Перейти к публикации
RIDDICK

Битва за Лаар - Обсуждение

Я рисую:  

303 пользователя проголосовало

  1. 1. Я рисую:

    • Тоа-Дан
      29
    • Линунги
      16
    • Дети Кронга
      42
    • Речные девы
      35
    • Слуа
      29
    • Гномы
      25
    • Эльфы
      21
    • Подземники
      17
    • Демоны
      56
    • Пираты
      14
    • Жду Экстремальные Гонки!
      19


Рекомендованные сообщения

sasha_krasiv

Регистрируясь на какой-то сайте и начиная вести там свой вип, ты таким образом выбираешь команду за которую участвуешь. Цвет обозначает что в твоем арте должен быть некий акцент на нем. Вот и все))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SneznyBars

спасибо, этот сайт, как я понял, самый оживленный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет всем, у меня назрел такой вопрос

прошу прощения если он повторится весь чат времени читать нет)

нужно рисовать только одну картинку или всю фракцию сразу? а то в випах все штампуют по многу

и еще, можно ли нарисовать одного из лаара , другого из Арнхейма?

Спасибо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Child_of_Winter, одну картинку, которая будет входить в выбранную вами фракцию.

Как мы выяснили здесь ранее, можно нарисовать одного из Лаара, другого из Ангхейма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ArtTower.ru - Синий флаг

CG-Warrior.com - Зеленый флаг

 

(основной акцент цвета моей работы(синий,зеленый-водная тема, чуть желтого)....)

 

На этих сайтах я практически никогда не был, на арттолке практически все время... все равно переходить на эти сайты, а здесь ветку прекращать ???

Если я размещу символику сайта арттолка из дв5 в свою работу(в персонажа), это поможет оставить здесь ветку дальше?

 

нужно авторитетный уполномоченный ответ... спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikt, я Думаю если ты скажем в волосы русалкам своим воткнешь оранжевые лилии, ну или там рыжую набедренную повязку, думаю проканает ,

или еще вариант, делать общую гаму , ну скажем вода на закате, или отражение пожаров в воде, все это тоже даст тебе нужные оттенки.

а ваабще этот пункт в правилах меня тоже несколько настораживает.

 

 

ЗЫ у тебя же в работе есть рыбки Желто-рыжие, вполне подходит ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowdreams принято, остаюсь ;) спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, научите, пожалуйста, как здесь создаётся WIP или дайте ссылку, где этот процесс описывается - никак не могу найти :( Очень хочется поучаствовать в конкурсе!

Заранее весьма признательна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё и странный, не по теме смайлик вышел :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вашим просьбам мы открываем тему "Битва за Лаар - Работы участников"!

http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=8872

 

Напоминаем, что окончание конкурса в Воскресенье, 03.03.2013, в 23.59 по Москве, так что торопиться некуда и у вас есть еще достаточно времени, что бы "прожить" историю вашего арта и полностью его окончить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно прописывать вот этот пункт? - 4. Краткое описание/история . Один чёрт флавор на картах совершенно другой идёт(либо отсуствует).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,как думаете,сколько всего работ будет представлено на конкурсе?Почему то мне уже кажется будет 400-500.На 2 года вперёд отрисовывают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BypDaJIak©, ну хоть строчку то можно придумать, мне кажется =)

По поводу количества работ, сложно говорить. В прошлом году ~200 было. Посмотрим что в этом будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим,куда ж денемся :)

Создаётся впечатление,что общий уровень работ вырос(по отношению к прошлому году)в разы.В производстве столько качественных иллюстраций,что аж тоска берёт - награду получат всего пару авторов.Как вы будете выбирать,даже не представляю,но рассчитываю на объективное "судейство".Надеюсь,что как в прошлом году не получится,когда первая тройка призёров ещё была адекватной,а потом начался откровенный каламбур.Тогда без призов оказались очень сильные работы(которые могли так же претендовать на первую тройку),в то время как откровенно более слабые работы получили вознаграждение.

У меня есть огромная просьба к "судьям",когда вы будете подводить итоги конкурсу - сделайте исчерпывающие комментарии к каждой из работ финалистов.Хотелось бы знать почему победа присуждена именно данному автору,а не другому,её плюсы и минусы.А то комментарии вида "ну,как то так выбрали,не судите строго" совершенно не уместны.Сотни людей старались/стараются и тратили/тратят своё время ради конкурса - необходимо ответить им тем же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь было сообщение с просьбой продлить конкурс, потом автор видимо его удалил.

В принципе, если актуально, можно отодвинуть дедлайн на 1 неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леш, если есть возможность без ущерба отодвинуть сроки то, я думаю , беды не будет :)

Зато народ успокоится, а у тех , кому не хватило времени, появиться возможность дорисовать ) а тем кто уже дорисовал, будет шанс что то поменять, или вообще все испортить :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание, дедлайн продлен на 1 неделю.

 

Прием работ оканчивается в Воскресенье, 10.03.2013, в 23.59 по Москве

 

Те участники, которые захотят доработать свои картины, загружайте обновленные изображения в ту же тему, но в описании красным жирным шрифтом укажите "обновление", что бы модераторы смогли найти и удалить ваши предыдущие варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...гммм...думал всё...но придётся ещё чего нибудь нарисовать :) ..раз такое дело)))!!! Потом может ещё на неделю отодвинут ;) хаха :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально :) Однако прошу не забыть сообщить о продление сроков и на других форумах участниках,чтобы конфуза не вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если работа в процессе поменяла цвет на "ни грамма оранжевого", имеет ли смысл заливать ее в финал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования