Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дата выхода фильма «Конан варвар» (Conan the Barbarian) 19 августа 2011 год.

 

http://www.youtube.com/watch?v=iPQ99y8KaTU

 

Бюджет фильма $90 миллионов, что вселяет надежду на адекватность нового «Конана варвара», трейлер довольно миленький.

 

Заявленный актерский состав не вселяет уверенности:

Джейсон Момоа, Рон Перлман, Лео Ховард, Рейчел Николс, Роуз МакГоун, Стивен Лэнг.

 

«Конан варвар» будет демонстрироваться в 3D и 2D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда... главный актер - явно фейловый.

Глаза какие-то неспокойные, невнятные, а у прошлого Конана чего только взгляд стоил. Да и поменьше Арни раза в 2 будет. Конечно мое ИМХО, но с главным актером провал. Вообще несерьезно как то. Незнаю что там с сюжетом будет и остальным... Посмотрим)

296c9fbd6f95.jpg.d1b606d607799d9e555153d8349ce6f7.jpg

kinopoisk.ru-Jason-Momoa-883284.jpg.f216ae2f6e79dbfb12af66a81cb2a50b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пошла от куда та мода, на семейки, вот и шпарят их пачками, надоели уже прям. Лучше далебы эти деньги Дель Торо на экранизацию Лавкрафта как тот хотел, а то ведь юниверсал отказался давать деньги на него, жадины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Арни был лучше. А тут турок в роли варвара, смефно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не понимаю к чему вообще этот фильм было снимать. Хотя конечно говорить не глядя тоже как то неправильно, но что может быть лучше старого доброго конана... все остальное как пародия воспринимается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Бабосы, все из-за денег, абсолютно согласен новый конан, вообще невнятный... Нет у него харизмы Арни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нового, ноги- тоньше чем у арнольда руки=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK Да сейчас что-то почти все новые западные актёры такой комплекций идут) не кормят их там что ли) или ктось моду ввёл на подобную комплекцию))

 

А вообще думаю фильм вырулит) за счёт тех денег что в него угрохали) Но вот зачем нужно было называть его Конан!? %) блин не люблю когда берут и дают играть персонажа другому актёру) лучше уж Арни если снимать продолжение) а если нет) то просто тупо придумали бы ему другое имя и всё ничего бы не изменилось но воспринималось бы хорошо) ну может некоторые сказали бы что плагиат на конан варвар) :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да сейчас что-то почти все новые западные актёры такой комплекций идут) не кормят их там что ли) или ктось моду ввёл на подобную комплекцию))

 

Поддерживаю... просто смотреть не на что. Вроде есть Стетхем, Дизель там... ну разве они идут в какое то сравнение с актерами 70-80? Так... подростки-10клашки. Разучились люди ПАХАТЬ над собой, и это поощряется.

 

Лу Фериньо, который первым Халка сыграл, Сталлоне, Шварц, Лунгрен, Вандамм, ну и другие... А это сейчас так... что в аватаре главный герой непонятно что, мне бы с ним по темному городу было бы страшновато ходить, будь я девушкой)) что в терминаторе последнем ну и в других массзамесовых фильмах. Как то грустно что это все сделали немодным. :-o А этих "конанов" накачивают метанолом перед фильмом, и думают что все впорядке :cry:

5a982e290f019_dolph.jpg.0aeab8bf1e902797087fe6d0f1d7ab2f.jpg

van_damme2.jpg.e7074b505635f257a264c4888b4d72c1.jpg

arnold-schwarz-tr2.jpg.0f9a702b610746d05df9f4f554ebcbe5.jpg

58252268.jpg.50b1eeb6861e3072ea6d900471c1ae83.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кадры конечно ничего, но это какой то Тарзан варвар :-)

FreeM@N90X Лавкравта я б посмотрел, нарвится, жаль ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на северянина не похож, южанин он, всё остальное нормально выглядит

 

ему в пиратах надо сниматься, как раз как на фото, карибы, пляжи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, смеха для - г-н Момоа сейчас снимается в экранизации Дж. Мартина "Песнь льда и пламени" в роли кхала Дрого (который, вполне себе южанин):

 

khal-drogo%255B1%255D.jpg

 

А вообще, такая уж у актеров боевиков стезя - всегда-то ими недовольны. Того же Арни ругали как раз за мышцастость - мол, вмазал анаболиков и думает, что актер.

Эдак, лет через двадцать будут очередного кино-мордоворота хаять, и вспоминать, что, вот, Стетхем/Дизель/Бейл раньше были - это да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стетхем - кстати вполне ничего, бегающем в шкуре я его еще не видел :-)

 

а вообще в моем воображении Конан как раз "тупой" качок, хотя может фильм с Арни наложил отпечаток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только сегодня спорил с другом по этому поводу, у меня нет, такого отрицательного мнения по поводу этого актера, после фильма видно будет, а на счет того как выглядит Конан http://ru.wikipedia.org/wiki/Конан здесь он описывается, так что Арни совсем не Конан)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг будет интересно? Хоть актер и не Конан, это точно.

Я думал 9-й окрг будет чепухой, а оказался одним из лучших фильмов последнего времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK их даже не трогаю этих бедных актеров, там давно им все эти мускулы рисуют на компе, прям даже вспоминаеться "знакомства со спортанцами" там момент есть когда девченка рисует из балончика толстяку прес на пузе.

 

vyne из всех фильмов по лавкрафту, а их наудивление много, есть один испанский фильм "дагон", без всяких американских влияний на фильм. Тут даже наткнулся на японский кукольный мульт (не АНИМЕ!!) по рассказу "денверский ужас".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FreeM@N90X Да дагон смотрел А Торо снимать по мойму собирался, кстате "Хребты безумия" там такой сюжет! почище этого конона будет, можно было даже трилогию делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно было даже трилогию делать

вот что то мне не очень хотелось бы если из него бы начали тянуть резину. Там правда у него есть еще несколько произведений про конусоподобных ( блин уже не помню как их зовут вроде "великая раса" что ли), вот можно было их соединить между друг другом. Но очень надеюсь что так не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования