Перейти к публикации
Earanak

Photoshop - Рисование ?

Рекомендованные сообщения

NightWong :smile: картинка порадовала)

 

IntelXeon Я думаю большинство художников здесь так и делают, 90% в мусорку 10% на люди) Но где-же эти 10% ваших лучших кубов?!!!)

 

Ну ладно, тема кнешь стебная, я тут в сторонке постою, почитаю, пока ее не снесли :-) Простите за флуд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Faint_Sound

Но где-же эти 10% ваших лучших кубов?!!!)

В общей сложности на них потратил уже около 6 часов - и пока что не вижу 10% лучших кубов.

 

Как мне надоело повторять одно и тоже.

Поймите же наконец то это самые первые мои кубы в жизни ;) :roll: !

 

Вы так говорите будто я рисую месяц уже и нечего не показываю.

А на самом деле если не соврать то наверное за всю жизнь я рисовал ну часов 30...

Да и то когда заставляли в Школе или ДетСаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты не повторяй, ты рисуй, МОЛЧААААА!! Не отвечай никому, через 10 лет выложишь свой первый куб и будет тогда обсуждать его)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sacr, ну спасибо вам за поддержку !

 

С такой поддержкой от вас - совсем пропадает желание рисовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sacr, человечество тебе этого не простит, ты только что "убил" гениального художника :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim, не кто нечего и не кого не убил.

 

Да и художником я как бы и не собираюсь и не собирался становиться.

Просто пропало желание отписываться на форуме и создавать темы для решения своих вопросов.

 

В любом случае спасибо всем людям которые помогли мне дельными советами в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну попробую Объяснить без наездов.

 

1) "живой" карандаш приучает и тренирует кисть контролировать нажатие, чувствовать материал, дисциплинирует,

2) работа ластиком - ластиком не только стирают, им еще и рисуют.. ( ага именно так ) только рисуя на бумаге можно понять , что это значит. и опять же дисциплинирует ( 100 раз по одному месту не потрешь, бумагу попортишь, а значит заставляет более вдумчиво подходить к процессу.

3) подготовка к рисунку, живописи это отдельный процесс, ритуал, это как прикуривать от зажигалки ZIPPO сигарету свернутую вручную сидя на харлее, это стиль жизни, в частности само рисование - это стиль жизни, зачем себя обделять, и лишать этого кайфа, загоняя себя в рамки монитора и "цыфры ".

 

надеюсь доходчиво объяснил?

только не надо отвечать на этот мой пост тонной букав, это Только Мое ИМХО ( ну и еще многих, как мне кажется ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IntelXeon

кстати кубик то не плох, для начала, но косяки с переспективой, а именно нет переспективных сокращений, надо бы разобраться с точками схода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowdreams, не вижу поводу отвечать на ваш пост в развернутом виде.

Потому что все то что вы написали я и так понимаю и знаю.

 

Повторюсь чуток :

Ппопытка-Не пытка, не будет результата в ближайшее время - пойду по традиционному пути.

 

Я понимаю что в результате учеба (работа) с живым материалом более результативная и качественная в итоге, но по моему хоть это и более правильный подход но более трудоемкий.

 

И опять таки я не собираюсь становиться художником и хорошо рисовать или правильно рисовать, в этом нету необходимости. Конечно если в итоге захочется большего то придется переучиваться.

 

Ну а в силу того что я перфекционист то я сам себя стараюсь дисциплинировать в любой области деятельности.

кстати кубик то не плох, для начала, но косяки с переспективой, а именно нет переспективных сокращений, надо бы разобраться с точками схода.

Это не мой кубик - я дал его в пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И опять таки я не собираюсь становиться художником и хорошо рисовать или правильно рисовать, в этом нету необходимости

 

Смысл тогда вообще создавать подобные темы?

 

Хочешь - рисуешь, не хочешь - не рисуешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anfedart, цель темы изначально была другая.

Когда тема себя исчерпала - то тогда началось совершенно другое обсуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо же, мне артток всегда казался няшным и дружелюбным ресурсом. А тут застебали человека почти как на 3дцентре ^_^

 

Высший пилотаж - троллить и просить закрыть тему, потому что в ней сплошь троллинг. Этапять, ё! :clapclap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eexaxa, та не...Боюсь что если бы автор данной темы создал топик на центре, то через пару постов мы бы его потеряли :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim, меня затролить очень сложно... А может и не возможно... Так что не потеряли бы )

 

На этом ресурсе флудить/спорить/троллить совершенно нету желания.

 

ps

По моему по адекватности 3DCenter еще более менее - а вот на CGTalk.RU - вообще ад какой то.

Порой и вовсе попадаются темы с таким содержанием будто сидишь на каком то имиджборде или упячке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fLoYD, спасибо вам !

 

Но я уже все что хотел нашел, все что хотел узнал, и все что нужно было попробовал...

 

ps

На ex.ua иногда захожу...

Но туда обычно попадают уже существующие раздачи с закрытых трекеров или той же пиратской бухты.

Так что не совсем актуальный ресурс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень жаль думал помогу

Инетлу не помог, зато может другим поможет ссылка)))

 

P.S. а вот как по мне ex.ua удобней всяких торентов, он быстрый, удобный, не требует регистраций и РЕЙТИНГА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rutracker - уже месяц пятый наверное не требует рейтинга, регистрация предельно простая.

Rutor - не требует регистрации и рейтинга, можно найти софт который запрещен на Rutracker.

CGPersia Tracker - сюда поступает самый свежий материал по CG, регистрация предельно простая.

The Piratebay - сюда попадает чаще всего тоже свежачок, ни регистрации, ни рейтинга.

 

Вообще не понимаю какие проблемы зарегистрироваться на каком то ресурсе.

Не ужели сложно потратить около 30 секунд времени на регистрацию. (Без прочтения соглашений)

Это же не регистрация на Monitor.net.ru где нужно включать мозг и проходить тест.

 

ps

Как на Rutracker-е включили бесконечный фрилич я решил через какое то время зарегистрировать нового пользователя.

 

Вот что вышло :

http://img38.imageshack.us/img38/7104/24808670.jpg

 

EX.UA это простой файлообменник без расширенной поддержки IX сетей.

Вот тот же Rutracker уже поддерживает много IX сетей и у него есть свой Ре-Трекер.

В таком раскладе с гигабитной сетевой картой скорость доходит до 50-55mb/sec.

Правда дешевенькие HDD вытягивает только 20-30mb/sec скорость записи.

 

Когда я ищу софт и учебный материал в сфере CG, у меня по приоритету так идет :

1.Rutracker

2.CGPersia

3.EX.ua

4.Rutor

5.The Piratebay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже... и еще пять страниц бессмысленной болтогии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ratatosk, ботология еще две-три недели назад закончилась, так что не беспокойтесь.

 

Сейчас тут люди ссылками делятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IntelXeon, да дело не в том, что конкретно эта болтология 2-3 недели назад кончилась.

дело в том, что вы только ею и занимаетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования