделал - это то, что идея (и ОЧЕНЬ классная идея) не дораскрыта.

Модель была каррикатрурная, надо было и Зека делать более утрированным: броские зэковские наколки, цепи новых русских и т.д. Что бы сразу было понятно, что это криминальный авторитет, а не просто кот Васька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за замичание, Zhev! Учтемс)

исполнение у тебя на 5+, нефиг тут прибедняться

Да нет... я очень самокретичен и знаю что до 5+ еще расти и расти...стоит только в аварды на СГтолке.ком заглянуть)

 

Наверное не втему попал

В тему, в тему! Просто нужно больше работать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я знаю что нужно больше пробовать, эксперементировать и тому подобное, наверное если бы у меня моя настоящая работа не отнимала большую часть времени может быть я бы достиг чего нибудь, но если бы да кабы, на это я пока опиратся не могу, стараюсь по мере сил возможностей и времени

 

Самокритика это хорошо, очень помогает, главное не переусердствовать сверх меры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, время голосования истекло подводим итоги :)

 

Первое место занял RIDDICK!

 

А 23-е место разделили Valerka и Я.

 

Рид, получает нашивку победителя, а Валерка наградный смайлик (береги его!)

11111111111.gif.8aafac5e72fd704883246eae8d1c76d8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK с победой тебя :happyjump:

Классный барабан Valerka. Осталось флаг заработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только на компе такой огроменный смайлик??? О_о

Ридик с победой тя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рид мои тебе конгратулейшенс, сильнейший побеждает, хороший конкурс :happyjump:

 

Zhev

Поздравляю тебя с почетным 2-3 местом. Пух )

 

:smile: Это Рид бьет мне по голове, и говорит: ты ни когда не займешь первое место )))) :smile:

 

 

 

Все кто участвовал Файертвистер, Хрон, Алекс - Респект и уважуха )

 

Спасибо всем кто посчитал мою работу достойной, особенный респект АйсМун :Rose: :friends: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valerka

Все кто участвовал Файертвистер, Хрон, Алекс - Респект и уважуха )

Взаимно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования