Перейти к публикации
RIDDICK

Повелители Драконов - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

Snowdreams, подскажи, будь добр, а огроменный огр - подходящая личность под какую-то из фракций?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет друзья!

Итак, последние новости:

 

1. Каждый участник сам выбирает ту сторону, которую будет рисовать. Соотношение рисунков про фракциям внутри стороны не важно. Главное общий результат.

 

2. Исправлены сроки, до 6го Июня 8-)

 

3. Номинации по призам не могут пересекаться. То есть победителей одновременно в нескольких номинациях, как в прошлом году, не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и отлично значит можно приступать помолясь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Snowdreams, подскажи, будь добр, а огроменный огр - подходящая личность под какую-то из фракций?

 

конечно, почему нет. в конкурсе нет ограничений на вашу фантазию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По условиям: все работы которые будут рисоваться для конкурса могут организаторы имеют право использовать в качестве иллюстрация в проекте "Берсерк", с обязательным указаниям автора работы на карточках. Поэтому кто хочет увидеть на карточке не свой НИК а релаьное имя - проду подпишите его когда будете постить тут финальный рисунок:)

 

Это тоже добавим щас в заглавие конкурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще по вопросам:

 

 

Размер работ - Да, правильно 6 х 4,5 см, что касается ног, не очень понял вопрос. Если хотите персонаж изобразить в полный рост - значит придется побольше фон сделать. а вот руки или там части оружия справа и слева от рисунка могут выступать за рамку:)

 

Огр здоровенный - вполне подойдет если он будет в пещере (Дно) или в окружении зеленых гоблинов мелких (Гоблины)

 

Злые гномы - Там по легенде они подло изменили людям и эльфам (по карйней мере на данном этапе) так что да:( они воюют сейчас на темной стороне

 

Гоблин – обмундирование любое

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут удивился одному вопросу по праву на использование работ.

 

Это уже 5-й навеное конркус на моей памяти по "Берсерку" (бывале участники могут меня поправить) и везде условие было одно - это то что "мы ИМЕЕМ право использовать все работы УЧАСТНИКОВ конкурса в проекте "Берсерк" с указание автора на карточках".

 

Более того мы оставляем за ваторами право выкладывать эти работы на любых сайтах и портфорлио, и !!! даже их коммерческое использование в любых проектах кроме настольных игр после согласования с нами и уведомления заказчика что работа уже была использована в игре "Берсерк"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень здорово!! Офигенная тема, скорее всего учавствую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Berserker Насчёт ног пвторяю: композиция такая что голени и стопы выходят за нижний край работы, ща я скину в ВИП[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут удивился одному вопросу по праву на использование работ.

 

Это уже 5-й навеное конркус на моей памяти по "Берсерку" (бывале участники могут меня поправить) и везде условие было одно - это то что "мы ИМЕЕМ право использовать все работы УЧАСТНИКОВ конкурса в проекте "Берсерк" с указание автора на карточках".

 

Более того мы оставляем за ваторами право выкладывать эти работы на любых сайтах и портфорлио, и !!! даже их коммерческое использование в любых проектах кроме настольных игр после согласования с нами и уведомления заказчика что работа уже была использована в игре "Берсерк"

 

Ды все тут понятно, хоть зареюзайте до дыр, главное, что скилл по арту в рост идет у менов, и этому способствуют такие местные катализаторы, такие как народ из проекта берсеркер+команда арттолка, все ок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Azazelllo, нет проблем, нога будет выступать, и сложется Ощущение что он как будто выходит к зрителю из карты. , все прекрасно вписывается в дизайн. сори, если влез не в свое дело. если что Берсерк поправит меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:II: прекрасно)) осталось только надеяться что по работе загруза не будет, а пока пойду-ка темку создам)) |)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый. Можно нарисовать двух персонажей, например, из двух разных фракций? Или выбор ограничивается только одной стороной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разъясните плыз, что за "братство" и "зеленый трон"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой цветовой модели должно быть подано финальное изображение CMYK или RGB?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Muflon вроде и так и так можно... я всегда RGB отсылал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как будет определяться "начинающий художник" и "матерого рукодельника" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите я правильно понял, что если есть желание можно несколько работ сделать? Нужно ли при этом создавать отдельные WIP на форуме для каждой работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите я правильно понял, что если есть желание можно несколько работ сделать? Нужно ли при этом создавать отдельные WIP на форуме для каждой работы?

не нужно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хочется принять участие)

возьму либо человека из Братства либо эльфов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования