Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

вот это трапеции накачал) - зачётно. Хороший силуэт - нравятся пластины. По покраске советую начинать с прозрачной кистью поверх (сам я сразу в цвете начинаю, чтобы двойную работу не делать)

Имхо - сами запястья тонковаты при таких кулачищах, учитывая что ещё наручи сверху одеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот такой вот примерно дизайн шкуры\брони будет. в процессе покраски скорее всего будит чуть изменено!

Мне нравится. Живот вкусный, вилка внизу живота очень симпатичная и на груди пластины красиво расходятся. Руки-ноги еще в процессе, но задумка уже читается. :) Хорош, бес.

"Причёска" временная? Мне, глядя на него, фантазируется либо "зачёс назад", пластинчатый такой, мобуть, с рогами, или что-нибудь развесистое. Ну потому что "хаер вверх" ассоциируется с буйным ветром снизу, а плащ у него "тронутый ветром". Плащ, кстати, классно смотрится.

самое главное это погода!) она приносит живости и интерес!

Погода творит атмосферу, совершенно с вами согласна. :)

ума не приложу как это красить щас.....о_О

Вы о процедуре?

Если о процедуре, то...

Я, как elxaoc, раньше делала сразу в цвете, теперь пытаюсь освоить "серый эскиз". Насобачилась пока так: задаю ему тон, потом через слой "перекрытие" с прозрачностью в процентов этак 30-40 ляпаю цвета, чтобы определится что куда, потом

с прозрачной кистью поверх

ну а дальше он уже условно цветной и его можно просто детализировать цветом.

Здесь где-то на форуме есть урок, где девушка любезно делится методом покраски через "перекрытие", но лично мне эта метода не совсем подошла. Там готовый нецветной вариант, а я "серый эскиз" не довожу до ума, использую чисто как скелет для рисования цветом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная поза... Может показать будто он вонзил перед собой в кого-то 2а меча и подсветку сделать с низу?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно красить через колор слои=) или настраивая кисть на цветность или перекрытие) это так только для локального покрытия, а дорабатывать нормальными кистями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования