Перейти к публикации
RIDDICK

Повелители Драконов - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

Hieronymus7Z

Может проблема в имени файла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

svarog

Да, спасибо - видимо, в имени файла должны присутствовать буковы. Исключительно цифры не пройдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, мои поздравления с завершением конкурса!

Сегодня стартовало голосование, которое поможет жюри определить победителей!

 

А по секрету хочу добавить вот что: меня действительно очень впечатлило качество и количество арта представленного на конкурс. Насколько разносторонне раскрыта тема... Спасибо вам за это большое!

Количество работ представленных в финале - это вообще ситуация, как говорится, из рамок вон выходящая. Я рискну сказать, что я не видел еще ни одного конкурса для художников в рунете, ни на одном сайте, на котором бы было представлено такое количество качественных работ... 13 полных страниц! По сравнению с этим отошел в сторонку даже старый добрый Доминанс Вар!

Насколько мне помнится работ от русскоязычной команды поменьше было. О чем то это да говорит, друзья :-)

Еще раз спасибо Вам огромное за участие и удовольствие, которое я получил просматривая работы. 8-)

 

Прошу так же, по возможности, поддержать объявления о голосовании в соц сетях лайками и репостами.

http://www.facebook.com/pages/ARQUTE/272935932749345

http://vk.com/arqute

http://twitter.com/ARQUTEnews

 

Искренне Ваш,

Рид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а голосование продлится до следующей среды получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ли в уже имеющийся пост с работой добавить файл для скачивания в хорошем разрешении? Архивом, например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень нравится: просмотрено 6 раз, голосов-11...

как можно оценивать даже не открывая в полном размере??? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lu

Эти работы будут в маленьком размере на карте. Полный размер - это круто, но если работа плохо выглядит в маленьком формате, значит большой формат не спасет.

 

Хотя меня это тоже немного удивляет. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работ вообще море!!

Но голосовалка конечно весьма странная, работы по уровню мастерства и идее очень сильно отличаются, сложно это все определить от 1 до 5.

Объективного мнения тоже быть не может, мне например неожиданно было видеть работы которым влепили троечку, которые на четыре вполне потянут ну и были работы которые неожиданно набрали больше четырех.

Возможно, в само голосование следует добавить 10 баллов а не 5.

И все же радует, что конечный результат будут оценивать не художники и зрители а Рид и кто то еще)).

Но как не крути, а тех кто будут бороться за первые места было видно издалека.

 

Спасибо всем кто участвовал, конкурс удался! :Yahoo!:

Теперь с нетерпением хочется увидеть кто же победил, кому досталось второе и третье место :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lu, многие работы из випов помнят как выглядят.

 

Конкурс конечно удался - и количество, и качество работ очень радуют. А вот голосование не очень... обойти 13 страниц и достаточно обьективно оценить столько работ, да еще отдельно по технике и качеству очень сложно. Больше нравился вариант в прошлом Берсерке когда выбирали просто 10 самых понравившихся работ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Больше нравился вариант в прошлом Берсерке когда выбирали просто 10 самых понравившихся работ.

Ну, это хотя бы честно было =)

В этом конкурсе вызывает некоторое недоумение, что откровенно сильные работы набрали как-то мало баллов до смешного.

Я не о своей работе сейчас, она слабая, особенно по сравнению с остальными. Но за некоторые виновые работы отдельно обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только первый день,думаю потом всё расставится

я уже устала голосовать,а проголосовала лишь за половину

главное,чтобы накрутки не было((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marena, а разве последнее слово не за жюри?

а на счет сильных работ согласна:) мне очень много понравилось работ, которые пока слабо оценены, на мой взгляд. я уже даже подумала, что чего-то не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya Seryapkina

Будем надеяться. Но сам факт того, что работы можно "топить" в рейтинге - удручает. И накрутка, да. Тоже возможна.

Скрестили пальцы, чтобы не было ни того, ни другого. Хотя любители повопить об этом найдутся наверняка. =) Терпения организаторам конкурса!

 

А я голосовала только за понравившиеся работы. Причем, далеко не за все - озадачиваюсь, что ставить. =) Но время на голосование еще есть. Подумаю =) Круто, что работ за которые хочется проголосовать - много.

 

И отдельное спасибо организаторам. Свой левелап с конкурса я словила. И, по-ходу, не один. Особенно, если учесть, что это - первая моя работа в CG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересно,что всё еще делают в голосовании работы не того формата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lu

В дополнительных номинациях - решают участники конкурса =) И там-то самое вкусное. Ну, по крайней мере, для меня, как для начинающего художника. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как будут определять где начинающий, а где нет?

я вот, по работам определить не могу с полной уверенностью:)

и я вроде тоже как начинающий:) у меня это была вторая работа в cg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lu

Вот так и определяют =) Мы с тобой сознались, кто-то в WIP-е написал. У меня вообще первая 0_о

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

inozemmm там, где работы выкладывал, около каждой картинки голосовалка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вообще первая 0_о

 

у меня не первая, но знаний ноль, увы :lol:

мож если было бы какое-нибудь худ. образование, возможно реализация так не страдала бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за конкурс и за то, что посчастливилось принять участие. Надеюсь награда найдет достойных :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ММММ, я тоже совсем недавно планшет обмыл, но думаю по-мнению берсов начинающий художник это тот кто раньше свои арты не продавал, не рисовал за деньги, в конкурсах не участвовал/либо занимал последние места.

И зря по видимому оценку артов сделали. Я еле до 7 страницы дошел. Лучшеб выбирали несколько наиболее понравившихся артов

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иноземн,ну нам с тобой только на наших форумчан уповать и осталось. Ну насчет начинаюшего художника я бы поспорил.Если он постоянно последние места занимает то это кое о чем говорит)причем не очень лестном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я голосовала только за понравившиеся работы. Причем, далеко не за все - озадачиваюсь, что ставить. =) Но время на голосование еще есть. Подумаю =) Круто, что работ за которые хочется проголосовать - много.

 

согласна,делала так же,многие работы не смотря на эффекты-ну совсем безликие,в памяти не остаются (моя тоже конечно не блеск,но как самоучка постаралась на максимум выложиться и добавить не банальную историю,хотя наврятли многие их читают).

были очень интересные идеи,на мой взгляд их около 5-даже меня фаната рпг фэнтезийных и вообще самого жанра фэнтези удивили :clapclap:

все равно всем большое спасибо за такое объемное и классное участие! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования