Перейти к публикации
Xeno

DW5 - Xeno - 3d - God of Lightning

Рекомендованные сообщения

потягай его транспозом

придать остроты силуэту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ReD<>_<>EyeD Оки сделаем...

 

 

Так дамы и господа, на ваш выбор сейчас 4 вида одежды героя... каждый по своему хорош и имеет недостатки... Помогите выбраит наиболее приемлемый...

18.thumb.jpg.fd6dd6541816fa680d91a565d3f5ec41.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xeno работай дальше)) разница минимальна и пока сложно выбрать) :-)

 

п.с. а до этого я напечатал длинное сообщение но после понял что я так не думаю) :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ну!! давай мне интерестно твоё мнение!!! и вааще выскажитесь что думаете о моделе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xeno, мне очень понравилось как сделано тело персонажа.

 

Мне было бы жаль если будет практически вся мускулатура закрыта броней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тык вот поэтому и сделал для оценки разные варианты... согласен, сам не охотно хочу закрывать вторую половину, но мне кажется, да и некоторым моим знакомым, что полная одежда персонаж выглядет более законченным, а вот уже с причёской или нет мне как то всё равно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xeno Да я просто начал писать что я за лысого)) после присмотрелся зализанный тоже ничего) так что пока рано судить работай) а в финале уже посмотрим что ему больше идёт лысина или шевелюра) :)

 

Сейчас еще вспомнилось он же бог молний а пока божественно молниеносной символики как-то нету) может ему там шрамчик выжечь где нить в виде молний!? Еще добавить каких-то элементов которые создают ему молний) а может он их от куда-то вытаскивает) короче пока тема молний не раскрыта) :electric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XenoМодель хорошая, местами я бы еще подумал, особенно цепи на ногах смущают. Больно симметрично.

Харизмы нет. В техническом плане все нормально. поделай оверпейнты подумай что убавить что добавить. СИлуэт!!! слишком простой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xeno чательно просмотрел твою модель... мое мнение! КРУТО!

с одеждой сделай только половину как на 3 варианте, а к рай её сделай рваный тогда будет ощющение закончиности! лысым не делай лучще сделай как сказал Kurg "может ему там шрамчик выжечь где нить в виде молний" сделай выбритое или шрам с боку как у главного героя из "такси" но в виде молнии. можно еще на открытое плече на правой руке сделать какую нибуть татуеровку которая будет заходить на спину и грудь...

 

ВОТ... :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, други, я на самом деле хочу сделать всё красиво и качественно, но сииильно ограничен во времени, с болью от рываю время отосна чтобы что-то сделать...

 

так что уже что получится...

 

начал по немногу хайполить...

19.thumb.jpg.6fb86e5650c9ec223cbceee044f8dbfc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он слишком гламурный с голым то пупком, может всетаки спрятать, ато выглядит как из этих...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борода есть, мышцы есть, оружие есть, где божественность?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ато выглядит как из этих...)

<td>

 

жжёшь!!! LOL) Я подумаю))

 

где божественность?)

<td>

 

:oops: чё нить ещё придумаем))) есть предложения? буду очень признателен)))

 

 

Почти доделал хай польку... осталось сапоги, пару ремней, тряпок, ну и само тело...

20.thumb.jpg.a26d5a858d1d74460cb7a75d1df2d17a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится меч и особенно хреновина на которой он держится, а ремни на бедрах все еще напоминают протектор на покрышках)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставь такие же цепи на предплечья, шлем сделай какой нибудь божественный, как у Ареса например с крылышками Гермесовского. Поэкспериментируй с мечем, кинь его на пояс в ножны, будет выглядеть брутальнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная модель...по поводу божественности пооддерживаю arhimond7 насчёт шлема...

:II:

На последнем скрине в виде сбоку нога ниже колена выглядит очень крупно сейчас, ощущение, что там гипс у него)...удачи!

8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ногах я бы сильнее цепь вдавил в щитки,а иначе она просто свалится. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5AU не свалиться, щиток на голени прикреплен к сапогу ремнями, а цепи походу просто для красоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Outsider Спасибо, в этом то весь и смысл)))))))))

arhimond7 Не понял на счёт цепей, что и куда поставить(( на счёт шлема не уверен, думаю он тока всё испортит... хотя на счёт крылышек идея реально хорошая, надо куда то вставить...

5AU щиток да, держится за счёт ремешков :oops: , на счёт свалятся может попоже сделаю небольшие держалки, а то реально свалятся посреди боя)))

 

В общем меня сейчас интересует вопрос по божественности, что отличает бога от не бога, тот же зевс просто старик еси не знать что он пускает молнии, геракл просто качок, про афродит и прочих богинь вааще молчу... Так вот назревает вопрос, делать можно что угодно и обозвать богом и никто не будет сомниватся, т.е. главное верить. Рассудите меня, еси я не прав. Я вааще подозревал, что у моего перса будет вылетать молния, из той полусферы на левой руке... и меч светиться молнией... это вроде как нормально для божества, нет? Всё же мне немного непонятна эта тема... И тем более, посмотрев работы на нашем и особенно на других форумах, только пару работ могут называться богом... что не может не огорчать... Опять повторюсь, поправьте меня, если я не прав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цепями обмотать предплечья и спустить их вниз чтоб свисали, по ним потом можно молнию пустить, ну это так для красоты, можно и не обматывать божественности они ему все равно не добавят. Сделай меч чуть шире, а шлем на пояс можно прикрепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xeno Главное то какой смысл ты сам вкладываешь в персонажа. Если твоя фантазия позволяет тебе придумывать целые миры и верить в них, то я думаю можно все, что угодно наделить божественным, хоть табуретку. И это здорово! Ты правильно сказал, главное верить в это. Просто наша фантазия прочно прозомбированна образами из фильмов и игр, так как это продукт для широких масс, а следовательно все что там изображается автоматически становится общественным сознанием, за границы которого мы боимся выходить, боясь не понимания или кручения пальцем у виска. Как быть здесь... увы пока сам не нашел решения %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

arhimond7 спасибо, но решил больше не наворачивать т.к. комп уже не выдерживает нагрузки... :cry:

 

 

5AU красиво пишешь, проникновенно... будем надеятся, что судьи тоже так же думают)))

 

Последние новости, хай полька готова на 99.9%, но...... Выложить не могу т.к. когда перехожу на макс девайд браш просто, не спрашивая, закрывается :( даж не знаю что делать(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была точно такая же проблема когда только засел за браш. я решения не нашел тогда. хотя излазил весь zbrushcentral

There's probably nothing that can be done to save the model at this point. Saving at a higher level will not always cause problems, but once the problem happens there's no way to fix it. Saving at level 1 will always prevent such problems. So ALWAYS save at level 1.

сочувствую:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качественный, аккуратный персонаж! подумай еще над креплением меча. Гладя на него сразу два вопроса возникают: как он его снимает-одивает и как персонаж бегает, чтоб эта штука у него за спиной не крутилась как пропеллер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот назревает вопрос, делать можно что угодно и обозвать богом и никто не будет сомниватся, т.е. главное верить.

Да кстати, утка с этим доминансом, тема богов блин и еще крутецких крутанов из всех :smile:

Тоже всю голову этим изломал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования