Перейти к публикации
Kurasaki

Diablo_III

Рекомендованные сообщения

Такой вопрос) Будет ли кто покупать игруху!?) если да то сколько нас таких тут!?) :lol:

И есть ли те кто надеются поиграть нашару?!) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kurg, после того как я поиграл в "Diablo III Open Beta Weekend" всякое желание пропало за игру платить.

Многие люди и вовсе начали отзывать "Предзаказы", и поднимать "Хипиш" на форумах Blizzard.

 

После чего официальные источники сообщили - что основные недостатки "Beta" версии будут устранены.

Недостатки "Beta Версии" - это начальный уровень сложности и общая "Казуальность игры".

 

Я лично ожидал от игры еще большего хардкора чем был в Diablo II LOD на сложности Hell, играя Solo с /players 8.

Когда почитал официальные ответы относительно Hell-а в Diablo III я передумал, и решил все же купить игру.

 

На данный момент предзаказ "RU-Версии" на Plati.ru дешевле чем на Battle.Net — 850RUB / 225UAH / 28USD.

Пока отметил самого жирного продавца (5600+ Репутации / 87500 Продаж) > ССЫЛКА

 

По поводу Diablo III - Пиратки

 

Ну для начала - в любом раскладе слепят SinglePlayer и MultiPlayer пиратский.

 

НО ! Diablo III устроена схожим образом с "MMORPG", к примеру схожим с "WoW".

Как бы пираты не старались им придется прописывать вручную базы данных и писать свои сервера.

 

В общем будет аналогичная ситуация как и с пиратским сервером "Diablo III Beta" или "WoW".

Хотя я не исключаю что пираты смогут спереть полноценные сервера, но сильно в этом сомневаюсь.

 

Все это значит — что идеального соответствия лицензионного контента и пиратского контента - не когда не достичь.

Но в любом случае для Diablo III более менее качественный пиратский контент рано или поздно появится.

 

Так же в пользу Лицензии — то что Blizzard будут обильно "патчить" игру как и StarCraft II.

Пираткам и так нелегко придется, а угнаться за патчами будет и вовсе затруднительно.

 

Так что я решил не париться и заплатить 850 Рублей за игру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игра скучная до невозможности, из за лагов всё тупит

 

в целом полный провал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друг (дьяблома) сказал, что отстой, что не помешало спалить ему комп (11 часов игры ((вполне возможно что сложилось так, и БП сам по себе сгорел+)) )... смотрел графу, для современной игры хотяб как давакиновские приключения сделали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования