Перейти к публикации
RIDDICK

Битва за Лаар - Обсуждение

Я рисую:  

303 пользователя проголосовало

  1. 1. Я рисую:

    • Тоа-Дан
      29
    • Линунги
      16
    • Дети Кронга
      42
    • Речные девы
      35
    • Слуа
      29
    • Гномы
      25
    • Эльфы
      21
    • Подземники
      17
    • Демоны
      56
    • Пираты
      14
    • Жду Экстремальные Гонки!
      19


Рекомендованные сообщения

согласен с тобой, BypDaJIak©. Конкуренция щазм, огогомс!

Помню самые первые конкурсы от берса, когда только набирали художников для проекта. Число участников, могу ошибаться, но было не больше 3 десятков. Вот это были времена..без мегаконкуренции, без мозгопропотевания у судейства. Жаль только, что я тогда рисовал ужасно, да к тому же мышью в стандартном пэйнте=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть еще вариант. делаем работу широкоформатную, это полный арт.. а на карту идет только фрагмент работы, я так уже делал. зато Если берсы захотят делать обои на рабочий стол под широкоформатные моники, или банеры, то такой вариант самый подходящий. просто рисуя арт надо учитывать, какая область пойдет на карту, а что обрежется.

- отсюда вопрос: загружать финальную работу можно вместе с полным артом? то есть одну в нужный размер и плюс к ней широкоформатную., или же это не разрешено и нужно выкладывать ТОЛЬКО в размер.? а широкормат отдельно.

Спасибо.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowdreams писал(а):

есть еще вариант. делаем работу широкоформатную, это полный арт.. а на карту идет только фрагмент работы, я так уже делал. зато Если берсы захотят делать обои на рабочий стол под широкоформатные моники, или банеры, то такой вариант самый подходящий. просто рисуя арт надо учитывать, какая область пойдет на карту, а что обрежется.

- отсюда вопрос: загружать финальную работу можно вместе с полным артом? то есть одну в нужный размер и плюс к ней широкоформатную., или же это не разрешено и нужно выкладывать ТОЛЬКО в размер.? а широкормат отдельно.

Спасибо.)

 

ну я грузил 2 работы, как бы 1- карта, 2 - арт, как он есть :) можекшь грузить торлько в размер карты, а полноформатку вылажить у себя где нибудь, или ваабще её не грузить,. ИМХО, по желанию ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !!!! Какой жаркий у вас разговор)))))Я конечно же желаю всем успеха и удачи!!! Но в этот раз участвовать не буду)))) Как то не получается у меня с конкурсами))) Не симпатиШный я))))) Арт мой странный или как, но НИЧЕГОШЕНЬКИ НЕ ДАЮТ))))))))))))А в остальном, по большому счету все равно кто оценивает, главное участие, а не поощрение, хотя и это довольно приятно!!! Еще раз всем удачи!!!

5a9835c9416f1_delor-witch-2.jpg.0750c942b34f526d5769c26ee0c11530.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Delor ИМХО, твой стиль офигенен. Многим ничего не дают, но на то и конкурсы... Гарант что-то получить разве что работая на заказах или где-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jey000

Delor

не, нееее, все конкурсы кое-что дают.

дают левел-ап)) ну и, конечно, удовольствие от участия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Delor, тебя-то я больше всего и ждал на этом состязании, ибо с прошлого твоя работа меня вставила больше всего. Такие арты лично меня толкают убить лень и сказать самому себе: "Хочу так же - сделаю так же!". Так что "ничегошеньки не дают" - в корень не верно. Я надеюсь на тебя, дюд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pharaoh, не могу с тобой не согласиться. Кстати, помимо Делора было очень много потенциально подходящих работ под стиль берсерка, причем с такой весьма добротной выдержкой.

|)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я прекрасно понимаю Delor-а , и поддерживаю. очень обидно бывает, ты рисуешь стараешься, а потом какой то школьник, на форуме ,того же берсерка, начинает писать типа -"да ну , это фигня какаято, картинка Атстой.

 

ну и у Делора, крутой арт, он Крут немерено, но не в формате берса, и мне так же сказали однажды, типа картинка хорошая , но не в формате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakhodka этот левел ап можно и по-другому сделать, было бы желание. У меня в прошлом году кроме траты времени и осознания, что надо идти учиться куда надо к мастерам, конкурс особо ничего не дал. У меня больше мотивации работать на гарантированный пряник, чем пилить два месяца картинки бесплатно на нетбуке. От сюда следует вывод, что лучше забить на всякие конкурсы и работать на новый комп. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowdreams, а что мешает участникам проанализировать напечатанные карты? Надо так или иначе рисовать что требуют. Ближе к реализму детализация требуется, впрочем, везде оно так. У Делора детализация хаотична, что сопутствует заниженному балу. Как сейчас помню, что ставил ему 5. И все равно эти баллы на форумах по факту ничего не дают - не мы тут выбираем главных призеров. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a1nirion- "У Делора детализация хаотична"

А можно поподробнее об этом! Я может действительно чего-то не так делаю?

И что значит-"Реализму", "Что требуется". Где СТИЛЬ И присущий только "Берсерку" дизайн? Может я действительно чего не доглядел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Delor, я оценил высоко твою работу. Ты все правильно делаешь, но требуют не спидпэйнт, а реалистичные вещи под печать. И даже если ты вот рисуешь комикс, да, то он должен быть замешан и завернут в трехмерную оболочку. Вот тебе наглядный пример, чтоб не переспрашивал: http://wow.blizzgame.ru/gallery/gully-rustinax-by-jason-seiler/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Delor, вероятнее всего, что оценят работу именно с подобными деталями, как это было ещё в мае 2012. Старайся, рисуй больше, не ленись и все получится. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a1nirion

Не хотел вступать в полемику, но отвечу. То ,что вы показали ни как не относится к реализму, так же как и моя работа с трудом подходит под определение спидпеинт! Вот пример одновременно реализма и спидпеинта. Ваш пример это простите вылизанная не совсем дизайнерски и композиционно интересная картинка. Многие люди такое любят, я не против, НО КАК ПО МНЕ!!!! То то что я показал в примере намного искуснее и ценнее в том числе и на карточке)))) Все умолкаю и больше не поднимаю эту тему ЭТО МОЕ МНЕНИЕ! Мне всегда казалось что креативность и внесение чего-то своего вот моя задача...с годами понимаю, что большинство людей считают иначе.

Untitlessssd-3.jpg.a611ff95f758f1cfedc06697e4a877bc.jpg

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a1nirion - Старайся, рисуй больше, не ленись и все получится.

Улыбнуло))) Вы конечно правы! Буду стремиться к совершенству...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a1nirion

Ты вероятно не понимаешь кому это всё высказываешь).

 

Delor

Проблема не в тебе проблема в конкурсах. А ты молодчина гни свою линию и пряники придут в своё время. Я вот тоже не формат)

 

Эх жалко у меня финансов ни хватает я бы запустил по настоящему эпический конкурс с легендой о книге судеб и победителей там выбирали не за формат, а за мастерство и крепость рук, с последующим выставлением принтов на выставках и продажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Delor, то что я показал, я уже изучил и намотал на ус в своих работах, которые не буду афишировать до их релиза. Работа Сэйлера очень оригинальная, тематическая, действительно игровая, да и оценили ее в разы больше. Не надо орать, надо много работать. Работа которую я показал в примере от Сэйлера есть в WOW TCG.

:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне всегда казалось что креативность и внесение чего-то своего вот моя задача...с годами понимаю, что большинство людей считают иначе.

Это по тому что у них отсутствует творческая жила люди по настоящему ценящие искусство как раз любят работы которые не вписываются в общие рамки. Фото реал рисовать много ума и чутья не надо достаточно отштудировать школу и тупо рисовать). Работы которые нужны толпе сейчас быстро обесцениваются, вон этих работ сколько в инете аж в глазах рябит от однообразиия посмотрели и забыли и ни какого желания нет повесить на стену, ту самую которая полюбилась бы потому что тяжело оченивать какую то одну из множества одинаковых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни кого не хотел обижать и тем более повышать голос, Имел в виду примеры которые выложил,а не свою работу)))) И по мне ,так WOW сомнительный показатель. Это своего рода кегли..одинаково белые ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Delor, не слушай его! он сейчас глупость сморозил!!

 

a1nirion, вот нахера человеку, уже имеющему свой стиль, имеющему очень динамичный цветовой замес в работах, переучиваться ? вот нахера...

Тот пример , что ты ему показал, проигрывает Его работам по всем параметрам ( там "Грязь" в цветах, да и в идейности отстает ), иди рисуй уже, а то блин насаветуешь еще чего... советчик ,блин...

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин Никишин a1nirion я тебя не признал.)

 

Delor не стоит вступать с ним в полемику иначе сейчас будет море бесполезного высокомерного флуда, так что Алексею придёться чистить весь топ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyAdmiral, ну и не видать приза тому, кто не потрудится в предложенном конкурсе. Завесить можно хоть все 4 стены полюбившимися скетчами, а надо работать не просто так, как казалось бы. От качества будет очень много зависеть в дальнейшем. Не буду называть фамилию человека, который рисует для японцев Applibot, сами его знаете прекрасно. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый,Delor ,а мне лично ваша работа на этой карте очень понравилось http://www.berserk.ru/cards/pics/34mag_portalov.jpg - ярка выделяется и сразу узнаваема.Люблю, когда карта хорошая,тем более когда арт к ней идеально подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования