Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

приму участие, постараюсь успеть.

накидал вот пикчер.

5a9833113deed_pose2.thumb.jpg.1e8d38caf51f54013ef18abc63709546.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только поза и композа и ничего более...никапли характера. след обдейт будет с доспехими\чешуей и проработаный чутка задник. думаю в линии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой такой пантовый и спокойный) Это его питомец на заднике?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот немного заморочился с цветом. критика, советы?!

5a9833152e0ed_pose3.thumb.jpg.a4cc14370b1ea032111c41392125724a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по позе немного обыденно - но можно разнообразить подняв опущенную руку на уровень пояса и вложив магичсекий источник света в ладонь, по цветам хорошо - подходит герою. Дракона сложновато впихать - может только череп и как трофей на стене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделал откат назад...поза и вправду была примитивна и композиция не нравилась мне тоже...

elxaoc большое спасибо что указал на то что б я еще подумал!...единственное что у меня будит воин драконид а они у меня в голове без магии...поэтому я ему придал на мой взгляд еще более пафосную позу, эдакого "слыыышЬ, чо?! иди ка суда!" или "ну чО осмелишся рыпаться?!"

так что вот откат и новая поза

5a98331b6f2e3_pose15.thumb.jpg.1540b28394ad249f92826b5050e412fc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вродь нормально все было, я б тока дракона с фона убрал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне и та и эта нормальными кажутся о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позиция более сильная и агрессивная, постарайся эти же эмоции что в позиции переложить и на лицо - наглую ухмылку с вызовом - и будет супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая очень симметрична. Хотя это только набросок, все зависит от реализации. Может не стоит ставить персонажа строго по центру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elxaoc - сенкс мэн!!!

fleshik, Seraph - ^_^

mis.Tery - да дело то не в симетричности а подаче перса...мне например перса в динамике не всегда интересно смотреть потому что фиг знает о чем эта динамика...мне лично больше по вкусу презинтационные позы типа "отон йа!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может интересно было бы если он эти два меча держал руками и завел их назад(перекрестил, или немного к себе склонил. *- меч к ноге !* хD

Не знаю куда смотреть (о.о) далеко взгляд надо переводить с меча на перса, а потом еще на один меч(он будет?) Может более цельный силуэт? сам решай конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Motor4ik сенкс мэн! хорошая идея! приспособлю к другому персу! на счет этого перса у меня немного другой эпик в голове! сегодня или завтра выложу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АП

все еще сижу на стадии рисунка...хех...ну вот небольшой ап с рукойлицом!^_^

mis.Tery заставила призадуматься и все таки решил сместить перса от центра (совсем чуть чуть в связи с расставленными руками) и добавил асимметричности тем что переделал руку вложив в нее меч как бы показывая "попробуй ка сделай еще шажок;)"

0_1.thumb.jpg.b0afe67beab1969ad90bb4201ed7ac9b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рисунок отличный! Ох, когда-нибудь я тоже научусь так строить тела.

Но мне кажется, неудобно выгнута рука, которая ближе к левому краю (она правая? ну, это неважно, потому что я в любом случае путаю право и лево :oops:). Как будто он воткнул меч в землю и сделал шаг вперед, а рука осталась сзади. Может быть, парню было бы комфортнее, если бы она была расслаблена и просто опущена вниз, к колену? С зажатым мечом, конечно. Композиция приобрела бы дополнительную асимметрию, и геометрический центр всего этого сместился бы поближе к локтю. Вроде как, смотрелось бы гармоничнее, если бы персонаж не совсем посерединке стоял, а отошел в сторону от центра на половину своего корпуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eutheria- спасибо большое!) ток рисовал я позицию с себя глядя в зеркало взяв трубку от пылесоса!^_^ стоять мне было комфортно и с такой позиции выдирая меч из земли можно поразить врага восходящим движением кверху по пузу к голове а потом нисходящим дорубить чего нить оставшееся ну или второго врага убить^_^ таким образом, что задумал то и показал а вы увидели)) но за конструктивизм относительно композы спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в довесок к общему! в голове моей эпичные детали которые привнесут интерес к весьма статичной композиции! вопервых это будет ветер со снежинками или же это будет пламенный ветер с искрами и залой как в фильме Константин там де он в аду гуляет. либо поверженые им в бою враги наваленые горой и змеи пучками...короче самое эпичное в моей голове это ветер!!!^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

White Lex, ну пылесос - это оружие будущего, с таким аргументом я спорить просто не в силах :-). Хорошо бы цветом и светом еще старательно передать ощущение пространства/разноплановости/перспективы в отношении руки. Желаю удачи и вдохновения :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эротоманский вопрос. Как вы будете его одевать? У него такая фигура красивая.

Христа Бога ради не вешайте на него мантию.

или же это будет пламенный ветер с искрами и залой как в фильме Константин там де он в аду гуляет. либо поверженые им в бою враги наваленые горой и змеи пучками...короче самое эпичное в моей голове это ветер!!!

Да, да, ветер. Ветер разносящий пепел врагов. И чтобы искры.

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gitaigo- оооууу еее^_^ вот и я о том же!) костюмчик у него будет из облигающей наросшей что то вроде черной чешуи только не как у драконов и змей а как кора дерева или пласты застывшей лавы...структура доспеха похожа на доспех из игры крайзис+спаун...^_^ в линии уже почти готово сегодня покажу;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
костюмчик у него будет из облигающей наросшей что то вроде черной чешуи только не как у драконов и змей а как кора дерева или пласты застывшей лавы...структура доспеха похожа на доспех из игры крайзис+спаун

Оооо... \(^o^)/ И ветер. *_*

Блеск. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gitaigo - так точно!)) самое главное это погода!) она приносит живости и интерес!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АП

вот такой вот примерно дизайн шкуры\брони будет. в процессе покраски скорее всего будит чуть изменено!

ума не приложу как это красить щас.....о_О

0_3.thumb.jpg.d03554b4a1d0a41ded41d16b28adb19a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования