Перейти к публикации
miXo

Выбор планшета

Рекомендованные сообщения

Duke в смысле когда рисуеш ? Мне планшет для скульпта нужен , я врятли буду много пользоваться Фотошопом .

А размер какой у планшета ? A5 - A6 с монитором 22'' нормально работать будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на avito.ru можно планшет поискать и не надо будет из пендосии или азии ждать-- много планшетиков за небольшие деньги москвичи и питерцы продают-- можно даже синтики найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрел , но чисто из любопытства так как Россия для меня не вариант . По Белоруссии ещё можно . Но так или иначе мне хочеться новый , пусть и дороже . В общем народ как я понял Wacom Bamboo Fun M Pen & Touch для скульпта подойдёт ?

И кстати существуют в принципе Wacom Bamboo Pen формата больше А6 ? Мне функция Touch в принципе не надо , но смущает размер планшета формата А6 . А купить Wacom Bamboo Pen можно хоть сейчас так как стоит в ройоне 100$ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Duke

Про силу нажатия спорить не буду. Сам просто не пробовал сравнивать. У современных Бамбу пишут 1024 градации давления. Должно хватить :II:

 

A.D.I.D.A.S.

По поводу небольшой площади 10 на 10 см... Эта она такая на А4 формате, а на А6 она будет 5 на 5 см. Здесь вопрос, мне кажется, в том насколько сильно будет сказываться фоновое дрожание руки при рисовании или лепке. Мне на А6 рисовать было тесно и как-то... неточно. Возможно для лепки это было бы не так критично.

 

Про функцию Touch говорят, что сразу ее выключают. Чтобы не мешалась при случайном касании планшета рукой. Но опять-таки, сам не пробовал.

 

Возьми А5. И для лепки и для рисования пригодится 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, а если выбирать между четвертым и пятым Intuos для рисования в фотошопе? Сейчас пользую чужой четвертый, после бамбу фан вызывает кучу восторга, хочу себе купить. Смущает вот что: в Минске пятый дешевле четвертого О_о

 

Вообще, не мешают всплывающие на мониторе менюшки в пятом Intuos? Если мне не нужен мультитач, кого выбрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мультитач отключаемый (я так думаю) так что то что дешевле бери. тоже удивился пятый стоит на тыщу дороже четвертого в местных магазинах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что дешевле бери

Парадокс состоит в том, что у нас продаются пятые без мультитача и дешевле четвертых на 60 долларов!

 

Может, это какая-то китайская подстава?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у некоторых фирм старый товар так и валяется по высоким ценам из-за нежелания сделать подешевле и избавиться от него хоть как нибудь, когда цену наконец снижают, товар становится уже не нужен потребителю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи подскажите, че скачать, чтобы на андройде флеш-сайты смотреть можно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищи подскажите, че скачать, чтобы на андройде флеш-сайты смотреть можно было

Mozilla Firefox установить и когда заходишь на flash сайт, будет гореть кнопка "Нажмите здесь для включения плагина". Если плагин не установлен, то он сам установит при нажатии этой кнопки. Также для Mozilla на андроид есть дополнения. Например, блокировка рекламы, возможность скачивания видео и.т.д..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СпасибоAlexe!4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа, а если выбирать между четвертым и пятым Intuos для рисования в фотошопе? Сейчас пользую чужой четвертый, после бамбу фан вызывает кучу восторга, хочу себе купить. Смущает вот что: в Минске пятый дешевле четвертого О_о

Я недавно поменял четвертый на пятый. В основном разница, конечно, чисто визуальная. Кнопочки немного удобней сделали. Их теперь можно на ощупь не глядя легко определять, в отличии от четвертого. Это конечно актуально только если ты их используешь вообще :) На ощупь он по приятней :)

 

Тач отключаемый конечно. Менюшки всплывающие тоже отключаются легко. Если есть возможность взять пятый, то конечно бери его. Тем более если еще и дешевле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования