Перейти к публикации
RIDDICK

Повелители Драконов - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

они примерно раз в полгода. предыдущий осенью был' date=' в октябре.[/quote']

Уррраааа!!! Есть время натаскаться и принять участие с достойной работой! =) Круть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marena

у меня их конкурсы все время на подготовку к сессии приходятся, рисую в авральном режиме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sparrow-chan

ну, у меня сессии закончились четыре года назад =) Хотя, теперь вот опять начинаются =) Но это не мешает рисовать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marena

у меня они рисовальные и объемные, приходится разрываться) и работа параллельно. Поэтому у меня вечный коолапс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 место гут 2 отстой 3 интересное на второе лучшеб гоблина с мечем поставили ..незачет явно накрученное...

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 место гут 2 отстой 3 интересное на второе лучшеб гоблина с мечом поставили 2 место незачет явно накрученное...

на вкус и цвет. Технически все три хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы так разместил имхо:

 

1 http://arttalk.ru/forum/files/ddd_2_391.jpg ,

 

2 http://arttalk.ru/forum/files/2495_1339002420.jpg_315.jpg ,

 

3 http://arttalk.ru/forum/files/ostrov_do_cgwar_sweb_582.jpg ,

 

4 http://arttalk.ru/forum/files/drakonit12_465.jpg ,

 

5 http://arttalk.ru/forum/files/bob_final__842.jpg. Но все равно, как говорится на вкус и цвет фломастеров нет . Судья есть судья. :) Вообщем спасибо за конкурс организаторам, спасибо всем кто за меня голосовал и болел :_o_: (-------------- это, всмысле я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший был конкурс! Поздравляю победителей и участников:) Я бы тоже места по другому разместил, а то некоторые качественные работы остались за бортом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати alexius

работы у тя тож действительно хороши , всех зацепить нельзя.

теперь я понимаю жюри!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен... просто уйма действительно крутых работ остались вне номинаций, но мы и так увеличили количество призовых мест максимально возможно.

 

~200 работ. Из них 15ти я бы лично отдал 1-3е места, будь у меня такая волшебная палочка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
jey000

именно)

я в октябре участвовала сама, поэтому точно уверена.

Просто он был не такой массовый и голосовалка была на сиджи варриоре, а не тут)

 

круто, что тут скажешь. Полагаю там тоже народным голосованием все избиралось?

у меня их конкурсы все время на подготовку к сессии приходятся, рисую в авральном режиме)

 

аналогично %)

3. Номинации по призам не могут пересекаться. То есть победителей одновременно в нескольких номинациях, как в прошлом году, не будет.

 

выходит, что и это также подверглось изменениям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю Тименса с еще одной победой! :clapclap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3. Контракт с нашей компанией на 5 работ для игры "Берсерк" получит лучший начинающий художник.

 

И это тоже опустили. Как-то прям все поменяли :lol:

Писать на почту, по идее, можно в любое время и кому угодно, а не только участникам конкурса для получения заданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прилагаю архив со всеми картами "Гибели Машин" для тех, кто ещё на berserk.ru не смотрел)

(файл не прикрепляется, поэтому ссылка)

Также буквально на днях мы отправим всем отписавшимся колоды :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 Не броузерная, клиентская

2 Локализация - хромает, но на обещаном лечении вроде бы (изменения вижу периодически):))

3 Дракон - полноценная боевая (часто основная) единица (см. статы на картинках)

4 ПвП / ПвЕ варианты развития персонажа и навыков напоминают WoW

Мм...не админ и не связан с авторами локализации, просто понравилась игра, вижу в ней большой потенциал, но об игре немногие знают - появилось желание просветить

П.С. обожаю высказывания госу, которые игру видели в лучшем случае на картинках в гугле ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в детстве не мечтал, чтобы его другом был огромный огнедыщащий зверь, страшный во гневе, но ласковый и добрый с хозяином? Теперь пришло время осуществить свою мечту! Игра Повелители Драконов - это новая, вышедшая только в этом году онлайн игра, которая позволяет испытать непередаваемые ощущения от власти над самым благородным и могущественным существом - Драконом! Вы окунетесь в огромный мир фэнтези, поражающий своей величественность и интересными особенностями, ведь только в этом мире еще остались владыки всего воздушного пространства!

 

У вас, как у свободных игроков, есть отличный шанс принимать участие в PvP-сражениях не только на земле, но и в воздухе с помощью вашего бесстрашного Дракона. А отличная, не имеющая аналогов система развития существ вполне позволяет вам вырастить такого спутника, который по душе именно Вам.

 

В игре Повелители Драконов представлено семь уникальных династий драконов, личный, не имеющий аналогов путь развития каждого героя и его подручного. Но дракон будет вам не только верным спутником и отличным помощником в бою - на драконе вы сможете еще и перемещаться на дальние расстояния.

 

Подведя итоги, мы получаем от игры:

 

Бои в воздухе на драконах

Отличная экономическая система

Огромное количество разных квестов

PvP в на земле и в небе

Войны между гильдиями и фракциями

Захват городов и замков

Отличная система навыков и ремесел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования