Перейти к публикации
yuriki

Вышла beta версия нового Photoshop CS6. Куча новых фич!

Рекомендованные сообщения

photoshopcs6_557x200.jpg

 

Компания Adobe выпустила в интернет Photoshop CS6 beta. Её можно скачать бесплатно и без какой либо регистрации.

 

Качать для Mac и Windows отсюда.

Подробности релиза здесь.

 

Первое крупное обновление продукта с апреля 2010 года обладает массой новых функций и значительно улучшенной производительностью.

 

Новые возможности бета-версии Photoshop CS6


  • + рост производительности;
    + креативные инструменты и инновационные функции;
    + функция Content-Aware Move;
    + в одной версии включены все возможности Adobe Photoshop CS6 и Adobe Photoshop CS6 Extended;
    + и др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут немножко визуально показано новых фишек :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил себе триалку посмотреть, весело))) интересно, что-то роста производительности я не заметил(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дизайн понравился, добавление цвета слоям и поиск, редактирование видео и гиф анимации тоже, вообще наверное всё нравится ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, интересно качаем :sm: , правда я уж и не знаю чего там можно понакрутить после CS5. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно это все радует и интерфейс приятен... но на кой черт в фотошопе сделали работу с видео, мало было итак бесполезных функций, типа 3D, дак теперь ещё новый вагон бесполезностей(( расстраивает то, что такой хороший продукт развивается в абсолютно ненужном направлении... печалит что действительно нужных нововведений мы опять увидим в крайне мизерном количестве... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бесполезных функций, типа 3D

Для кого то они бесполезные, а кто то швы на развертках закрашивает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ни у кого не моргают иконки инстументов, когда в нем работаешь? И какой то он тормознутый, хотя комп вроде у меня нормальный и должен тянуть (проц intel 3,7 4x, 16 гиг оперативы, nvidia gtx 580 - нормальная, не урезаная 386bit). Или у меня что то не подходит для этого фотошопа, короче он меня очень сильно огорчил. А хотелось бы чтоб работал нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Halfsen, согласна. Мне, например, в фотошопе для рисования нужно минимум средств. Дизайн понравился, какой-то серьезный) Интересно они принципиально не включают цветовой круг? хотя может, я глупость сморозила... искала в инете разные дополнения, но достойной аналогии с саи или пеинтером не нашла, хотя это был бы очень полезный инструмент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для кого то они бесполезные, а кто то швы на развертках закрашивает

хм... мне казалось для таких манипуляций есть более профильный софт...

 

а так каждому свое, я все к тому, что вместо того чтобы расползаться в стороны они бы развивали продукт более узконаправлено, а так получается там чуть-чуть, тут самую малость... и в итоге про самое главное забыли, что пакет то, вроде как, совсем о другом))))

 

хотя бы смазливый интерфейс будет радовать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в итоге про самое главное забыли, что пакет то, вроде как, совсем о другом

интересно о чём же он? в чём узконаправленность фотошопа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Halfsen

мне казалось для таких манипуляций есть более профильный софт

Узкопрофильный софт который стоит например 1980$ и требует [GTX 480/580] , [Quadro 2000/4000] ?

Нет, спасибо, Extended Photoshop-а для этого с головой хватает ;)

 

В конце то концов :

Если вам не нужна поддержка 3D в Photoshop, пожалуйста ! Не покупайте расширенную (Extended) версию :)

 

Я не прав ? :o

 

ps

хотя бы смазливый интерфейс будет радовать)))

Чем темнее интерфейс в ПО в котором сидишь по 8 часов в сутки - тем меньше устают глаза.

Я вообще удивляюсь как они (Adobe) не сделали темнее интерфейс еще лет 8 назад...

 

ps2

Но в общих чертах я примерно понял о чем вы хотя и солидарен с вопросом be_hip-а...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просидев сегодня около 11ти часов в cs6 поняла, что cs5 приятнее в плане интерфейса. От темно-серого у меня гораздо сильнее устали глаза, не знаю пока почему. И еще у этой версии случается глюк, через какое-то время пользования он виснет и перестает отвечать на команды типа сохранить или закрыть. Ужас! Правда при повторном запуске программы все открытые ранее окна восстанавливаются. :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ukitoki, если интересно то связь между [тонами/температурами/гаммой] цветов можно изучить на примере программы "f.LUX".

 

Вот кстати тема по FLUX на ARTTalk — http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?p=132873

Как вариант почитать статьи на эту тему с сайта — http://stereopsis.com

 

Мне очень помогло в свое время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IntelXeon, спасибо) обязательно попробую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ставил пока, жду релиз) игрушки в нём забавные конеш, всё пригодится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ukitoki, а там разве не настраивается тон? по-моему, там 4 вида цветовых схем, от почти черного до светлого, как в ранних версиях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования