Перейти к публикации
RIDDICK

Битва за Лаар - Обсуждение

Я рисую:  

303 пользователя проголосовало

  1. 1. Я рисую:

    • Тоа-Дан
      29
    • Линунги
      16
    • Дети Кронга
      42
    • Речные девы
      35
    • Слуа
      29
    • Гномы
      25
    • Эльфы
      21
    • Подземники
      17
    • Демоны
      56
    • Пираты
      14
    • Жду Экстремальные Гонки!
      19


Рекомендованные сообщения

А можно вип вести в своей теме? , у меня здесь есть тема "кубики", я туда хочу выкладывать ход работ.

вип для конкурса нужно висти в ветке форума отведеного под этот конкурс. тоесть здесь http://arttalk.ru/forum/viewforum.php?f=480

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно вип вести в своей теме? , у меня здесь есть тема "кубики", я туда хочу выкладывать ход работ.

 

не стоит .... так ткак, народ будет следить за разделом конкурса.. и на твою тему всем будет насрать,,, соответствено советов не дождешся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сообщение удалено

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dante Corvus, берсерки еще в отпуске... ждем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, вы мне личку раздули и взорвали своими письмами на тему цветов форума)))

 

Отвечу всем здесь, совсем не обязательно всю работу делать в одном цвете, будет достаточно просто элемент, акцент сделать. :rj:

 

Наглядно:

79932_0_org.jpg.39b65e9d8193152281502cc7c31cd4be.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK )) а вот оно как=) просто не терпится узнать ответа) чтож подождем)))

 

 

на счет цвета, :smile: , что и правда многие буквально подумали, что цвета фракции означают общий колорит картины, кстати все же классная задумка, чувствуешь себя командным игроком в какой нибудь онлайновой битве,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз участвую в таких штуках, хотел спросить по-поводу содержимого иллюстрации, это должен быть персонаж или можно сделать что-то сюжетное, например эпизод сражения? смотрел карты на сайте, там в основном персонажи и несложный бек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важный для меня вопрос:

 

Можно ли пилить 1 работу вдвоем? От одного лайнарт, от другого - цвет. Выкладку випов будет вести кто то один естеств. Ну и все права будут у колориста на рисунок скажем,"если чяго вдруг" разве что авторство будет за 2 людьми записано.

Такое возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vintem можно хоть втроем-вчетвером, для Берсерка это значения не имеет. В прошлом году уже пробовали кто-то вдвоем рисовать, так что дерзай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно!!! Всем огромного вдохновения на этот конкурс!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, я вот тут настрополилась...но выбрать класс никак не могу, так как есть вопросы по внешнему виду.

 

Тоа-Дан - одежду и стихию можно свободно выбирать? (ну в рамках разумного,само собой)

Слуа - аналогичный вопрос по одежде :) Извините, если проглядела ответ на подобный вопрос :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слуа- как я понял одежда в стиле 16 века у европейской аристократии. Ну с вампиро-фентезийным уклоном.

Тоа-дан. Восточый арабо-персидский стиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну думаю, что также не будет лишним придание пафосности и крутых наворотов)) :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли пилить 1 работу вдвоем?

 

Я думаю это вполне допустимо. В любом случае, дождемся выхода берсов из отпуска и они ответят на все технические вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят я не умею рисовать, но вдохновился и выйграю, что нибудь :D Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чё никто не качает берсерк и не смотрит их карточки, чтоб понять что да как, а то 7 страниц а вопросов по существу с гулькин нос....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно изображать нескольких персонажей на одной картинке? Например гоблина и гнома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, а по каким критериям в данном случае определяется начинающий художник? Кто ни разу в подобном конкурсе не участвовал? Кто впервые взял в руки стилус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех со стартом! и хороших идей вам! :Yahoo!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xelbr

Скажите, пожалуйста, а по каким критериям в данном случае определяется начинающий художник? Кто ни разу в подобном конкурсе не участвовал? Кто впервые взял в руки стилус?

Это довольно условное определение но озвучить его можно приблизительно так. Начинающим считается тот кто относительно недавно начал публиковаться в интернет галереях с цифровыми работами или не публиковался до этого вовсе.

Кроме того, как показал опыт прошлого конкурса, довольно точно это определялось и по скилу самого рисующего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слуа- как я понял одежда в стиле 16 века у европейской аристократии. Ну с вампиро-фентезийным уклоном.

Тоа-дан. Восточый арабо-персидский стиль.

 

Cпасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос – какая степень обнажённой натуры допустима в работах на данном конкурсе? В «Берсерке» хватает иллюстраций с частичной или полной женской наготой (мужской фаллос под табу). Руки у нас развязаны или надо извращаться со стальными бронелифчиками и панталонами?

 

Ниже приведены иллюстрации из ранних выпусков «Берсерк».

14itineri.jpg.2d374cc2c06cf4b62aeae25bb95ff554.jpg

y_476bed6b.jpg.bbba55a257bac76463fca9f131533833.jpg

x_dc00e240.jpg.e0b55f6f5903e49a8c5a04592575dfec.jpg

x_5c7c3a77.jpg.4c05b3b7ec1888e003e8526453284649.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BypDaJIak©, ну вот ты сам же и ответил на свой вопрос

:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за сиськи). Но в целях конспирации их следует прикрыть чем нибудь полупрозрачным. Чертова школота заполонила мою игру(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования