Jump to content
Kurg

DW5 - Kurg - 3D - Goddess of Nature

Recommended Posts

на последнем все хороши, только птички конечно лишние

displaced Ratatosk SintoRisky bent Спасибо)

Ну птички там тока потому что я не знал как оправдать парящую форму накидки))) а так хотелось сделать её именно такой там))) |)

Хм)) а что если их заменить на каких-то неведомых парящих созданий мелких!?) или там пузырьки!?) или еще чось этакое!?) :o

Kurg, пусть лопает птиц))) это будут добровольные жертвы богине. птички-религиозные фанатики-самоубийцы :lol:

а привесить накидку можно на рога - сделать просто пару отростков в сторону затылка - и вешай себе на здоровье))

Мне вот тоже 14 наиболее интересен. Птичек конечно же не стоит делать, а тряпочку в процессе найдеш куда привесить. Или пускай парит сама по себе, сделать еще эллементы одежды в таком стиле парящие - у богинь еще не такие фокусы возможны :-)

Cогласен с mis.Tery у богини всё парить может если захочет) А если хочется реализма, то поверь мне, она когда поскачет всё будет развеваться на ветру. Наброски классные! Больше всего нравится 14, но я бы попробовал скомбинировать с 12 и то и то так сказать) Например вариант 12 типа естественной короны (возможно инкрустированной камнями там и фенечками) + 14 чем и боднуть можно ежели что)) Ищи и удачи тебе!

у 12 основная форма как то больше всего нравится, посложнее только разработать. что то такое от египтян древних... и откровенные рога бы не делал. Удачи!

на 3м листе ты уже хорошо разошелся) В 12 и 13 что-то есть, поищи еще в этом направлении...

Очень нравится идея! От души поддерживаю! :Yahoo!:

Winged Ratatosk mis.Tery h_3d IronMirror pity Faint_Sound Matata Спасибо большое) Ух самому сложно выбрать) да и смотрю многим нравятся разные варианты) :-) Ну думаю я уже понял в какую сторону дальше искать) пойду в 3д искать теперь) :-x

Ап... :rj:

детальки и более детальный скульпт впереди) :)

п.с. Тока у меня на превьюшке город какой-то!?) :smile:

7.thumb.jpg.af96de730035c0085489f30e1be7482b.jpg

Нет)Не только у тебя)

Скульпт классный)Очень понравился) Может ей талию пошире сделать, чтоб было более грамонично)

нет никакого города на превьюшке :-)

может еще пару рожек добавить

и соглашусь с SintoRisky по поводу талии

ну примерно так

Untitled-2.jpg.678d1ad037f7c8eec8175a6e61dd65c7.jpg

Смотрю я на эти рога... смотрю и думаю вроде те что выбрало большинство, вроде так же как и на эскизе, но что-то не то, чё-то общее восприятие какое-то не такое)) И вот подумал может не хватает агресивности в изгибах? Из-за плавных изгибов местами рога кажутся "мягкими" и эластичными. Я бы слегка заострил переходы типа такого

5a982cf616e39_7_.jpg.978fdb3804e9406cdafe03f0f9da074e.jpg

Kurg это то, что ты щас делаешь нихрена не вариант! 15 или 13-тый варианты хорошие, особенно в 15м на башке луч света столбом вместо тряпочки - ваще класс! ИМХО для 3D красотень будет!

SintoRisky godcreated h_3d Nikizar Спасибо))

Nikizar Да сам начал что-то сомневаться в этом варианте)) и еще понял что ненаю как его скульптить)) ну обычно рога эти гладенькие)) так что особо выростов всяких не наделаешь)) ух ненаю) наверное попробую сейчас другой вариант своять) а там уже будем смотреть что лучше смотреться) :)

хорошо идет. По поводу рогов - попробуй классические оленьи ,без изменений. Только череп подтяни под них, чтоб гармоничней смотрелось.

Edvart h_3d Спасибо) попробуемс))

Так в качестве бреда)) учимся у диснея прикрывать сиськи)) :rj:

8.thumb.jpg.75e5a18ee2059819d4a83525cb5c6b02.jpg

Бред может бредом, но если идею развить как нибудь, будет самое оно. Слежу.

но если идею развить как нибудь, будет самое оно

+1 нра :sm:

Идея с последними рогами понравилась, только с заду голова лысовато смотрится, попробуй взять за основу эту идею и как-нибудь переработать)