Jump to content
Kurg

DW5 - Kurg - 3D - Goddess of Nature

Recommended Posts

Что-то я сегодня засмотрелся на новшества 2012-того макса) :oops: так что вот еще чу чуть поиски элементов :)

_1.thumb.jpg.e6847c4274934a29bd50fec8e212c88b.jpg

Ох, ты себе непростую задачку поставил.

И потенциал большой и риск. если допускаешь возможность видоизменения, значит не все самому нравится :)

Я когда неуверен или незнаю что дальше делать, оставляю на день-два. Потом при первом же взгляде само в глаза бросается.

6-й нравится этакий щит из дерева обшитый тремя листочками посередине, а из него лезвия в форме нашего лого)

Kurg интересный вип у тебя - из вандов нравится - II. Меч тоже II по форе.. серьги.. в общем сет II нравится ;

Imyanuil ага)) сложная задача)) особенно с учётом того что я больше половины всего этого делать не умею) учусь по ходу выполнения)) :) А возможность видоизменения допускаю из-за того что в 3д бывает не так всё смотрится как на эскизе)) :-)

h_3d Спасиб) не факт что они где-то будут)) в основном это я стилистику ищу)

Argon Ramirez Спасиб) стараюсь насыщать вип вкусностями)) ;)

Ну что вроде бы я со стилистикой начал устаканиватся)) :rj: правда чувствую в 3д делать так будет сложнее чем на эскизах) :-)

_2.thumb.jpg.cb94bc1087504a0a60ae582317ab0b5e.jpg

номер 6 с предудущей картинки нравится

в 3д всегда сложнее)

Интересный образ, случайна попались рефы, мож пригодятся....

1207799476_centaurs-49.jpg.3cf2b07e197b9ef7af669bc4dc060da7.jpg

1298314076_12121212121.jpg.7def7251f1ec5931a33ec2d53b47a31e.jpg

Мммм, из элементов понравился 1й и 5й :)

давай ваяй!Интересно же увидеть в цвете ;)

ReD<>_<>EyeD Nikt LadyOwl Спасибо)

LadyOwl ну работа пока приостановилась ненадолго) А в цвете думаю всё будет плохо))) ибо у меня с цветом плохо)) что-то у нас с ним отношения пока не сложились)) ;)

Да с цветом все просто, берешь один основной к нему дополнительный противоположный к нему и третий сочитающийся с основным что бы подчеркивать им детальки. Что то вроде черный, белый и красный. В твоем случае основной думаю будет коричневый а к нему зеленый и фиолетовый, что то вроде ночных эльфов из варкрафта.

wow-art-03.jpg.b4f4899d70db01ef8c8f60ae10bf832a.jpg

Winged Спасибо за совет) ну пока сама проблема выбрать эти цвета) в начале думал сделать тело синим) а сейчас мне вот идея с цветами команды понравилась) но как-то наверное они мне по стилистики не подойдут) твои цвета тоже возьму на заметку) :wink: ну и в большей степени проблема не выбрать цвет а его нарисовать вкусно)) вот и все дела)) ну дойду до этого этапа и глянем что у меня получится) :-)

Можно завернуть куда радикальней : тело зелёное!...кое где листики или там мох Оо" ну не то чтобы плесень,а растительность))))))))) В общем ты понял)))

Она у тебя прямо классно получается, правда пузико смущает немного, может всё таки уменьшить?

хотя конечно сам смотри в общем хорошо идёт :)

LadyOwl Galateja Спасибки) :)

LadyOwl Да понял) ну будем думатЬ))

Galateja Ну вроде бы большей живот у млекопитающих присущ женскому полу) :oops: вот и делал таким))) а так посмотрим) может и уменьшу чу чуть)) :)

А так всё плохо) диплом горит адским пламенем) надо бы в него керосинчику подлить) Так что берусь за диплом) если хорошо и быстро пойдёт) вернусь к ДВ) но боюсь времени не останется до деадлайна.

Из поисков обмундирования очень нравятся полоски 1го и висячая ткань 2го) Я бы ещё закрыла чем-нибудь ей попку, а то массивной кажется. А насчёт живота - согласна с тобой, нормальный самочий живот) Это ж больше олениха, чем гончая какая-нибудь)

LadyOwl С горем пополам диплом делаю)) :-) вот и как-то не получается) может после попробую доделать если руки дойдут) :)

Жаль что подзабросил из за диплома, идея хорошая :)

forest-centaur-female-1642601e99.jpg.f070b8ac0f5dee0a65f3c8a60f27e308.jpg

aion-snow-centaur-female.thumb.jpg.71356c154bb53e1884208cb4dadd4157.jpg

1229349726_46230f513d32.jpg.836569569951754c1df279aa2837c497.jpg

Vdr0id Спасибо))) Да рефы в тему) :)

А от части может лучше)) спецом стараюсь не смотреть на неё)) потом свежим взглядом продолжу работу))) :-)

Рад что помог, надеюсь что всеже когда нибудь закончишь её,

грех такой хороший скульпт выбрасывать :wink:

Нашел еще такой реф, незнаю, может пригодится.

images2.thumb.jpg.0828f51775bb5cdc539dee875300b47a.jpg

Так!Рефы превосходные, только.. Хде финаль!?*_* Или диплоь забрал всё время?

Vdr0id 8-) Спасиб)

LadyOwl Ага)) финал уже будет потом)) ну я изначально как начинал, знал что не успею) успею тока если забью на диплом) забить не получилось) ;)

p.s. Через месяц где-то можно начинать меня пинать, типа почему я её не продолжаю)) :-)

Kurg

Будь уверен - ПНУ! :-) Как диплома то хоть?

Да, делал делал интересную работ и диплом все испортил))Ну что ж, один раз отмучаешься, доделаешь его и дальше свободным в творческое плаванье )