Перейти к публикации
skoricky

DW5 - skoricky - 3D - God of illusion

Рекомендованные сообщения

Ну, что же, друзья мои, тут все объективно и предельно ясно.

 

В ходе яростных сражений крах цивилизации тряхнул преисподнюю и небеса, оттуда и посыпались все кому не лень. А последние сошли боги. Вялые, сонные, скучные, с поникшими рогами, чмокающие после сна, огромные, маленькие, красивые и не очень… одним словом, все.

 

Что мы имеем в результате. Поклоняющихся стало совсем горстка, ресурсов почти нет, вокруг ядерное пожарище, путь домой заказан. Тяжелая ситуация, господа Боги. Остается только… размяться и поубивать друг друга в борьбе за голоса свято верующих, которые приползут на коленях и придадут Смысл существованию победившего бога, и за место в уцелевших храмах, конечно.

 

Ну, что же, родные мои, цель-то вполне ясна. Пепели, морозь, высасывай, расщепляй – перечень разнообразен и широк. Да, вот незадача – сошедши с небес, мега Боги большую часть силы воплощают в священных местах, коими и являляются, в основном, площадки злополучных храмов.

 

ВОТ ОНО ЛЮДИ! СОБИРАЙТЕСЬ. ПЛОЩАДКИ ЛУЧШИХ ХРАМОВ. ПО ВСЕМУ МИРУ. ЛУЧШИЕ СХВАТКИ! ТОЛЬКО У НАС! (берегите души от закипания, захватите солнечные очки).

 

Бог, на которого я поставил в моем постапакалиптичном курятнике: Бог Иллюзий.

 

Основная реализуемая способность – изменение себя и пространства, с целью запутать бессмертный разум и извлечь бессмертную искру из бессмертного соперника в ожерелье трофеев, погубив любым из возможных способов.

4.thumb.jpg.4eb4f974fca769024c00006ed9e0ae83.jpg

3.thumb.jpg.ad3e8d5d65706336131e7e952bfbcedb.jpg

6_9.thumb.jpg.909883b45997a58fa3c16d4b98cf6bc0.jpg

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clapclap: :smile: класс! описание очень порадовало

удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, чего я могу сказать, планшет ко мне ехал и приехал, так что - начнем помолясь, выкладываю референс, в коммерческих целях не использую, прошу на меня не ругаться авторов )

1.jpg.99f63a86f890728786fd6cd13b26eb95.jpg

0_20b2c_6f2974e4_XL.jpg.f8656ba9bd900878cffb180076551099.jpg

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыл сказать - Бог будет деванькой, как уже было понято из референса...имя не знаю давать или нет...

.jpg.d25089ede03aa6a07c1ce937e73219d2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не было планшета навоял голову, мне полегче делать нормальные рефы, когда я уже что-то помоделил

2.thumb.jpg.1e0a437d43650b1deed83c1a33c333f4.jpg

1.jpg.1ec5c9ec7e9811ca323a744c8f94a09b.jpg

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skoricky Пока голова мальчика) ну думаю в лепке всё поправишь :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, да, накинем женственности, я надеюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skoricky

Ну ты фантазер! :clapclap: Вступление с юмором, с изюминкой! ;-)

Если будешь делать Богиню Иллюзий, тебе надо реализовать несколько из ее качеств. Она может быть не такой краксивой как кажется, ее должны любить, бояться, а сильные - ненавидеть.

Трофеи надо делать не из черепков, так как это удел смертных, а их силы убитых ею богов. Хотя, это можно реализовать как угодно. С такой фантазией с этим у тебя не будет проблем :-)

Удачи и вдохновения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока суть да дело - прошу форумчан помочь!!! :rj:

 

По три ассоциации со словом - иллюзия...если не трудно...кто чем может...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

big-green-frog

 

Спасибо за пожелания! Еще бы побольше времени в сутках) а то работа не дает жить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полупрозрачность

раздвоение

потратил ульт, а это иллиюзия! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пластические парадоксы Эшера,

плавность,

многослойность,

маскировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

displaced - спасибо, но не очень понял, что такое ульт)

 

Sartan - вот и я думаю про многослойность, но в то же время, игровая модель не должна напрягать зрителя, в ней все должно быть логично и четко...

 

Ребятушки, поддержите - пару примерчиков иллюзорности и вашего понимания иллюзий! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вступление юморное))

бог Иллюзий это здорово.

 

про ассоциации иллюзорности: Эшер, андрогинность бога, асимметрия, мимикрия, многоликость, сочетание плавных линий и острых углов, текучесть, изменчивость. ну как-то так :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skoricky Такая ухмылка прикольная))) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

общая концепция вроде выработалась, наконец)

 

Kurg

Улыбка, да, улыбка несет определенную смысловую нагрузку здесь)

 

Aldarius_TD

Ща, постараемся развить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великолепно зацепился;-) Чувтвуется уже, что будет шедевр :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Imyanuil

 

Спасибо, не претендую на шедевральность, но исполнить хочется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я это говорю по сравнению с подавляющим количеством идей, которые здесь разрабатывают.

вроде ж задание - бога сделать. а лепят все тех же техничных крутых киборгов, спеназовцев, роботов, только называют богами :eek:

а твоего как увидел, прям расстаял. вообще живое люблю, а тут оно симпатичное и незлобное вдобавок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Imyanuil

 

Ну, дай Бог, как говорится!)

 

Пытаюсь тут покумекать над обвесами, чтобы приблизить максимально к теме иллюзорности...кажется чего-то не хватает, но думаю, что по части игрового перса я нашел нужное, осталось довести до ума)) Надеюсь, все получится)

 

А по поводу темы и персов - то тут, мне кажется, организаторы очень четко продумали тему, она кажется вообщем-то простой, на первый взгляд, на самом деле очень непросто продумать перса со всех сторон и не съехать на банальщину и ширпотреб...в этом тема очень сильна, плюс, многие люди психологически готовились к темам, которые были раньше...сталкеры, маги, воины и т.д., организаторы преподнесли своеобразный сюрприз, хотя не многие его оценили... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да, улыбка чеширская то что надо ;) и две ногаруки и многоликость... здорово! цепляет

замечательного персонажа выдумал, буду следить и болеть :Search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования