Jump to content
Detective

DW5 - Detective - 2D - Land eater Gula

Recommended Posts

Приветствую всех! и поздравляю с началом конкурса!

Кратенько о моей теме:

Остановился на подводной тематике.

Гула (лат. Обжорство) поглощающий сушу - один из древнейших богов. Владыка подводного царства, покоя и тайн океанских пучин. Веками он создавал подводный мир и правил им, созерцая своё творение. Именно в созерцании было всё его естество. Но настал день когда Гула понял, что покой его мира может быть нарушен навсегда другими богами и он решил сделать свой "шаг" на сушу. Любимые из его сыновей, хранящие преданность своему отцу приходят на его зов. По всему свету начинаются ужасающие цунами, смывающие всё на своём пути. Вода поглощает сушу, грозовые тучи затягивают небеса. всё погружается в синюю мглу...

всем участникам удачи, упорства и усидчивости! ;)

Отэто отлично! История понравилась,все клеится по теме........ Желаю такой же реализации..... ;-)

Что то тоже глобальное будет :II:

От он какой красавец Гула!!! Образ хорош......Немного сразу бросился один момент а точнее деталь,я про хвост,везде вроде как раскошные,продолговатые плавники а хвостовой плавник как то резко заканчивается что ли,именно самый средний отросток,мне кажеться если его продлить то будет не хуже...... ;-)

От он какой красавец Гула!!!

Красавец прям как сам Ванька ;)

Detective прикольна) с хвостом да надо бы чось сделать) меня смущает область) скажем где бы у него были коленки) как-то там хвост сильно переломлен как бута) :-)

спасибо за дельные комменты =) буду дорабатывать. новый хвост уже придумал. а проблему с "коленями" решу в следующем випе =)

теперь думаю можно браться за божественные украшения =)

Detective хм))) вот если он подводный)) зачем делать его ползающим по дну морскому!?) :-) можно же красиво и лаконично закрутить ему хвост :wink:

Detective Оооо... вот это уже чувствуется дело пошло) :)

Вааааааа!! Последний вариант отличный! :II: Наконец-то он растерял всю свою сопливую кавайность. Теперь видно сразу, злой могучий гад :morph: Ванька молочюля!

;-)

Можно еще попробовать увеличить "клешню" - металлическую часть его оружия и, если получится, добавить движения - усилить замах.

такого же мнения =) с клешней и позой еще буду работать. от волос решил отказаться. на спине у него будет большой пучок раскошных плавников - по аналогии с шевелюрой =)

Образ стал брутальней... но потерял читаемость... Хотя я думаю рано еще об этом говорить, поэтому слежу молча :).

Ура! я снова в деле! ох уж мне эти работы и отсутствие свободного времени =)

в общем вот:

000.thumb.jpg.0995789a6a80e84c29dafc4629d0e534.jpg

сейчас думаю думы на счет украшательств и грудной клетки. хочу чтобы она светилась и не была похожа на то на что похожа сейчас )))

хочется добавить над головой кауюнибудь боооольшую штуку, на подобии этих:

006.thumb.jpg.3962263d0703242bcffee0c7df29cf10.jpg

Классная идея с последним вариантом. Можно сделать ему коралловые рога, такого думаю, еще ни у кого не было!

мне первый кажется интересным. а вот оленьих рогов ненадо- уж болно часто их послденее время все юзают