Перейти к публикации
Kurasaki

Diablo_III

Рекомендованные сообщения

----------------------------------http://www.ex.ua/view/8822176?r=1677290,23779--------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ссылке открывается главная страница ex.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИГРЫ-> прочее ->Diablo III — Видео-превью от "Game Bomb" (5 августа 2011)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бета-тест Diablo 3

"С выхода Diablo II (2000 г.) и дополнения Diablo II: Lord of Destruction (2001 г.) прошло десять лет — десять лет нетерпеливого ожидания для всех поклонников игры. Настал час возмездия! Мир Diablo открывается снова, на этот раз — в игре Diablo III. В ближайшее время начнется бета-тестирование новой игры. Его участники первыми встретят удар армии Преисподней: зловещие события начинают разворачиваться с первой минуты первого акта!"

 

С такими словами компания Blizzard Entertainment объявила о подготовке к бета - тесту. Судя по информации расположенной на официальном сайте, в бета - версии будут доступны все возможности игры. Главным заданием на бета тесте будет убиение духа знакомого всем по прошлым частям короля Леорика. Судя по всему это последнее задание первого акта и сражаться мы с ним будем в не менее знакомом месте - Тристрамском соборе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько участников бэты? Я гдето читал что 1000. Это твое видео, тебе ключ достался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да 1000, нет к сожалению не достался мне ключик золотой...

 

 

Либо зимой :II: , либо летом :rj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kurasaki

Так разве бета-тест уже начался?

Не могу инфу у близов найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что там с оплатой? опять намудрят всё против пользователей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они хоть раз мудрили против пользователей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

платить абонентку чтобы сыграть в синглплеер ск2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас нет абонентки, да и потом мог купить европейскую версию, там без абонентки. Да и абонентка то 500 р в год. Ты на сигареты больше в неделю тратишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых я не курю, во вторых зачем мне европейская, если я живу в России и хочу русскую? и эти тупые методы защиты от пиратства с регистрацией и постоянным подключением к интернет... через несколько дней после релиза появилась пиратская версия, а через год китайцы методом обратной инженерии написали свой сервер баттлнет и появилась возможность играть по сети без ключа

 

сейчас в взломанную бету диабло3 можно поиграть, но без вещей и npc, всё это находится на сервере, опять нужно будет постоянное подключение к сети, вот это может ещё заборит пиратсво частично, но чую китайцы опять напишут себе сервер со своими npc и вещами

 

конечно я понимаю что за онлайн надо платить, содержание оборудования и персонала, но абонентка на сингл это уже слишком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых сигареты это абстракция, подставляй вместо них что угодно: бутерброд, йогурт, яблоко.

Это нужно для того, чтобы показать насколько эта сумма незначительна.

Ну если у тебя есть старкрафт, и ты его купил у близов, а не у китайцев, без пары юнитов, то у тебя сейчас европейская версия, хочешь ты того или нет. А если ты хочешь русскую версию подразумевая язык, то можешь скачать старик на любом языке, имея европейскую версию. Так что я не понимаю принципиальной разницы между Российской версией и Европейской.

 

Во вторых... черт... у тебя нет во вторых. Ну да ладно... Смысл в том что даже без серверов без поддержки, без интернета 1к рублей отдать за игру вполне нормальная цена, ну как бы это объяснить, люди работали трудились - 6 лет, им хочется, тоже что-то кушать. По этому и появляются все это анти пиратство. Да и цена вполне адекватная. Это же не какой-то счастливый фермер, это одна из лучших компаний в мире по разработке игр.

 

Ну если уж жалко денег, то играйте, люди, в пиратку без пары ног или рук, не знаю что там обычно не хватает в пиратках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не есть не пить предлагаешь? зачем мне вообще сложности что то там скачивать, если я хочу пойти и купить диск?

 

1к, не знаю где такие цены, сингплеер игры стоят у нас 500 и без всяких абоненток, это же не мультиплеер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы и ах, преданные поклонники Diablo 3 (PC, Mac) могут уже сейчас выбрасывать в окно календарь на этот год и смело идти в магазины затариваться свежим и более актуальным календарем на год грядущий.

 

Blizzard Entertainment официально сообщила о том, что дата выхода третьей части Diablo переехала с конца этого на начало следующего года. Разумеется, отсрочка пойдет игре только на пользу. Иначе ведь и не бывает!

 

«Во время создания каждого проекта мы сталкиваемся с непреодолимым желанием как можно быстрее выпустить финальный продукт. Однако мы вложили в разработку Diablo 3 так много лет отнюдь не для того, чтобы в итоге спустить на воду игру, которая «почти готова». Бета-тестирование идет строго по плану, и мы намерены потратить все дополнительно взятое время на то, чтобы в конечном счете донести до людей ту игру, которая оправдывает и наши, и их ожидания. Следующий год станет очень напряженным для Blizzard Entertainment», – сообщил глава студии Майк Морхэйм.

 

Есть и хорошие новости! В свете календарных перестановок «Метелица» планирует порядочно увеличить число участников недавно стартовавшего ЗБТ Diablo 3 и немножко «растянуть» сам период проведения теста. Стало быть, если вы не попали в касту «избранных» – не отчаивайтесь, Фортуна все еще может озарить вас своей улыбкой. Ну а ежели вы не успели вписать свое ФИО в ряды волонтеров, то сейчас самое время зарегистрировать учетную запись на сервисе Battle.net и отметиться в списке «желающих».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pir Думаю будь вы на их месте вы бы тоже не хотели чтобы бесплатно расходилась ваша продукция, так что либо покупаем либо ждём))) а оскорблять кого-то не стоит. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования