Перейти к публикации
gd6

CG EVENT EURO 2012 В КИЕВЕ

Рекомендованные сообщения

Итак, слухи подтвердились. Да, действительно в Киеве состоится осенняя конференция CG EVENT EURO 2012. Дата – 8 сентября. Место проведения – культурно-образовательный центр “Мастер Класс”.

 

Да, действительно мы расширяем территорию и идем в Европу! И нам нравится Киев! Именно поэтому, в самом начале осени, с расчетом на шикарную погоду и отличное настроение, мы делаем стильный, компактный и яркий украинский Ивент. И что примечательно состоится он 8 сентября – аккурат в шестую годовщину первой конференции CG EVENT в 2006 году.

 

 

Подробная информация - http://www.cgevent.ru/?p=2165'>http://www.cgevent.ru/?p=2165

 

Источник - http://www.cgevent.ru/

 

Регистрация - http://www.cgevent.ru/registration/

bannerTop.jpg.cd96fd8a2a87bd25c2b8b3381bfc1df5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это что же получается, в декабре не будет ничего? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mopo

нам самим не просто будет сделать достойный ответ зимой на Московском Ивенте.

 

исходя из этого, будет)

 

Вроде должно быть интересно, нужно будет выкроить время на посещение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа..тоже уже нашел эту строчку..отлегло..весь год мечтаю как в москву съезжу зимой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это новость. Лишний повод посетить Киев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только на Московский планирую заявится...в очередной раз =)

Кто сомневается - сожгите сомнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

poboroznyuk

Exorcist

Круто! Значит наших увижу =)))

leshiy

Эххх, а почему на этот не хо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был.. че то как то все было не очень. сумбурно, доклады не интересные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну почему же? 2d блок очень порадовал)

ну в целом были конечно в 2д интересные моменты.. но немного.. по сравнению с прошлыми ивентами - на троечку... зато в 3д блоке был шлак.. реалистичная анимация блин...

 

думал будет круто.. показывали на примере лошади.. (очень хорошо знакомая тема, ибо в конторе именно ими занимался) колени стреляют.. тайм рейндж подгонялся через тайм врап (замедление как динамики так и анимации, что оч некорректно) для анимации робота использовали движение по пути, на каналы с коннектами, кидали поверх анимацию (что вообще не допустимо..) и это только нза 15 минут что я там выдержал...

 

Бекмамбетов был с нами.. через скайп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бекмамбетов был с нами.. через скайп.

<td>

это больше всего разочаровало.

2D блок, ребята из CGF были мне очень интересны. у Уткина было для меня интересно методика рисунка, Роман интересные вещи говорил, но на такие темы лучше не доклады, а дискуссии вести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже до последнего думал, что он лично будет присутствовать.

Повеселили ребята из Амстердама ;)

Но в целом, конечно, было интересно.

Жаль на розыгрыш призов не попал, на поезд надо было бежать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все время только в 2Д блоке сидела - и на Уткине демонстрирующем инклинг (аж на какое-то время загорелась инклингом так хорошо рассказал-показал), у Ромы Гуро (местами слышала уже это на его мастерклассе прошлой осенью, но вцелом было интересно), у Стаса Лебедева (до ивента вообще о нем ничего не знала, но выступление оказалось самым интересным из всей программы, даже пару вопросов ему задала:)), ну и у Саши Горца (вот уж у него было весело:). До Бекмамбетова не дожила ибо устала и поехала домой. Хотя судя по рассказам тех, кто остался, очень стоило на розыгрыш призов остаться. Еще на цинтике попробовала наконец-то порррисовать 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у Стаса Лебедева (до ивента вообще о нем ничего не знала, но выступление оказалось самым интересным из всей программы, даже пару вопросов ему задала)

это ты задавала вопрос ему по поводу "если ничего не получается, что делать"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

poboroznyuk, неа :lol: я про механизмы спрашивала, начинает ли копаться и разбираться в двигателях если надо нечто фантастическое из механизмов изображать (там как раз машины из Черной молнии на фоне были) и вслед если физически мафынка ну никак не полетит все равно ли рисует заведомо неправильный концепт ибо так надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а мое мнение таково. это было первое мероприятие такого масштаба на Украине. поэтому может мне показалось что все как то сумбурно. Видимо подсознательно сравниваю как было в Москве. А вот там было очень все толково. в любом случае, такие мероприятия посещать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одном из московских Ивентов Бекмомбетов был (клёвый и весёлый) и Базелевсы с ним. Даже туда он добрался кое-как, время-время-время...но было круто.

 

Там был очень интересный момент - Юниверсл не хотели давать добро-бабло "Чёрной молнии", пока они не докажут, что эта машина действительно может летать. Там такие чертежи были развёрнуты... =)

 

Из той же встречи бугагшенька... при работе с забугорными кампаниями есть тонкий момент: если где-то пошли накладки и какой-то этап не укладывается в рассчитанные сроки - проект сразу ложится под "топор закрытия", но ! если же этап выполняется быстрее намеченного - ещё хуже...там уже плаха готовится, ибо это означает, что расчёт затрат был проведен неверно и куча средств улетело в молоко.

 

А так - самое фиеричное, что я видал на Ивентах - это 2-хчасовой рассказ о работе студии Pixar в прошлом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз был на таком событии и мне оч. понравилось. Арххх, вакомыыыы =)) Шикарная штука за 6000 $! Вдоволь нарисовался =) Ципцын и Амстердамовцы повесили, 2д блок был крут, 3д хорош, конечно не на все попал. В общем было интересно, не пожалел. MoCap на киностудии порадовал. ;-) Блин, столько форумцев было, а никого не встретил с мотавней по ивенту =))) Думаю на Московский тоже поеду. :rj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так - самое фиеричное, что я видал на Ивентах - это 2-хчасовой рассказ о работе студии Pixar в прошлом году.

да это было очень интересно. Рассказ Бекмамбетова тоже порадовал. так же было интересно послушать Вендровского. Ритм&Хьюз - все же серьезная контора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования