Перейти к публикации
k3fir

Битва титанов

Кто лучше рисует ?  

50 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто лучше рисует ?

    • Те кто тренируется с фотографий и применяет полученые знания в своих работах
      37
    • Те кто всегда рисует из головы . рисовать с фотографий это низкое читерство!
      13


Рекомендованные сообщения

Детский сад какой-то

 

к сожалению везде, где появляется Никишин, начинается вот такая лабуда.

я стараюсь , минусую, хочу узнать че будет когда чел в "минус" уйдет.

 

:sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще если Вам что-то не нравится в человеке, то ищите причину в себе. Хорошо так хором петь в сторону одного человека, кидаться грязью, общественно унижать. А если хоть кого-то одного из Вас взять и опустить в козла, сравнять с плинтусом, как жалкого таракана, тоже хором, какого оно будет? Не пробовали никогда ставить себя на место посмешища?

---

Я не думаю, что своими работами и словами Никишин делает кому-то плохо. Максимум что он делает, так это ставит на место ваше явно завышенное самолюбие, ранит ваши сердца. Он и мне писал что рисует на моем уровне, а зачастую и лучше. Ну пусть рисует, мне значит есть к чему стремиться. Что ж мне теперь усраться от злости из-за этого? Нет, у меня других дел полно: работа, девушка, искусство.

---

А ведь здесь сидят и унижают люди, кому уж и за 25, у кого-то наверно семья уже есть, дети. И при этом вы ведете себя как жалкие глупые школьники. Вы не выше своих поступков, своих жалких потех, удовлетворения собственного самолюбия и унижения других. А многие из вас вообще пробовали учиться рисовать, вместо того, чтоб сидеть унижать тех, кто хотя бы пытается это делать?

---

Вы ведь еще считаете себя художниками.

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fear-sAs

поверь , еслиб он сам не ставил себя выше всех и не корчил из себя незнамо что и Адекватно воспринимал крититку и других людей емубы и слово не кто не сказал неважно как он рисует, а так он сам виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще если Вам что-то не нравится в человеке, то ищите причину в себе

Лично я считаю что Никишин лучший, он король ) ну после Петросяна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поверь , еслиб он сам не ставил себя выше всех и не корчил из себя незнамо что и Адекватно воспринимал крититку и других людей емубы и слово не кто не сказал неважно как он рисует, а так он сам виноват.

 

В том что на него реагируешь ты, это ты виноват. Это твоя реакция, вызванная твоим мозгом. Слова, написанные тут в его сторону, тоже твои. Всему причина ты сам, всей своей неприязни к определенному лицу.

Неважно что говорит он. Так же любой 5ти классник если начнет корчить из себя бога, архитектора и художника, ты тоже взвинтишься и начнешь лить его грязью, устраивать с ним дуэли? Надо быть умнее, сидеть и заниматься любимым делом, а не "Сообщения: 1881" флудить и дискутировать, а уж тем более не засирать других людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile:

Надо быть умнее' date=' сидеть и заниматься любимым делом, а не "Сообщения: 1881" флудить и дискутировать, а уж тем более не засирать других людей.[/quote']

а что мне мешает делать и то и то)) темболее помотри за какой периуд эти сообшения и в дуэли сним я не устраивал в отличии от тебя,

Так же любой 5ти классник если начнет корчить из себя бога

если пятикласник то тут нет проблем, но насколько я понял из его профиля на девиантре ему 22 атут уж извени подвинься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и в дуэли сним я не устраивал в отличии от тебя,

 

Он меня подписал в дуэль на свою сторону. Я, можно сказать, за него отдувался.

атут уж извени подвинься

 

Конечно, ухожу. Не в моей компетенции вести подобные диалоги, тем более когда ты уже и на мои слова среагировал, и начал себя оправдывать. Диалог постепенно перейдет в личностную перепалку, а я не хотел бы тебя унижать, т. к. ты еще по ходу не дорос до подобных диалогов. Да и просто это низко и мне не нужно.

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fear-sAs, как народ должен реагировать на человека заявляющего практически открытым текстом - вы все г*вно !? Это не было бы так смешно и иронично если бы автор таковым сам не являлся :-)

И да, видимо ты не сталкивался со школьниками в рунете, здесь народ можно сказать адекватно реагирует на происходящее ) в противном случае если бы тут сидели школьники, то в этой теме было бы 13 страниц трехэтажного...

 

Напомнило:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fear-sAs, как народ должен реагировать на человека заявляющего практически открытым текстом - вы все г*вно !? Это не было бы так смешно и иронично если бы автор таковым сам не являлся

И да, видимо ты не сталкивался со школьниками в рунете, здесь народ можно сказать адекватно реагирует на происходящее ) в противном случае если бы тут сидели школьники, то в этой теме было бы 13 страниц трехэтажного...

 

Я ушел дальше рисовать, пыхтите дальше. Я высказал свое мнение и считаю его наиболее правильным, нежели все 14 страниц вашей желчи, изложенной ранее и в дальнейшем. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дали добро, пыхтим :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fear-sAs

а меня он прилюдно говном обзывал и матом посылал, и унижал как художника и человека.

и что мне, в себе копаться?

нет, я дальше над ним ржу.

и ржать буду.

собственно как многие уже года полтора делают.

только до него все не дойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всю тему не осилил

 

но вижу "низкие читеры"

составляют 74% к 15й стр.

 

а значит - голова не нужна

иначе- руки росли бы прямо из неё :II:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне эта история начинает всё больше напоминать такую картину:

 

Едут люди в тесном автобусе и кто-то откровенно так и нагло взял и наложил в штаны. Люди почувствовали для себя неприятный запах поняли кто это сделал и начали его понасить на чём свет стоял, кто-то терпел также как fear-sAs и думал пускай орут я выше этого, а я дотерплю эту вонь и сойду на своей остановке. Кто его разберёт правильно наверное орут вонь то стоит и людям уже глаза от неё режет. А самое возмутимое то что тот человек, который нагадил стоит себе нагло как ни в чем не бывало и продолжает ехать и людям воздух портить. Вот ведь в чем вопрос догадается ли водитель автобуса остановить автобус высадить этого наглеца чтобы в его автобусе наконец то стало свежо и спокойно. А лично наглецу я бы посоветовал постирать штанишки умыться надеть новую одежду и тогда люди не будут больше на него кидаться (сменить свой ник в инете, не светится пару тройку лет под фамилией Никишин и вести себя прилично), а там глядишь народ успокоится и забудет всё что было и начнут лояльней к нему относится.

 

PS: Но как я подозреваю мой совет пройдёт мимо ушей этого человека.

 

ИМХО

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... осилил тему

это ужаснах ...

:shock:

 

простите меня за моё предидущее сообщение

я не знал что всё так серьйозно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек в черных очках

я так понимаю ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чото много внимания теме которую нужно закрыть, и человеку которого нужно забанить за троллинг :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю кто из читающих эту тему только что налил какашек мне в личку, но знай, человек, ты нехороший человек.

за сим отписываюсь.

я уже знаю, что везде, где Никишин - тонны навоза и холиваров.

Мое предложение Риддику - тему закрыть. А то будет как у Б. Дятлова под картинкой - сто страниц комментов взаимных оскорблений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования