Перейти к публикации
Viktor

students.autodesk.com лицензионное ПО от AUTODESK

Рекомендованные сообщения

untitled_186.jpg

 

http://students.autodesk.com лицензионное полноценное ПО от AUTODESK для студенов, зарегистрировался и у тебя есть ключик на любой из продуктов единственное условие использование по для некомерческих целей. Предоставление никаких студенческих бумаг не требуется прост выбираем при регистрации homeschool и все отлично.

 

p.s. Новость конечно не нова, но как говориться: "Пусть люди знают."

Untitled.jpg.72a61438bdd67db2ce56ef7120517110.jpg

Untitled.jpg.3ed7cda593764b621a9cb58acba01f6e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у этих версий ведь какие то ограничения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже интересует программы абсолютно полноценные или все таки есть небольшие ограничения, и какие если есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально написано, что программы полностью полноценны. На выходе может быть водяной знак, указывающий на то, что это лицензия для учащихся. Лицензия действует 36 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официально написано, что программы полностью полноценны. На выходе может быть водяной знак, указывающий на то, что это лицензия для учащихся. Лицензия действует 36 месяцев.

Использую Maya & scetchbook pro по этой лицензии никаких ограничений или водяных знаков не вижу. Причем скачал просто с сайта Maya SP2 лицензия нормально подошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитирую оф сайт:

Important Note :The Autodesk Student Version software incorporates all the functionality of our professional licenses, but includes a print banner making the software inappropriate for professional, commercial, or for-profit purposes. Autodesk Student Version software may not be used in the classroom or lab for instructional purposes, or for commercial or for-profit purposes. Annual licenses of Autodesk student software are not eligible for product upgrade or transfer to a commercial license. View print banner sample.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну собственно тоже цитата из FAQ. А там кто его знает, есть ли какие знаки и где )

Are there restrictions on functionality of the software that I get on the Education Community?

No. The software you get from the Autodesk Education Community is the full-featured, sophisticated software used by professionals all around the world. However, there may be a watermark on output that indicates the design was created using an Educational copy and was not purchased for legal Commercial use.

 

 

Does the software that I get on the Education Community “timeout” after a period of time?

Yes. The software you get from the Autodesk Education Community comes with a 36 month license.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока буду использовать такую версию, если действительно обнаружу какие либо ограничения, дам знать ;-)

И к остальным решившим попробовать аналогичная просьба, вдруг кто заметит что-либо, не вспомните и про нас ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

файлы проектов студ версии открываются в комерческих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

класс!!! а то у нас в универе жидят купить хоть одну коробку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
файлы проектов студ версии открываются в комерческих?

Да, нормально открываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mudbox — всё работает, рендерится, снимается, передаётся без водяных знаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не может быть им пришла в голову нормальный способ по борьбе с пиратством, ну сейчас накачем

последнего софта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veizer, я могу ошибаться но по моему Autodesk и так довольно пассивно относиться к пиратству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IntelXeon

Учитывая, что КАЖДЫЙ год с завидной частотой выходят крэки на их продукцию. Причём крэки всегда одн и те же. По моему им просто надоело эти крэки каждый год обновлять. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

max 2012, scetchbook pro - полет нормальный, подводных камней пока не вылезло ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю разницы нету учиться на нелегальной или на зарегистрированной версии ?

 

Просто я не как не могу понять какой смысл в использовании зарегистрированной версии для учебы...

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IntelXeon

Если у тебя дома найдут такую программу при обыске(не дай бог) - прикопаться не смогут. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Маловажный" вопрос — 36 Месяцев дают на каждый Ключ который я выбираю или 36 Месяцев дают на сам Аккаунт ?

 

marggob, суть уловил :) Но что то мне кажется на фоне другого ПО - это меня не спасет :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто я не как не могу понять какой смысл в использовании зарегистрированной версии для учебы...

Вы можете официально писать о багах в техническую поддержку. Тем самым поможете сделать наш софт лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многие баги из версии в версию переходят, даже после выхода новой версии и последующего сервиса пака так и остаются, хоть и были обмусолены на сотнях форумах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Autodesk Maya 2012 64-Bit SP2 ENG [Win]

Watermark присутствует на загрузочном экране Maya :

Скриншот > http://img196.imageshack.us/img196/1577/51973005.jpg

Maya Render / Mental Ray — не каких Watermark-ов или ограничений — не замечено !

 

Autodesk Mudbox 2012 64-Bit SP3 ENG [Win]

Watermark всплывает при запуске Mudbox в отдельном окне (Можно отключить) :

Скриншот > http://img72.imageshack.us/img72/2371/15725939.jpg

Не каких Watermark-ов или ограничений во время рендера и работы — не замечено !

 

Обе лицензии будут доступны до :

Saturday, February 07, 2015 [Зарегистрировал их 22 Февраля 2012]

 

Все зарегистрировал, активировал, скачал - без всяких проблем. Все очень быстро и просто.

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IntelXeon , watermark-и как я понял только на CAD и пр. инженерных программах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IntelXeon

а где там видно, что это MAYA 2012 SP2? может не внимательно смотрю. я скачал, но не SP2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

poboroznyuk, версию "Maya" и версию установленного "SAP" или "SP" можно посмотреть в разделе "About Maya".

 

Help > About Maya > [ССЫЛКА]

 

Ссылки на закачку Maya 2012 включающую в себя SP2 :

Win_x32 [ССЫЛКА]

Win_x64 [ССЫЛКА]

Linux_x64 [ССЫЛКА]

MAC OS X [ССЫЛКА]

 

Источник > [ССЫЛКА]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования