Перейти к публикации
anry

DWV - Anry - Trickster (God of Trickery).

Рекомендованные сообщения

Ах да.. Автор скорей всего ещё использовал специальные скрипты для пеинтера

 

Вообще-то не удивительно, что у людей подозрения - сам автор-то где? :twisted:

Люди обычно с другими людьми общаются, и не только на одну тему. А здесь столько восссссторженных откликов, а-уууу автор !!!!. Невольно возникает подозрение, что имеем дело с машиной :smile:

 

берется готовая модель, рендерится. в редакторе назначается масло, пастель - что угодно.

Обычно такие масштабные работы сопровождаются долгим поиском и кучей отсеянных вариантов. Варианты и наброски в студию, плиз!

 

А иначе данная тема нарушает основное правило конкурса - отображать поэтапно ход создания модели. Мы видим только готовые результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему все уже давно в курсе что Anry это искусственный интеллект направленный на генерацию сногсшибательного арта. Только вот с модулем общения не работали похоже совсем, экономили видать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы так уметь делать надо меньше говорить и больше действовать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Imyanuil какие подозрения, у каких людей? Будь это другой человек, возможно и появились бы сомнения, но Anry известный художник, работает в геймдеве(Disciples III) и к тому же это его не первое выступление на DW, где он показывает потрясающий уровень арта.

Что косается общения, ну тут каждый сам решает как ему вести свой вип, условием конкурса является его наличие, а не активность автора на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы так уметь делать надо меньше говорить и больше действовать))

Да видно сразу, что ты этого не сказал ))

Кроме того, "делать" - это когда вырубается свет, и произведенное твоими руками остается доступным для осязания, а не тухнет вместе с замкнутой в рамки дисплея жизнью.

какие подозрения, у каких людей?

Абсолютно согласен - у машин подозрений не бывает.

Имянуил Фамильев впервые об этом существе слышит, и для него громкое у вас имя ничего не значит. Я смотрю по делам - сделано четко, но основного признака человеческого нет (общения) - однозначно машина наштамповала.

Это мне опять повторяться придется - вип с пошаговым выполнением работы, а не готовые результаты. Или правила не для всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Imyanuil пошаговое выполнение в геймдеве- это скеч>хайполи> лоуполи> и наконец текстуры. Так в чем автор этого топика не прав? Никто не обязан показывать каждую закорючку или там новый мазок на скульпте. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если автор прав, то ему не составит труда выложить промежуточные варианты. уверен, что всем будет интересно посмотреть.

Если не читаете - повторюсь опять, хрен с ним :)

На такие работы делаются резервные копии, в процессе приходят новые идеи, изменения. Всё это должно остаться, и может быть без труда показано. вы все это прекрасно знаете, нефиг делать вид, что это невозможно или тяжело.

а пока их нет, и в свете выложенных stroggy фактов, натурально получается хитромудое выезжание на былом авторитете, полностью соответствующее названию топика и сути перса :smile:

И далее - автор сам за себя не может постоять? Или мои притензии относятся к кому-то из вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то зафлудили всю тему...

 

Anry Детали отлично передают характер персонажа. Рассматривал рассматривал перса, патом подумал а где же сундук с награбленным богатством, если он такой хитрец...пересмотрел рисунок и увидел кожаный сундук в ногах) Классно когда так глубоко проработан образ. Удачи в общем, очень надеюсь что доведешь до финала на этот раз! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, ты не сомненно суперкрутой тридешник, но ты походу сам себя дисквалифицировал...Мои конгратуляции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чувак, ты не сомненно суперкрутой тридешник, но ты походу сам себя дисквалифицировал...Мои конгратуляции.

Честно говоря не ожидал, что такой уважаемый человек и так низко падет до использования чит-кодов в Z-brush'е...

Порылся я в инете и нашел вот такие нехитрые скрипты для создания моделей с повышенной деталлизацией:

Вот она черная зависть!

:rj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, раньше в первопроходцах отечественного CG арта меньше сомневались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winged мой пост имеет только юмористический характер и по смысловой нагрузке не связан с постом 3Duke. Претензий по поводу выкладывания готовой модели у меня лично нет, так как перед этим был показан достаточно проработанный эскиз. Это уже дело автора, как подавать ход работы.

 

P.S.

Но раз уж на то пошло, только ради того, чтобы не вызывать подозрений у жюри, я бы на его месте выложил несколько промежуточных вариантов модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стиль его, получилось клево ). Куча детализации и характер персонажа со скетча передан отлично ;-) Я думаю это будет один из лучших на Доминансе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Очень нравится! Честно. Образ, характер, деталюшки. Имхо -основные стадии показываются и у нормального человека подозрений не возникнет. Единственное, что напрягает-это то, что кисточка Clay Tubes Прям таки кричит о себе в каждом пикселе)) и сомнения по поводу анатомии в области глаза. А так-супер. Демоническая рука-вообще доставила, наравне с мечами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа 2d категории - отлично! Ничего другого и не ожидал. А вот 3D, признаться честно, меня покоробило. Чем сказать не смею. Просто подожду цветового решения работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слов нет! Очень круто! Единственное, меня одежда в плечах большая, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо, мне кажется по массам он чуть гротескный, и не хватает изящества как на концепте, но робота очень хороша.

 

Удачи Андрей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офигенно ;-) просто суперский перс. так нравятся несглаженные мазки клэйтюбсом!! придает неповторимый колорит работе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжеловато будет взять рапиру такой "лапой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну где же продолжение?? Как говорится, Can't wait )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну где же продолжение?? Как говорится, Can't wait )))_________________

Та да, ждать невтерпежь . :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу анри обиделся(( я б тож обиделся на такое... эээх как вам не стыдно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень крутой колоритный персонаж и мастерский скульпт!

По-моему, вы главный претендент на "зе бест" от альянса. Желаю удачи и времени закончить!)

 

и не забудьте создать entry:

http://www.gameartisans.org/contests/domwar/5/entries_alliance_3d.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
походу анри обиделся(( я б тож обиделся на такое... эээх как вам не стыдно...

Сомневаюсь что он обиделся, никто его не оскорблял прямо, скорее по дружески пожурили. Да он и не маленький уже чтобы обижаться по пустякам. Анри уже состоялся как художник и человек, доминанс у него далеко не на первом месте в приоритетах.

Тем не менее результат увидеть хотелось бы, очень вкусно получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования