Перейти к публикации
Askiriya

DW5 -Askiriya - 3D - Goddess of reflection

Рекомендованные сообщения

Богиня отражений Сицран.

Это надменная, лживая богиня. Она отражает саму себя и окружающий мир. Никак хищник, конечно. Вместо лица у неё зеркало, которое обчно отражает личину самой богини, но если в бою неосторожный воин взглянет не неё, то вместо лица богини увидит себя. В этом и кроется секрет данного божества. Она может отразить кого угодно и, отразив, скопировать, перевоплотиться. И человеку, или, богу придёться драться с самим собой. По понятным причинам это не действует только не вампиров)))) Но для них у неё всегда имеется арсенал спецсредств. Отразив что-то однажды, богиня может не воплощать это сразу в реальность, а схоронить в себе. Это относиться, например к солнечному свету, который по меньшей мере пагубно сказывается на коже вампиров. Спасибо за идею вчерашнему дождю.

Есть идея отталкиваться от творчества Льюиса Керрола и надежда сделать обманчивый, вывернутый, сюрриалистичный образ.

Сейчас работаю над скетчами обеих, так как не могу выбрать кого делать, они обе пока представляются туманно.

 

______________________________________________________________________________________

А НАЧАЛОСЬ ВСЁ С ЭТОГО:

 

Здаётся мне, что если я хоть что-то сюда не выложу, то за конкурсную работу так и не возьмусь. Так что, вот. Планировалась как богиня огня или драконов(хотя, по факту, в последствии может модернизироваться во что угодно). Вариант более, чем сырой, но теперь хоть есть от чего отталкиваться

boginya.thumb.jpg.6fc5a7bcb129123fb57f51d122cc3c07.jpg

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Askiriya Это правильно) пока не начнёшь работа не пойдёт) :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай, давай, давай! Время еще есть , но уже в обрез. Так что нужен резкий старт. Но с умом, чтоб потом не нужно было переделывать.Продумай концепт в основном, по массам. Детали-уже в зебре можно прикинуть.Ань, я за тебя болею! :II:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно. Времени еще целых 6 недель. Можно два раза успеть все сделать.

Я вот смотрю, некоторые вообще без скетчей начинают моделить сразу в браше и несуться сломя голову. Лепят, лепят, лепят... Налепят гору красивых завитушек, а идеи как таковой нет. Потом сидят и думают как им ноги исправить или голова не подходит к туловищу...

Сначала нужно все продумать, а потом заниматься деталями и лепкой. Спешка здесь ни к чему хорошему не приведет. Тем более времени еще достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) спасибо всем за поддержку. Буду стараться. Для меня этт конкурс будет своеобразным подвдением итогов, того к чему я в итоге пришла в 3д.(если успею, но из этого тоже можно выводы сделать)

Тимофей, в браш я полезу только после продумки скетча, есть наигорчайший опыт непродуманного скульпта в збраше. Короче я пока не на том уровне, ну или мышление другое. Хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё таки в таком виде она больше похожа на магичку, а не на бога, да и в стилистику доминанса совсем не попадает. Поэтому идею я пересмотрела. В идеале, конечно было бы здорово сделать кожу огненную, чтобы она была как языки пламени полупрозрачная, но насколько мне это удасться пока не знаю. Надеюсь в следующий раз руки дойдут до чего-то более детального.

boginya2.jpg.236a90e33566904f16e4dc05e0414957.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и немного словоблудия:

ммммм, помимо богини огня-драконов появилось ещё 2 дополнительных идеи.

1) Богиня хрусталя

Если Вам поклоняются хрустальные вазы, то наврядли Вас можно назвать великим богом. Несчастное создание почти полностью состоит из хрусталя, в связи с чем в бою очень ронима. Поэтому она всегда стремиться улететь, убежать, телепортироваться(она умеет это делать на небольшие расстояния), чтобы с безопасного расстояния приминить своё оружие. Своими длинными острыми металическими когтями она царапает себе лицо и тело, извлекая невыносимые звукм(кто скрябал вилкой по стеклу, тот поймёт), дополняя эту кокофонию своим скрипучим визгом. Не всякий слух выдержит это. На создание этого божества меня вдохновили некоторые представители поп музыки )).

2) Богиня отражений

Это надменная, лживая богиня. Она отражает саму себя и окружающий мир. Никак хищник, конечно. Вместо лица у неё зеркало, которое обчно отражает личину самой богини, но если в бою неосторожный воин взглянет не неё, то вместо лица богини увидит себя. В этом и кроется секрет данного божества. Она может отразить кого угодно и, отразив, скопировать, перевоплотиться. И человеку, или, богу придёться драться с самим собой. По понятным причинам это не действует только не вампиров)))) Но для них у неё всегда имеется арсенал спецсредств. Отразив что-то однажды, богиня может не воплощать это сразу в реальность, а схоронить в себе. Это относиться, например к солнечному свету, который по меньшей мере пагубно сказывается на коже вампиров. Спасибо за идею вчерашнему дождю.

Есть идея отталкиваться от творчества Льюиса Керрола и надежда сделать обманчивый, вывернутый, сюрриалистичный образ.

Сейчас работаю над скетчами обеих, так как не могу выбрать кого делать, они обе пока представляются туманно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже сейчас знаю, что буду дклеть богини отражений...

А это богиня хрусталя. (Зря, чтоль рисовала), постараюсь больше сырых работ не выкладывать.

boginya5.jpg.9ffcdaf41ccf9d6b37f19c033be895b9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну-ка-нука :)

Заинтриговала! Интересно на себя в зеркало посмотреться ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последний,b4, вариант самый приемлемый, но всё равно нехватает какого-то божественного шика, слишком бойцовская получается богиня

b4.thumb.jpg.6399f9e9642a495e517c60316ed0a88f.jpg

b3.thumb.jpg.6abbdf9146f18ae7be84ef5179c755ce.jpg

b2.thumb.jpg.4f363ff5214a1b2b82970b0813419057.jpg

b1.thumb.jpg.63a24324e84cd60b4eeb68068513c78b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--------------------------------------------

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования