Jump to content
Kurg

DW5 - Kurg - 3D - Goddess of Nature

Recommended Posts

Kurg, пока что ни один из набросков не приглянулся, ищи еще...Еще совет, не кидайся пока что в детализацию типа фенечек, ищи более крупные формы, остальное приложится...

Kurg на набросачках голов вторая и третья очень интересные шапочки по форме)) думаю надо развить!):II:

mis.Tery Прекрасные, просто прекрасные украшения! Аж прям приобрести захотелось!) :clapclap:

Slim Ищу ищу) это пока так) с методикой эскизирования пытаюсь подружиться) сейчас еще подобный лист готовить буду) а фенечки это пока так) на будущее) да и сейчас можно обдумывать чуть что куда что можно поместить.

Kristoff Спасибо буду думать) ну лист Б точна будет) :)

ReD<>_<>EyeD Спасибо учту) :)

Вот еще) не могу определиться с элементами, какие лучше использовать а какие ну егО) самому нравятся пока пару вариантов но помолчу о них) лучше вас пока послушаю, варианты с первого листика еще актуальны) :-)

п.с. можно говорить типа рога от сюда косички от сюда))) ;)

7.thumb.jpg.68b26300a85b0a36e1558b8e493f6174.jpg

Из десятого можно что-то развить интересное. :)

сложно выбрать, многое от ракурса зависит, вроде нравится 5 вариант на втором листе, но не уверена что анфас это будет хорошо... 7 тоже неплохой, правда непонятно что это там развевается... с первого листа хорошая III. величественная

Edvart Sartan Спасибо :)

Sartan на 7-мом я сам не решил что там развиваться будет))) ;) наверное шарфик какой-то) а может будет цельная такая конструкция) |)

надо верх фаты от девятого, низ от 5го, а рога от 6го и вирефки

5 и 10 варианты хороши, но для десятого надо лоб повыше, что б листик полукругом лоб и прическу огибал

а ты не хочешь попробовать оленьи рога на нее привесить? такие конкретные оленьи, их можно переплести в корону и развесить на них фенечки)) это может быть красиво и не так привычно как бараньи рожки)

из последних скетчей мне 6ой приглянулся, мне кажется, можно развить в нечто интересное)

Ratatosk Я бы с радостью) но я еще не на стока хорошо рисую чтобы найти интересную переплетенную форму в виде рогов) :-)

а я вот не умею рисовать коней) но все равно буду его рисовать на финалке)

ДВ для того и создан, чтобы попробовать прыгнуть выше головы)

к тому же котелок у тебя варит) я уверена, если покумекать над рефами и поскетчить, то что-то да получится, ну и народ тебе поможет определиться :)

в общем, удачи, буду заглядывать :3

Ratatosk Спасибо)) уговорила) пойду попробую что-то сделать этакое))) после буду определяться из всех всех видов))) :)

Клевые рефы, я бы предложил сделать диадему из переплетений сучьев, ты же выкладывал украшения, вотт там одно из них такое как баранка, вот ее бы на голову надеть=))))))или же ветку украшение сделай, которая из ожерелья вверх тянется и превращается в сережки, потом в диадему...выглядело бы природно и необычно=)

Удачи!

С пропорциями бяда, череп для рогов маленький, смотрица нелепо, и с плечами надо чета делать, слишком длинные, попробуй приподнять руки, или втопить подмышки.

Winged tipock ReD<>_<>EyeD Спасибо :)

Ух)) уже начинает нравиться их рисовать)) :D Но рисовать их можно вечно))) а над уже продолжать в 3д)) так что финальное дефиле)) все 3-и картинки с разу))) 8) Выбираем что из всего всего больше приглянулось)

п.с. собирательные образы тоже учитываются)) ну и по вашим коментам буду 3дшку воять дальше) :)

п.п.с. оверпэйнты приветствуются))) :-)

8.thumb.jpg.d49ff4d191c595c8cc49dc0ba8624bb0.jpg

7.thumb.jpg.9d088513495bc60c36287579d076c1ca.jpg

6.thumb.jpg.067963eee9b6a0ffa77273d0d35f5b9d.jpg

на всех рисунках сиськи за*бись)))))))))))) :smile:

сколь ко раз сюда ХОДИл сиськи все удалось) :fool:

displaced Спасяб)) :smile:

желательно поточнее)) на 3-тьем листе 5-ть вариантов)) все 5-ть я не смогу сделатЬ))) :-)

14й определенно. остальное надо комбинировать. ну это имхо как обычно.

вот я ж говорила про рогаааааа) я за 14ый)

тока птичек-синичек убрать (у меня ассоциация с диснеем - друзья-птички, с которыми можно спеть очередную дурацкую песенку)) и можно попробовать вырастить рога еще больше - это ж Богиня, чего мелочиться))

Ratatosk А если она будет жевать одну из птичек!?) :smile:

Молодец)Ищешь варианты)Мне вот 12 на последней понравился))