Перейти к публикации
Teku

Battlefield 3 multiplayer trailer

Рекомендованные сообщения

с каждым разом ролики с батла как-то просто берут мозг выворачивают и потом тебе обратно кладут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сравнению с пред идущими трейлерами снглплеера BF3, этот мультилпеерный трейлер вообще не как не впечатлил.

 

Надеюсь что это только показалось мне что графический контент BF3 не ахти а геймплей сдвинулся в сторону CoD-а...

Конечно по одной минуте нарезанного видео судить не правильно.

 

Да и впечатление что recoil (отдачу) сократили при стрельбе и сделали ее менее естественной.

Хоть и говорили что наоборот будет сложнее стрелять и будет динамичнее смотреться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядит не плохо, и картинка вроде на высоте. Наконец то показали более менее, нормальный ролик, в котором хоть что то (по геймплею) разобрать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что абычто. Что мы тут увидели? Парочку горизонтальных перестрелок даже без укрытий да еще вся картинка пересвечена по самые помидоры. Разрушаемость показали краем глаза. Что-то уж совсем бедно для трейлера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да даже если ничего не менять в движке и геймплее, а просто перенести бои в "городские трущобы" - это уже по сути гуд. Плюс нововведения в (frosbite 2) "полное разрушение объектов и реалистичную анимацию персонажей. Вы сможете прочувствовать поле боя как никогда раньше, с свистящими вокруг пулями, рушащимися стенами и сбивающими вас с ног взрывами." .

сбивающими вас с ног взрывами
, что кстати видно на 57-60 секунде ролика. Не, я думаю игра по граф. тех. данным обречена на успех, единственное как они её могу запороть - это картами, багами и балансом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная игруха будет. Не разочарует ниразу! Как и предыдущие два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько наград набрали только из-за того, что КОД не представили...но игруха хорошая будет ха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как видно на этом трейлере третья часть потянет в себя все то что было во 2 части, но оказалось отброшено в Bad Company . Что есть гуд . Для бывалых ценителей просто таки бальзам куда следует.

Есть так же сведения что обширная группа фанов собрала вместительную петицию , с требованием вернуть контекстное меню команд и фраз для других игроков (опять же таки упраздненное в Bad Company) вместо универсальной кнопки. И по меньшей мере разрабы обещали над этим подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если они оставят punk buster, то будет пичалька. До сих пор после кучи патчей Bad company 2 мультиплеер у меня виснет до сих пор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня на картах, где 32 тела лаги и фпс в среднем 25, если тут на 64 тела сделают, то тогда не суждено будет нормально поиграть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks_T, что мне нравится в PunkBuster что с ним не когда не бывает проблем + то что он обновляется во время игры.

То есть играет-играет читер - PB докачивает базу данных весом в 30-100кб - и бах — BAN :)

Для адекватной работы PunkBuster-а нужно использовать pbsvc.exe и pbsetup.exe - после этого все будет само работать как нужно.

 

ps

Вот... Hartman - выложил интересное видео где реально видны интересные разрушения.

Уже хочу играть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу modern warfare 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты на! Первый трейлер жесткий какой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж ярый поклонник этой игры. Вместе с сыном рубятся. Ой, и правда, целыми днями не отгонишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования