Перейти к публикации
RIDDICK

Повелители Драконов - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

Айм хэппи вери мач от самого факта, что удалось дожить до конца, причем настолько, что хочется поделиться радостью со всеми-всеми. Обрадовать расстроенных, утешить недовольных, передать привет маме и бабушке...

Моя ж ты дуся... *умилилась, прослезилась, пошла поставила 5*

Хе-хе, такой приз далеко не в каждой лотерее можно выиграть

Учитесь позитиву, господа. :II:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Учитесь позитиву, господа

Позитив всегда хорошо))

 

Я согласен с Мерлином и с его правдой...и в том что правда была не полной)) уж не знаю есть ли на этом форуме статья "вся правда" - было бы хорошо, я бы поделился опытом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рисовать для конкурса куда интереснее и сразу хочется стараться, дабы не упасть в грязь лицом на фоне солидных конкурентов. А через несколько дней на почту пришла рассылка о стартующем файте по Берсерку. В итоге получилось самая настоящая законченная работа - на фоне неудавшихся прошлых попыток что-либо нарисовать, когда я уже перестала верить в то, что вообще на это способна. Хе-хе, такой приз далеко не в каждой лотерее можно выиграть

 

абсолютно солидарна 8 )

я вот к примеру никогда людей не рисовала, но ради Берсерка разорвалась и сделала для себя невозможное =) плюс, если бы не конкурс, скорее всего не записалась бы потом на курсы академ. рисунка 8]

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит ныть уже!

подиумы и призы достанутся достойным, не волнуйтесь :twisted:

 

jey000

если бы не конкурс, скорее всего не записалась бы потом на курсы академ. рисунка 8]

Верною дорогою идешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собстна, здрасте!

Во-первых, спасибо всем за конкурс! Отличная возможность для получения опыта, и вобще приятно было поучавствовать наравне с людьми, чей уровень явно привышает мой собственный. Спасибо и участникам и организаторам!

Про оценки, ну мне было приятно на фоне явно крутых работ хотябы почти троечку отхватить, всё в сравнении познается и когда есть действительно на отлично сделанные рисунки начинашкам и явным любителям на их фоне пятёрок уже не поставишь.

Конкурс - это в первую очерядь возможность набраться опыта, плюс проверит себя, посмотреть на свой реальный уровень, а остальное - мелочи, перки и бонусы, получил плюшку в виде оценки от народа - отлично, нет - ну и хек с ней!

А тем кто на право и на лево колы раздают, ну гореть в аду, что там, хотя наверно с таким букетом комплексов и на земле не шибко весело :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..тк концепт может рисовать хоть школьник 2 класса,

Ну тогда в игровой индустрии работали бы другие люди и вообще ситуация была бы чуть другая ;)

Да и ваще народ, че вы зациклились на этих оценочках - удовольствия от участия - получили, потом пройтись поставить хорошие оценки людям (сам стараюсь оценивать других объективно, как если бы сам был в жюри, не заныкивая 5-ки там где им место) и просто порадоваться работами других участников )) ИМХО все эти массовые голосования весчь проходящая - судя по оценкам работ бОльшая часть здравомыслящих людей голосует адекватно ;-) а зло плодит зло, ну поставил кто-то колов и двоечек, если потом это брать близко к сердцу и тем более отвечать тем же сам, или просто холиваром долгим, то это будет только расти %) Давайте жить дружно, в конце концов здесь не жизнь решается, просто конкурс с живыми людьми, а основное решение все равно останется за судьями )) я думаю не стоит переживать, в любом случае эти достойные люди посмотрят все работы, тем более не так уж их и много :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Огромное спасибо за участие в конкурсе. Честно говоря я в шоке... НИ РАЗУ за все конкурсы, что мы проводили по Берсерку я не видел такого количества работ. Очень порадовал и уровень рисунков. Пока идет голосование и определяются победители по озвученным номинациям - планирую придумать еще несколько особых дополнительных номинаций, для тех кто не получит заветный приз - являяь при этом автором более чем достойного рисунка. Точно озвучу их и дополнительных призеров по окончанию текущего голосования:)

 

Удачи всем и поздравляю с окончанием конкрурса:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, независимо от того как оценивают ваши работы хуже или лучше вы рисовать от этого не станете. В данном случае 1-2 балла это не школьная оценка вроде "не справился с заданием", это просто шкала оценки всех работ где 5 - самые лучше, 1 - самые неудачные. Низкий балл просто повод еще больше рисовать и стараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взяла свой кусок от пирога радости Eutheria :) 8-)

 

правда вот пинки не всем на пользу. я вот, например, больше стараюсь, когда меня гладят, да советиков разных подкидывают :oops:

 

а вообще я тоже хэппи:) я всегда безумно рада, когда находится хотя бы один человек, которому понравилась моя работа...значит не зря старалась:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это действительно не школьные оценки,а просто шкала,поэтому слабым работам я ставила 1 и 2,ну потому что по сравнению с лучшими на 5,там больше нечего как бы и поставить

я своим рейтингом вполне довольна,но и понимаю насколько отстойно я рисую по сравнению с теми,чьи работы мне очень нравятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить всех за этот замечательный конкурс. Организаторов за предоставленные идеи и возможности, участников за море замечательных рисунков. Было интересно последить за процессом создания работ - у многих художников можно много чему поучиться. Кроме того, вообще здорово принимать участие в конкурсе вместе с профессионалами. (хотя и далеко не на их уровне, но все равно приятно. ;-))

 

С нескольких заходов я наконец-таки оценила все работы! (уффф!) По мере сил старалась оценивать наиболее объективно. :)

 

А по поводу того, что кого-то «топят» или «тянут» - так это есть везде и всегда, и остается исключительно на совести «личностей» так поступающих. Но если эти оценки кого-то сильно волнуют, то могу заметить, что людей голосует много и без сильных махинаций это все равно не поможет, а значит - баллы выровняются. (В конце-концов может у людей, ставящих единички, это единственная радость в жизни – так пусть радуются!)

 

Ну и конечно - желаю всем удачи!!! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как кто, я доволен. К сожалению, итоговую работу пришлось пилить очень быстро, буквально за пару дней, поэтому моя оценка вполне обоснована и признана мной в какчестве справедливой =). И это стимул стремиться дальше, хотя бы к уровню тех, кто здесь и сейчас имеет средний балл 4,6 и выше :smile:

Спасибо Риду за организацию, спасибо всем, кто участвовал, за большое количество хорошего и отличного арта. :II:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dzinch™

О! В ваш список фаворитов я точно не попадаю. У меня даже четырех балов не наберется :smile: Копеечная работа. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Merlin

Я думаю в этот список попали единицы работ:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю в этот список попали единицы работ

Почему во множественном числе? На данный момент только гоблин Cynic'а.

Не поленился сходить просмотреть все работы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D еее! Спасибо организаторам конкурса, участникам, особенно людям, которые вообще голосовали за мою какашку))) :D Мне всё понравилось, рад, что некоторым понравилась или оставила неравнодушным моя работа :clapclap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот раз довольно много работ.

 

Вот что мне понравилось и жалко что Армадео все таки не доделал.

 

 

1 TopotoonPun Babass. Стиль Мюрея напоминает.

 

2 DarkEnter Шаман-демонолог. Прям варкрафт какой то.

 

3 stan283 black beer

 

4 Vlast Тайко - барабан страха

 

5 Frio Fly with me

 

6 freeray Подземный демон. Хорошо получилось!

 

7 Sandlady Хранитель драконьих яслей

 

8 elxaoc 1.Гномий хирд 2.Принцесса драконоидов. Атмосферно!

 

9 Cynic Гоблин и грибы

 

10 Rheann Клан Мертвой Птицы

 

11 timens Драгоон Ледяной топор

 

12 Stygian Очень классно,приятно рассматривать!

 

13 Nika Ведущая клана Стиль 80Х прослеживается я очень такой стиль

 

люблю, очень похоже на Vincent,а Segrelles,а.

 

14 Delor Кайюн - Темные силы Дна

 

15 Fata Fortuna Дочь драконов

 

16 Skor Гобла чем то навивает "Осгилиат"

 

 

Ток же хороши

 

17 Merlin

 

18 VampireD

 

19 dron111

 

20 dron111

 

21 Airen

 

22 Schiller

 

23 godcreated Опять таки 80x навивает)

 

Что касательно меня, то в это раз я не успел, слишком много было проблем по

 

учебе, и пришлось с халтурить), не хотел оставлять недоделку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тот же maker-hs случайно в список не попал ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cynic Я выбрал которые мне больше всего нравятся, это чисто на мой вкус,

раз нету значит не приглянулась мне. Хотя тут столько работ думал что будет у меня десятка лучших а тут вон как много получилась)

Все работы по своему хороши, каждая уникальная, это же рисунки, а не что нибудь еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем добралась я сегодня до инета и всем кому не успела 8-го влепить по 5 баллов, сегодня додала по заслугам ))

Еще раз пересмотрела работы, еще раз получила огромное удовольствие. Ну очень приятно находится в такой компании ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересно что будет на втором этапе голосования Берсерка и будет ли за ним еще один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jey000

На второй этап голосования среди форумчан Берсерка попадут ~15-20 работ, набравших наибольшее число голосов. Можно будет выбрать только одну работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К концу следующей недели должно стать всё известно с победителями :) Думаю, что край - 25 июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем ближе к концу, тем страшнее D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования