Перейти к публикации
Winged

DW5 - Winged - 3D - God of Blades

Рекомендованные сообщения

По моему пока не поздно стоит отойти от образа "С-3PO" и приблизиться к божествам, серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен на счет робота, но по-моему уже поздно менять идею и надо вытягивать этот вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По моему пока не поздно стоит отойти от образа "С-3PO" и приблизиться к божествам, серьезно.

Я пытался ничего приличного в голову не лезет, да и отпуск заканчивается, а ещё ремонт надо успеть сделать пока ребенок не родился, блин как все не вовремя! %)

 

Как вот тока его вытягивать, добавить масштабности, или ореолов светящихся?

 

ЗЫ: пойду клеить обои, мож осенит в процессе! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать сделать его в стиле Trone - уже на этапе текстурирования сделать мягкие участки брони светящимися и глаза тоже. Плюс можно на спину сделать какие-нибудь галографические светящиеся радиальные штуки. Не курылья, а именно что-то типа нимба за спиной. Можно сделать расходящиеся от него лучи. Только, мне кажется, если это и делать, то не в фэнтезийном стиле как сейчас нарисованы перья на руках, а в техногенном. Может добавить в этиу галограмму сетку из гексов, тоже полупрозрачную (как рисунок фактуры на броне у солдат в Crysis).

В общем задекорировать его нехитрой плэйновой святящейся геометрией снаружи и застравить саму броню светиться местами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно попробовать сделать его в стиле Trone - уже на этапе текстурирования сделать мягкие участки брони светящимися и глаза тоже.

Отличная мысль! И голову я бы разозлил и нахмурил) Слишком добродушно выглядит :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отличная мысль! И голову я бы разозлил и нахмурил) Слишком добродушно выглядит

 

думаю лицо надо менять полностью, эта милая улыбка всю воинственность убивает.

 

и я бы ещё некоторые части тела подкоректировал - голени, таз и суставы надо чуть уменьшить, ну и вытянуть немного всё тело, а то он какойто уж слишком плотный на мой взгляд.

как на этом овере, для наглядности. только имхо

cheater_pafos_shine_105_114.gif

cheater_pafos_shine_105.gif.03ee11dbf7648145f3eaf04ef4476b33.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин если так дальше пойдет то это будет не моя работа, а работа по просьбам форумчан. :)

Улыбку, кстати, видно только с этого ракурса, в полуповорот он очень даже сюрьезный парень. И вообще из кучи монстро кибер мутантов мой хоть как то косит под бога. :cool:

2 bent. интересные пропорции думаю да суставы стоит утоньшить и голени.

2 stroggy. Да эти ореолы сплош и рядом все кому не лень лепят нимбы и подобную муру. Нужно придумать свою фишку, главное что бы голова прежде у меня не взорвалась. :smile:

2 All. Он у меня и не воинственный парень, а просто сурьезный, он же бог, а не воин. А улыбка, это моя фишка, без неё никак, глянте прошлую мою работу и все станет ясно. :)http://www.3dpolygon.ru/ru/final/sendvalues/491/

serios_fase.thumb.jpg.087969388842aeaec07780f1724fc30b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю чего с лезвиями делать. Сделать изящными или огромными глыбы метала клепаного? Если глыбы сложить правильно то видок у него будет как у летающего истребителя с лезвиями крыльями!

blades_var.thumb.jpg.f7a9530604fe4758f92c2f5dfec32455.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, но голова постоянно напоминает :smile:

1197056402_45.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух блин дождетесь ведь переделаю таки её! ;)

ЗЫ: блин так неохота ваше её переделывать. %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу головы - согласен с предыдущими ораторами:), ну уж больно она дружелюбная и сурово диссонирует с остроугольными мечами и воинственным силуэтом. Попробуй сузить для начала глаза а потом будет виднее, может и не придется всю голову переделывать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот накидал по быстрому с утреца. И вариант в режиме полета, типо истребитель такой. :smile:

god_of_blades_v5.jpg.58010187068632bbd80abea6b38ef37f.jpg

blades6_jet.jpg.9d57d2e8974ec93c742d9fa09469b646.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правлю литсо! Даже лучше получаетцо! Гланое не лениться! |)

god_fase.jpg.5970933f357ad5779af620f8af4eaa29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на лицо ужасное, но доброе внутри)))

 

буду честен всё шикарно, но лицо вааще не нра((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че ваще полностью переделывать? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, ты что))) ты смотри сам, я б знаешь что посоветовал, засунь говову в браш, и мувом, с включённым AccuCurve, очень полезная вещь... и немного поправь форму, еси не получится, то можно и так оставить... А почему спрашиваешь? самому не нравится что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю как разбить на по материалам.

god_mat.thumb.jpg.bfad78debcc88c3365d79eac3ca26a36.jpg

god_mat.2.thumb.jpg.37bb3d8a6ee3a5feebd81cbeb5342b6d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прорабатываю лезвия. Они кстати могут складываться в разные комбинации в зависимости от ситуации. На бабочку похож ща :)

god_of_blades_v6.jpg.241dc65e6a978e5085c49883c1fa31f8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лезвия выглядят как инородный объект, у них ничего общего с телом. Сделай чтоб они линию элементов тела продолжали, хоть какая то связь будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 5AU. А лезвия и не имеют ничего общего с телом они независимы от него.

 

2 drondron1986. При том что он бог лезвий и он повелевает этими шестью огромными кусками смертоносного метала, что тут не понятного. Для этих лезвий он бог, читай название!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это то о чем я думаю, то поздравляю! :clapclap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования