Перейти к публикации
Kurasaki

Diablo_III

Рекомендованные сообщения

крутой ролик, начало с рисованной анимацией понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С 20 по 23 апреля любой зарегистрированный участник Battle.net сможет насладиться бета-версией Diablo III. Акция стартует с 23 часов пятницы по москвоскому времени, и завершится в 21 час, в понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поиграл в бету.......та самая игра которую я ждал не без недостатков но какая игра может похвастаться идеальностью....жду с нетерпением :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kurasaki, у меня абсолютно противоположное мнение.

 

Это не та игра которую я ждал, даже в какой то мере обрадовался что не сделал пред заказа.

Подожду конечно выхода "DLC/Аддонов/Патчей" - тогда еще разок попробую игру.

Но лицензию покупать желания абсолютно нету.

 

Игру "оказуалили" по самое не хочу, этого я и боялся больше всего.

По идее "Маг" должен на "право и на лево" жрать банки и умирать раз в 10 минут, так как нету "Support-а или Танка"...

 

Так я за всю Бетку (PTS) не одной банки не выжрал и не разу не помер. Впрочем говорят в ЗБТ (CTS) - то же самое.

Еквип не ломается практически, дроп с мобов настолько жирный что трейдеры в городах нужны только для слива хлама.

 

Суть Diablo заключается в :

Пробеге по мобам, пробеге по квестам, сборе дропа, развитию билда персонажа, PVP, Мультиплеере...

В первых двух частях это было действительно интересно и до сих пор это можно делать сотни раз вновь и вновь.

 

В Diablo 3 :

Реально скучно играть, не какого "челленджа" нету, будто игру делали для домохозяек и детей возраста 12-ти лет...

 

Конечно по моему баланс откорректируют...

Но я сомневаюсь что будут что то делать с начальной сложностью, а я бы ее в раза 4 поднял бы (как минимум).

 

По началу думал что не стоит судить игру по Бетке (PTS).

Но почитав ответы администрации "Blizzard-а" на гневные сообщения/рецензии по ЗБТ/ОБТ...

Я понял что по сути в игровой механике после релиза нечего не будут менять.

 

Безусловно "Blizzard" сшибет денег, игра окупится - Де-Факто.

Но чувствую что плохих рецензий на "MetaCritic" от игроков "старой закалки" будет достаточно что бы игра получила оценку в районе ~75/100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ не суди по бете... может на первой сложности и будет легко и как я уже говорил игра не без недостатков, но меня затянула так же как в детстве Д2...поживем уведем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kurasaki, я ведь сказал что администрация "Близзарда" на форуме давала время от времени ответы на некоторые гневные рецензии/сообщения относительно казуальности "Diablo 3".

 

По сути это перефразировать вкупе можно так :

1) После релиза игры вы увидите такую же игровую механику.

2) Сложность игры мы не будем увеличивать.

3) Мы не делали игру которая бы вызывала сложности в прохождении.

4) До максимального уровня можно будет без проблем прокачаться SOLO.

 

В таком раскладе по моему смысла нету брать в учет Бетка это или Релиз...

 

Буду искренне рад если в последний момент они кардинально переосмыслят свои взгляды на игру.

 

Но лично я не говорю что игра плохая. Просто я имею в виду что она не такая какой я ее ждал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По последним новостям игру на последних сложностях будет почти невозможно пройти в одиночку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот вторая часть не нравилась, как и в целом подобные игры, а третья в целом пришлась по душе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

 

Еще не утихли разговоры о сложности Инферно, кровь спорщиков и спидраннеров еще не остыла, а многие уже страдают от излишней лёгкости прокачки персонажа. На официальном форуме подняли тему про то, как легко проходится бета, как бездумно выбираются способности и как отсутствие мозга не влияет на прохождение ( опять они за своё ), и мы бы не обратили ваше внимание на эту тему, если бы не Башиок.

 

Official Blizzard Quote (ссылка)

Мне кажется это только симптом беты, где мы сознательно "управляем" игроком, давая способность тут, руну там. Это действительно спланированный и линейный игровой опыт (как сама система в целом, так и окружающая среда), поскольку первые часы в игре являются наиболее важными для успешной и многолетней игры. Мы не думаем, что это хорошая идея свалить на вас всю игровую систему сразу и сказать "Удачи, сосунки!"

 

Для некоторых тот подход, о котором мы говорим, будет отталкивающим, потому что они хотят чувствовать себя частью элитной группы, которая разгадывает сложные и запутанные игровые механики, и получить достойное испытание с первых секунд прохождения. Я думаю, если они справятся с этим, то обнаружат, что в игре есть еще много тонкостей и сложностей. Существует много таких тонкостей в геймплее, способностях и в самих решениях, которые может принять игрок. Это не просто игра, где надо превзойти игровую механику или понять как эта игра работает.

 

Если вы один из тех игроков, вы быстро пролетите Нормал, попадете в Кошмар, и будете чувствовать себя вполне комфортно. Вы просто должны понять, что не все так же хороши, а мы делаем игру для широкого круга людей.

 

Некоторые, видимо не очень мастеровитые игроки заявляют, что игра будет очень сложной, что пройти Нормал будет не так то просто. Говорят, что Леорик на самом деле мальчишка по сравнению с остальными, кем бы они ни были.

 

Official Blizzard Quote (ссылка)

 

Я со всем согласен, за исключением фраз типа "вы будете плакать от сложности Нормала", это бред, честно. Я хочу наслаждаться историей в первое прохождение и в то же время хочу трудностей. Но я чувствую этого не будет до Кошмара. Но на Кошмаре я уже буду знать историю и всё, что будет происходить.

 

Не знаю, как это можно решить, но это отстой.

 

Если честно, много людей в нашей команде находят последние акты Нормала довольно трудными (например не могут пройти последнего босса неделями), но я не хочу, чтобы вы потом указывали на мои слова и говорили "Ты обещал, что будет сложно!" :) Я не в курсе какие дополнительные изменения будут внесены в релизную версию.

 

Осталось каких-то три недели до выхода любимой игры, многие уже построили планы по прохождению Инферно, но всё ли они просчитали? Не станет ли Нормал преградой на их пути? Или может быть станет на вашем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kurasaki, довольно быстро у них поменялось мнение после того как навалили на форумы толпы негодующих людей :)

Видимо зашевелились когда игроки предзаказы начали отзывать :)

 

В Diablo 2 LOD - /players 8

Normal - был вообще простецким и в основном пробегался за пол дня.

Nightmare - был довольно простым для одних классов и довольно сложным для других.

Hell - на этом режиме сложности можно было получить заветный челлендж любым классом.

 

Правда к 85 лвлу любым классом в хорошем еквипе уже становилось простенько играть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в диаблу 1-2 не играл, в 3-ю возможно поиграю, но если честно бетка не впечатлила) просто очень качественный слэшер)) от близов больше хотс жду, интересно на сколько сетевой режим изменится с новыми юнитами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=7RIeY74gfM8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования