Перейти к публикации
v1806v

СТАРОСТЬ-из живого материала (пластик ,ткань и т.д)

Рекомендованные сообщения

Alex Wer Graf

спасибо - буду стараться)))))) в итоге должна получиться бабуля на скамейке )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень круто!!! Такая хорошая работа! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mis.Tery

Спасибо огромное ))) Вот главное чтоб конечный результат многих не огорчил . Надеюсь на это .

 

,,Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели... ,,- мне то же нравится этот фильм .... и высказывание...(Надаюсь на небесах есть рай ,а не только ад - ведь он на земле уже присутствует к сожалению в дополенение к раю - равновесие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

v1806v

А я верю что рай может быть и на земле, в душах людей. Как то хочется чтобы было немного больше доброты в сердцах, не смотря на присутствие в этом самом аду))

 

А когда планируется демонстрация конечного результата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабулька классная! :lol: но лучше какуюнить Мэрлин лепанул ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С интересом слежу и буду следить за вашей работой. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mis.Tery

 

Работа почти доделана (на 80 проц) Фотоаппарат будет 11 числа (уехал он в деревню)

Вот сразу постараюсь сфотографировать то что на данный момент сделано . числу к 15 если ни чего не измениться . ( живем не в раю - а в смеси- поэтому все может быть)

Кстати еще скамеику не сделал ...вот может заимусь на днях . Да и туфли (ботинки) надо доделать. Работа добрая но грустная в итоге выйдет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zerdem

 

Приветик ! А что за Мерлин ???? (их же много всяких развелось)

На бабуле отрабатывал морщины ,анатомию старого чела)))

 

Alexe!4

 

Спасибо ,постараюсь побыстрее закончить и взяться за что то новое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жду фотоаппарат занимаюсь поклейкой-пошивом обуви (решил делать из кожи )

А пока вот размещу фото лекал по которым делал пальто для бабули (скоро увидите) Монстрика не в тему )))(Папу лилипута если кто такого еще помнит). ну и девочку. Девочка год назад делалась .Папа лилипута чуток позже . на косяки закрываем глаза . Не скучайте . И чуть не забыл . кучка глаз самоделок из эпоксидки с радужками.

600px-Musketeer-pattern.jpg.d784aa38ae824c79c01485d59a5c0717.jpg

5a982f7b6a445_.thumb.JPG.04650c1d8ae650233125468d3d3f49db.JPG

IMG_4842.thumb.JPG.cd9997f85470f77a6672ea7a82c41fe6.JPG

IMG_4822.thumb.JPG.bb723343d7bc1462a5143a785018191e.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и папа))) Классный перс. Харизматичный! Только ощущение, что относительно овала лица линия симетрии наискосок. А ты по ескизу его лепиш? Или что это за фотки под ним?

 

А девочку ты помоему уже показывал. Видела ее уже раньше. Или только кажется))

 

Интересно из чего заготовки для глаз делаеш? Есть где уроки?

 

Завалила вопросами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://evancampbell.deviantart.com/

Привет! вот пока тот скульптор на уровень которого хочу выити . (поэтому и ищу силикон- хочу волосы реалистично вставлять в голову а не приклеивать(тамбуровкои )Его работу и решил скопировать когда начинал(голову). Не совсем удачная - подарил другу ( он ее к стенке у двери приколотил и ключи на нее вешает-народ пугает))) Девочку не помню. может где и показывал .

Глаза сам делаю. Делаю полусферу из белого пластика . вырезаю тонкое отверстие куда вставляю разрисованную на бумаге радужку со зрачком . заливаю эпоксидкои ложу в печь и запекаю. Вот в кратце и все . Уроков этих нет так как сам все изоьретал . Еще вены из синих ниток делаю под тонкимс слоем пластика если требуется . то же долго думал над этим . . Недавно ломал голову над тем как растянуть кожу для изготовления сапог бесшовным способом - вот это нарыл в интернете . (кожу надо смочить одеколоном или кипятком )

Если что спрашиваи . Кстати поры на коже делаю обычной шкуркой по дереву ))) |)

на саитах кукольников мало делятся своими секретами. поэтому ушел оттуда так как толку от них не нашел ((( Здесь народ в этом смысле проще вроде :o хотя в основном все 3 д шники и рисовальщики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уууу, ну и скульптор! Хорошее владение материалом.

 

Тоесть в глазах там внутри остается бумага?

 

Да, кукольников тут не много. Я к их числу тоже не пренадлежу)) Но люблю лепку и тема кукол тоже интересна. Пока для "посмотреть" а потом видно будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mis.Tery

 

Да Эван хорошии мастер - на него сравняться и можно будет народ удивлять))) Но сложно. Он с детства лепит.

Да бумага там остается) Если глаз маленькии и радужка менее 5 мм то иногда делаю и з пластики и саму радужку а потом заливаю эпоксидкои(эпокси просвет для оптики - не боиться температур а значит не меняет цвет при обжиге )

 

Начни с малого . Посмотри уроки на ю тубе . можшь ко мне на страницу на меил he заити . там я выложил уроки для новичков (сам с них начинал ) ниже ссылка ))))

 

http://video.mail.ru/mail/v1806v/2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

v1806v

Да, начну с малого. С очень малого. С рассматривания картинок)))

 

Спасибо за ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и видео на ю тубе то же не плохо ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня привезли фотик . Несколько снимков о проделаннои работе за эти несколько дней . В общем немного придал коже оттенки сухим пигментом и самое главное определился с волосами. (длинные и седые собранные в последствии в пучёк )Сделал из технического льна окрашенного оттеночным шампунем. Почему то все эксперименты с синтетикой пока провалились. (буду дальше эксперементировать) :o

Почти доделаны тело . сшита одежда . придана поза . на днях попробую сфоткать более цельный образ .

Извиняюсь - фотограф из меня не очень . не совсем понравилось то что отображает монитор в итоге .поэтому три фотографии с разным освещением .

IMG_5250.JPG.779d1c3af3638bfb2487789d4fa7fd58.JPG

IMG_5245.JPG.935395fa9627b014fde1f79e8f890222.JPG

IMG_5244.thumb.JPG.b7133c4371d40e7aea30f30d996bf064.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему, все отлично получается ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь. Классно получается ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK

8-) Спасибо Алексей !

пытался в городе силикон достать чтоб форму снять а потом залить в нее телесный . А волосы иглой далее вводить для реализма - не нашел . один строительный . В следующеи теме попробую с силиконом что нибудь замудрить ))) сеичас эту бабушку только даделаю. завтра скамеику буду вечерком делать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супер..очень живо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fish-KA

 

Приятно слышать ))) пытаюсь реализма добиться в скульптинге ... быстрее бы это время наступило :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня ! Немного фотографий одежды перед сборкой .Все сшито на машинке. Пуговицы из пластики (плюс немного добавил эпоксилин для прочности)пришитые нитками . (диаметр 5 мм)

IMG_5275.thumb.JPG.48baa2175b4bf1c10714ed306751ec6b.JPG

IMG_5264.JPG.c62ff3434f197b9342140a7b8a5843dd.JPG

IMG_5263.thumb.JPG.42908a7af7cd16f6f24132581805f7a9.JPG

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос на засыпку - у кого есть информация где достать двухкомпонентный силикон для моделирования ??? буду признателен. Очень нужен . :o

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования