Перейти к публикации
Zhev

РАСКРАСЬ ЗВЕРУШКУ конкурс текстурирования

Победитель конкурса текстурирования "РАСКРАСЬ ЗВЕРУШКУ"  

37 пользователей проголосовало

  1. 1. Победитель конкурса текстурирования "РАСКРАСЬ ЗВЕРУШКУ"

    • firetwister
      2
    • Zhev
      7
    • Alex "Wer Graf&
      1
    • Valerka
      8
    • RIDDICK
      15
    • hron
      4


Рекомендованные сообщения

А почему бы просто не выставить работы лидеров для повторного голосования?

Да погодите вы! До окончания этого голосования еще без двух дней две недели...думаю лидер еще определится :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zhev ну конечно, чот я ступил, хорошую шерсть сделать раз плюнуть Smile и я оказался банальным )

 

Да, и хорошую кожу сделать тоже пустяк, плевое дело...

Zhev, и вообще, чем плох образ старого несчастного бывшего заключенного? как можно утверждать, что он простой и банальный? или у него больше татуировок должно было быть, чтоб лучше проперло?

Кот изначально задумывался в композиции, в разбитом окне, черным и несчастным, как в песне. И птичка на голове должна была сидеть Smile но лень, и взялся за три дня до окончания конкурса Smile

 

Все это понятно, но "бы" мешает... Мы смотрим пока на то, что есть на данный момент! :)

 

П.С. и никто меня не звал защищать, у меня своя голова на плечах! :cool:

 

А насчет прошлого конкурса тоже очень странно получилось. Тогда Сашина работа была самая профессиональная по исполнению, и идея оригинальная присутствовала, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK

До окончания этого голосования еще без двух дней две недели...думаю лидер еще определится

ничего плохого не вижу в том, что лидеров может быть два/три/четыре :)

на рендер.ру в конкурсах 3Д лиги это не плохо практикуется :)

победила дружба или нет... какая разница? главное сколько позитива и опыта из конкурса смог взять каждый :)

ыыы... дебаты такие, как-будто приз 1 мульён баксов... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дебаты такие, как-будто приз 1 мульён баксов...

Во-во:)

Голосование пока идет, что спорить-то. Каждый участник вложил что хотел, но работу определяет не только техника, присутствие которой не мало важно, но и общее субъективное восприятие образа исходя из своих личных предпочтений. А тут на вкус и цвет - сами понимаете...:)

Можно поступить еще так в следующих конкурсах, ввести таблицу оценки технического исполнения, художественной подачи, оригинальность, еще что-нибудь, и исходя из этого выводить оценку каждому. Не знаю насколько объективно, но это лишь предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Riddick

 

КОТ-УРКА это по крайней мере смешно да и не обычно :-)

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно поступить еще так в следующих конкурсах, ввести таблицу оценки технического исполнения, художественной подачи, оригинальность, еще что-нибудь, и исходя из этого выводить оценку каждому.

 

Правильно! Поддерживаю! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zhev' date=' и вообще, чем плох образ старого несчастного бывшего заключенного?[/quote']

Если честно, то идея зэка до меня дошла только после твоего поста... Похоже я из тех для кого надо было делать наколку "Куполов" на всю спину... А еще сбил с толку гламурный пуфик, на котором сидит киска (зек должен сидеть на грубом табурете :smile: ). Вобщем я его воспринял как просто кота породы Сфинкс, поэтому и писал про банальность.

Винюсь, идеи не разглядел, но и вы с Ридом уж больно тонко ее подали, фиг догадаешься :) Короче мои замечания по банальности работы снимаются :)

Можно поступить еще так в следующих конкурсах, ввести таблицу оценки технического исполнения, художественной подачи, оригинальность, еще что-нибудь, и исходя из этого выводить оценку каждому. Не знаю насколько объективно, но это лишь предложение.

Если это можно реализовать, то было бы очень здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhev, у него есть маленькая наколочка "Север" :oops:

Он просто в Сибири побывал, а когда вернулся, стал местным авторитетом, потому и пуфик соответствующий, не в тюрьме же...

Надо было еще цепяру на шею повесить... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mia_Elena, Zhev

Тогда давайте проработаем этот концепт оценки с народом сообща, какие пункты будут полезны, какие нет, чтоб прийти к общим правилам, думаю в этом нет ни чего не возможного и оценки будут более объективные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень мудрый подход к делу, SAT! Поддерживаю! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mia_Elena, все логично, но с беглого взгляда это не схватывается... по крайне мере я не въехал.

Я ж говорю, больно тонко работа подана. Лично у меня эта наколка с Зэковской не ассоциируется... может он моряк северного флота :) (а вообще я просто не шарю в наколках :smile: )

Ты же целую историю написала: сидел, откинулся, поднялся... без пояснений, только глядя на работу, это трудно понять при беглом взгляде. ИМХО было бы лучше подавать идею более прямолинейно, что бы не было ложных толкований.

 

 

SAT, пожалуй лучше сделать как на Рендере два критерия: качество и идея.

Вопрос к Риду, это вообще технически можно сделать? может зря обсуждаем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен со всеми. :))

 

Подведу итог!!!!!!!

 

1) Сделать 2 критерия оценки тяжело, если бы была комиссия (жюри), то это было бы просто, но на самом форуме это технически сделать очень тяжело.

 

Вывод: Или мы на каждый конкус выбираем жюри (к примеру из победителей предыдущего), или оставляем все как есть.:))

 

2) Голосование, еще не подошло к концу, по этому результаты пока не понятны. Если что, мы быстреноко соберем жюри и присудим места методом закрытого голосования.:)))

 

3) Мы присуждаем (если что) несколько первых мест. И в следующий раз будем думать, как решить проблемму ничьих.:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melentiev A

1) Сделать 2 критерия оценки тяжело' date=' если бы была комиссия (жюри), то это было бы просто, но на самом форуме это технически сделать очень тяжело.[/quote']

Не сложно, если каждый участник будет отписывать свою таблицу оценок по каждому участнику, и только в этом случае ответственным лицом был-бы засчитан голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фото сайте например есть три вида Художественно Оригинально Технично, все вместе - "ХОТ" как организовать голосование, вот это другой вопрос :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а посмотрите на ники тех кто голосует .. это же достаточно опытные и заслуженные люди, большинство по крайней мере вот вам и жюри. Второй момент, если собирать жюри то из кого, опять же из тех людей кто голосует, но более опытных, но участвовать тогда кто будет? это же жюри и будет участвовать и судить само себя при условии за себя нельзя, так чтоли .. да вроде так щас и есть .. Третий момент - создадите вы жюри, но жюри это люди со своими вкусами, вы скажете они будут по критериям специально разработаным делать отбор, но опять же они эти критерии будут трактовать по своему ..

Хотя существующий метод тоже не идеален если будут голосовать одни и те же .. вообще так как и голосовали. Тут по-другому надо подходить к решению этой проблемы ... тока вот как ? это загадка над которой бьются организаторы конкурсов ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идите натоптанной дорогой - рендер.ру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация - определитесь как лучше тогда, а то предложения будут сыпаться и сыпаться:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО если трудно сделать как на Рендере, то нечего и заморачиваться, а оставить как есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может действительно оставить как есть,

 

Почему я не голосую, наверное потому что за все здесь выложенные работы одновременно проголосовать нельзя, а за себя голосовать - нечестно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex "Wer Graf& проголосуий обязательно твой голос может решить все 8) . иэто не предвыборная агитация, это так и есть на самом деле один голос решит все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"как есть" оставлять не будем, это точно. По крайней мере для конкурсов подобного рода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда голосование закончится?

а чо такая вялая активность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да наверное способ голосования нужно изменить, только не цапайтесь пожалуста друг с другом, а то возможен бесконечный поиск вариантов голосования, и это может плохо повлиять на новых участников и гостей

 

Ну а в других конкурсах я время от времени попытаюсь поучаствовать,

пойду мир улучшать, я что-то кошками заразился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, похоже наконец то стал вырисовываться победитель :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования