Перейти к публикации
Xeno

DW5 - Xeno - 3d - God of Lightning

Рекомендованные сообщения

Технически все очень круто, единственное что сама идея имхо банальная. Конечно если ты не навернеш ее совсем радикальным образом))). Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёт у меня мало что получается с концептом... :cry: вот сделал что придул, осталось крутую персптку придумать для правой руки и думаю начну детализировать...

11.thumb.jpg.c4203a4dcc1867be7a5dea90507a5cd2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как он его туда засовывает?) помойму длины руки нехватит чтобы его вытащить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пораниться может об тесак...слегка :-) а перец кротуй сам по себе! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересна фигура. А с тесаком при таком его положении только в широкие ворота ходить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сзади зря так закрепил, либо на бедро либо за спину его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен со всеми, что меч на поясе не оч то... неудобно и не практично... по обвесу я бы добавил ремней на тело - хотя бы что бы держали наплечник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начинаю придавать форму...

12.thumb.jpg.ed523a46c21ed9042cebb035ad4f3c44.jpg

5a982d46a2395_122.thumb.jpg.21ed917ae645ef762d0346d4a3b2c385.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, наплечник думаю изменить... Ну и потихоньку перебераюсь вниз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xeno Да наплечник бы изменить чу чуть изогнуть чуть в той части где шея) а то левую руку выше не поднимешь)) :) еще вот непонятны эти пояса) на поясе) что там и куда идёт) да и по форме напоминает автомобильную покрышку)) а всё остальное нравиться) :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что там и куда идёт

 

Да я и сам ещё не знаю)))

да и по форме напоминает автомобильную покрышку))

 

это была просто форма для скетча :-), ща время появится что нить выдам... Вааще планирую на след недели когда у меня дня 3 будет свободных доделать хайпольку, а там уже по накатанной пойдёт))

 

ЗЫ А кто нить знает когда конкурс кончается?

 

ЗЗЫ Кто нить знает где в майе в хоткей эдиторе можно забиндовать кнопку коллапс? 3й день уже ищу))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так по миллимету по миллиметру...

16.thumb.jpg.82b6a97da436749cb1b614893aacbeca.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xeno Вот и плавно появляется обвес) :) не знаю правда стоит ли делать ему волосы на голове)) ну глянем потом) побрить его думаю всегда можно)) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! да, я потом на голосование выведу волосы или не волосы и ещё там кое что))

 

Я тут вчера прошёлся по сайтам и посмотрел что люди делают, тык после этого вааще работать разхотелось... моя моделька как рисунок в первом классе по сравнению с остальными... настроение вааще упало(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут вчера прошёлся по сайтам и посмотрел что люди делают, тык после этого вааще работать разхотелось... моя моделька как рисунок в первом классе по сравнению с остальными... настроение вааще упало(((

 

 

аналогично :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xeno bent Успокойтесь и работайте дальше) тут хотя бы в топ 100 попасть и уже прекрасно, можно считать что чего-то но добился)) Так что за работу комрады :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kurg спасибо, сделаем что сможем, меняв принцепе удивляет, откуда у людей стока времени чтоб такое делать, они ж не по 1.5 часа в день сидят как я((

 

bent неее не айс хороший скульпт да и всё... эээх надо было мне тож на это упор делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, други - беда, по каким то непонятным обстоятельствам у меня сдетели размераа либо в максе либо в майе!!! теперь они разные и я не согу перекидывать модельки туда-сюда.. спасайте, что это может быть

:rj: :rj: :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, други - беда, по каким то непонятным обстоятельствам у меня сдетели размераа либо в максе либо в майе!!! теперь они разные и я не согу перекидывать модельки туда-сюда.. спасайте, что это может быть

 

зафиксил, пришлось версию откатить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования