Перейти к публикации
RIDDICK

Free-Lance.ru совершил суицид?

Рекомендованные сообщения

Решил проверить себя на разыскиваемость, яндекс рулит, любит меня и мой ник))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да зажираются там и наживаются. лично я уже давно на фриланс-биржах не тусуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел я проведать сайт www.free-lance.ru :) ,

и увидел интересное сообщение от 5 декабря:

 

 

Здравствуйте!

 

Многие наши пользователи просили вернуть возможность обмениваться контактами на сайте. Ваше мнение важно для нас, и мы прислушались к нему. С сегодняшнего дня фри-лансеры с аккаунтом PRO могут оставлять контактную информацию (телефон, e-mail, icq, Skype и т.д.) в своем профиле, сообщениях, ответах на проекты и конкурсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MIND, здорово)))

Как бы там не рисовались, но этим они публично показали, что уже ощутили на себе начало своего конца :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Самый лучший мотиватор для исправления своих ошибок и раскаяния, это кошелек))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всилий, это человек начавший разные реформы на фрилансе, мог бы и погоны снять, но такие люди ошибок своих признавать не могут,будет бодаться до конца, пока ему опять акционеры по шапке не стукнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAT

тада это уже старая песня но широко обсуждалась по всему нету))

там уже другие акционеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они ща все равно пошли на попятную и вроде как вернули обмены контактами для Про

хотела бы я изнутри посмотреть на отток народа с фриланса)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут всё ясно просто, кое-кто по своей непроходимой глупости решил, что он умнее целого мира.)))

Лично я даже после отката, туда не ногой, так как репутация подорвана (в следствии того что обнаружилось, что администрация сайта позволяла себе изучать конфиденциальную информацию между заказчиком и исполнителем, что несомненно является коммерческой тайной). И сделал выводы что на подобных ресурсах не стоит обсуждать серьёзные проекты, а имеет смысл использовать для этого эл.почту, скайп и т.п. Я собственно и до этого невёл подобные обсуждения на этих ресурсах, но сейчас просто убедился в правильности этого.)

 

NorthernChild

Это было примерно с таким звуком жиххх......)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования