Jump to content
leshiy

DW5 - Le$hiY - 2D - God of Pretence

Recommended Posts

Выздоравливай! Жалко будет, если такого отличного бога не довести до финала.

аааа, ноно болеть!найн))

Желаю выздороветь и довести "шаманидзе" до ума :)

болезнь, походу пошла на пользу...но теперь хоть с масками определился. На иллюстрации покажу 6 из 7, т.к. седьмая в районе пояснице на спине (отдельные концепты всех масок будут в модельном листе)

Теперь главное успеть..2 недели на иллюстрацию, 2 на проекции (почти коммикон=)

ЗЫ: за вдохновение спасибо концептам протосов из СК2 =)

DWV_main_ill_09.jpg.c9059f32f72b7fd043a77918235b3a44.jpg

Прикольно получается и по стилю и по технике!).

Только вот 1 вопрос есть, там в правилах ДВ вроде написано, что в итоговом концепте должно быть видно минимум 90% персонажа, а тут приличная часть не видна...

есть такое...этот вопрос мозгую. Но есть мнение, что в правилах имеется в виду, что нежелательно перекрывать другими объектами...как ни крути объект - увидим только 50% - остальное проекции и виды на другом листе.

Может его слегка распрямить...но тогда весь характер стухнет. всё же склоняюсь пока к этому варианту.

Хотя с другой стороны т.к. все маски в одном ключе - может есть резон и поиграться. Изначально маски планировались абсолютно разные, потому и был выбран такой ракурс. С новыми масками есть одна идейка...спасибо за подтверждение сомнений=) сча попробуем ;-)

.........

склепал ещё вариант по фасту...

DWV_main_ill_11.jpg.bdca2e3795e5ced57632f2f1dd750fc4.jpg

гораздо интереснее стало по композиции, лучше видна фигура!! И уже можно завязать какое-то действие и сюжет).

p.s Завидую мега скорости исправления работы.....))))

Le$hiY Ну раз у тебя такая скорость то шас мы тебе насоветуем)) ;)

На виде спереди он еще как-то но улыбается) а вот сейчас отчётливо видно что он скалиться, может лучше изобразить улыбку!?) думаю было бы ближе к образу) еще вот если он любит играться) то думаю стоит изобразить какой-то процесс игры) или какую-то вариацию того как он над всеми пошутил) :wink:

В целом перс нравиться и цвета вкусные) :)

Le$hiY

от последнего варианта я в восторге)))по композиции точно лучше стало! Косичка вообще зачетная)))))Жду продолжения!

=) благо

Kurg, да-да из-за того,что закрыт уголок рта улыбка превратилась в чёткий оскал...думаю поменяю форму губ (треугольную)

по поводу игры, хотел с начала кубики (игровые кости с рунами) или игрушку...щас склоняюсь к марионетке или тупо нити вниз от пальцев.

ЗЫ: есть ещё вот такой арт от Ketka "Король обезъян"

monkey_king_by_ketka-d31o1sp.thumb.jpg.9a64a9fb28b401985ce93745eb43bddf.jpg

Ух-ты! хорош :)

ЗЫ: есть ещё вот такой арт от Ketka "Король обезъян"

да она крутая)

Ух!Класс... Да,вариант где его "больше" лучше в плане видимости перса.

Игральные кости мне чёт кажутся более подходящими по стилю..Но, как говорится, хозяин барин ;)

хорошая работа может получиться, последний развернутый вариант однозначно лучше. я б посоветовал добавить какой-то интересный артефакт, ну вот типа навороченного посоха хотя бы, а то сейчас скучно из за того что мало рассматривать. может поля еще энергетические..... ну так....

LadyOwl, не хочу обычные игральные кости (тем более трикстер Анри уже всё себе захапал=)), а делать хитрые - очень мутная тема...

MironishiN, да, само собой, образ будет насыщаться деталями и элементами (причём до последнего момента)...возможно добавлю кинжал.

думаю добавить на тело "украшений" и, возможно, татуировки (шрамирование)

так же есть идейка с марионеткой, которая внесёт юмора и стёба :eek: если марионетка отпадёт - вернусь к костям и кубикам-рубикам всяким.

DWV_main_ill_14.jpg.b1b2b5ed8f378a1f7d17c850f7cefdb7.jpg

О! отлично! идея марионетки - супер. Кстати я почему то вижу марионетку призрачную....типа духом или приведением какимто управляет.

Супер! Очень нравятся цвета! Да и сам перс - супер! :II:

Круто!!! Отлично идет работа, с удовольствием смотрю ;-)

С марионеткой действительно интересная идея) ;-)

Мощщно! Одной марионетки маловато будет, можно их многих нарисовать, а часть - изломанными уже, лежащими. Удачи! :clapclap:

пааасиб всем=)

Goro-Goro, во, именно...под ногами пусть детальки валяются....сегодня займусь этим гнусным делом ;)

Вааа) Класс...особенно пространственость, которая подчёркивает масштаб..Вааа)

М, марионетки по масштабам у тебя будут или слишком большие, или слишком маленькие. Ну,это моё видение,мб ты иначе видишь эту тему... :)

Ещё кстати можно сделать "эфимерные" такие нити судьбы,а в низу город О_О

классно получается! и по цвету приятно и по композиции. Здорово!)

Очень классный бог, но я считаю, что боковые пластины шлема стоило бы убрать или сдвинуть назад ради уголков рта, которые бы показали его улыбку.:) Это ведь суть персонажа. А так впечетляюще. Буду следить за темой.