Перейти к публикации
punkvideo

Набираем людей моделлеров для создания мода (Fallout 3)

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Народ очень нужны люди для создания контента. Писать мне в аську 207015633

Вот мои работы по моду - http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=73069

http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=71768

Наш форум - http://tmg.clan.su/

либо на мыло - punkvideo@bk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная игра на энтузиазме ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на энтузиазме и что с того то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже выпущен 1 мод нашей командой! щас хотим сделать более глобальные темы!!! плюсы у вас будет крутое портфолию для геймдева + изучите (поможем) редактор игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее, народ спрашивает денежная составляющая будет или только состоявляющая портфолио и все?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нее, народ спрашивает денежная составляющая будет или только состоявляющая портфолио и все?)))

я думаю кто с мозгами такие вопросы не задаёт и так всё понятно, данная тема рассчитана на новичков желающих попробовать свои силы в геймдеве, ваш КО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думаю кто с мозгами такие вопросы не задаёт и так всё понятно, данная тема рассчитана на новичков желающих попробовать свои силы в геймдеве, ваш КО

Думаю кто с мозгами попробует свои силы на доминансе, ваш КО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причём тут доминанс? в нём участвуют концепт работы, тут человек зовёт людей для создания контента, у него вон работа в портфолио это дом, что уже дома участвуют в доминансе? (деревянные домики набигают, лол), кто то сделает деревья, кто то оружие и какие нибудь ящики

 

я вот тут заметил, вечно тут все начинают гнобить людей которые предлагают новичкам поучаствовать в бесплатных проектах, вроде бы не фриланс.ру или ещё какой сайт посвящённый финансовой деятельности, не хотите участвовать, промолчите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вечно тут все начинают гнобить людей которые предлагают новичкам поучаствовать в бесплатных проектах

 

Казалось бы, с чего вдруг :wink:

be_hip, ты участвуешь в этом проекте, или так... потролить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

be_hip

я думаю те кто с мозгами не выпендриваются, это раз, во вторых, я уточнил этот вопрос, откуда кому знать коммерческий у них проект или нет, не все же умные как вы тут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

be_hip не выделывайся...Вопрос стоял - оплачивается ли проект??? потому что топикстартер этого не написал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) А чо за моды? оружки и одежки же можно и одному сделать вы людей то заинтересуйте сначала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, понизьте градус разговора) Не будем уподобляться ресурсам с пониженой культурой общения) Если автору действительно интересно сотрудничество, то он ответит на те вопросы которые уже были тут заданы. Главное спокойно, без личностей прям :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
be_hip не выделывайся...Вопрос стоял - оплачивается ли проект??? потому что топикстартер этого не написал...

посмотри свой первый пост, ещё вопрос кто тут выделывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, не заставляйте меня выдавать предупреждения с понижением рейтинга. Я этого очень не люблю делать.

Ведите обсуждения так, что бы не нарушать основные правила сайта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проэкт не коммерческий! а насчет того что новичкам, я сам был раньше таким же.. и пока не начал работать именно создавая проэкт не мог никуда устроиться... а щас все ок... Работодатель любит не картинки а видео и вещи с движков! картинки уже не модно...Так что кто хочет пополнить свои знания и работы в геймдеве милости просим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

punkvideo Хм... :-)

"Проект не коммерческий!!!"

"не мог никуда устроиться... а щас все ок..."

"Так что кто хочет пополнить свои знания и работы в геймдеве милости просим..."

 

Не знаю у кого как) но у меня возникло чувство бута вам нужна в данный момент просто рабская сила которая будет делать что ей говорят, а сами вы просто продадите финальный результат) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в данный момент просто рабская сила которая будет делать что ей говорят, а сами вы просто продадите финальный результат)

 

Чет напоминает недавнюю историю с Фредом и доминансом. :) Видимо она была не очень поучительна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

punkvideo

А вы предлагаете как сотрудничать? Удаленно или нет? И что предлагаете делать моделировать, текстурировать или то и другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че на 3д как то можно зарабатывать в бывшем совке, на запорожец разве....

если бы было время то с удовольствием включился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...вы хотите сказать что у нас 3д все только на грани развлечения, и заработать этим нереально?ИМХО это далеко не так...даже на данном ресурсе куча людей этим живет..пусть это все не настолько развито как за бугром, но это есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

punkvideo

проЕкт - уже подразумевает основу коммерческую, в нем имеется конечный продукт, требования и оказанные услуги. Эти три составляющие как правило ремесленные в среде геймдевелопа. А если оно не имеет таковое - писать так, что бы все поняли сразу всю концепцию происходящего, и не устраивали конфликтных ситуаций внутри форума, сея раздор. Надо правильно выражать, и составлять предложение, что бы заинтересовать людей. Лаконично преподать информацию, описать плюсы в работе с вами, тем более если нет материальной основы, а работа без договора, на собственном энтузиазме. Не думаю, что самый ярый новичок захотел бы иметь дело с таким неформальным предложением, тем более на бесплатном хостинге.. личное мнение - это пустая трата сил и времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть и так, ведь запор тоже денег стоит а может и на что то по круче заработать можно...

вы считаете развлекухой когда проекты Михалкова, Кончаловского,... просто высасывают деньги с гос дотаций и их выдвигают на золотую малину а прибыль с них на уровне 10%затрат

кстати продюсеры то хорошо на этом бабки срубают....

лучше бы повысили пенсию чем тратить на то что никогда не будет в бывшем совке, а то напоминает опять попытки догнать америку а это дело гиблое и бесполезное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно как проекты Михалкова, Кончаловского связаны с 3d и тем более как они связаны с модом для фаллаута

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования