Перейти к публикации
RIDDICK

Битва за Лаар - Обсуждение

Я рисую:  

303 пользователя проголосовало

  1. 1. Я рисую:

    • Тоа-Дан
      29
    • Линунги
      16
    • Дети Кронга
      42
    • Речные девы
      35
    • Слуа
      29
    • Гномы
      25
    • Эльфы
      21
    • Подземники
      17
    • Демоны
      56
    • Пираты
      14
    • Жду Экстремальные Гонки!
      19


Рекомендованные сообщения

Не ребят не надо так!)))) Давайте без крови)))) Яж всего хотел сказать что всем удачи и в путь ,а я пас)))) по определенным причинам! Любой арт хорош по тому что в него вкладывали усилия и мысли...если они конечно же есть)))) Давайте улыбнемся и будем болеть за тех кто учавствует))) А я в свою очередь, может и ради эксперимента поучаствую...черт его знает))) за 3мес можно арт бук нарисовать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ К ТОЛЕРАНТНОСТИ И УЛЫБКЕ!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх жалко у меня финансов ни хватает я бы запустил по настоящему эпический конкурс с легендой о книге судеб и победителей там выбирали не за формат, а за мастерство и крепость рук, с последующим выставлением принтов на выставках и продажей.

 

В этом плане могу помочь ;-) RT тоже планирует конкурс, хотя что мешает развить его до эпик уровня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый,Delor ,а мне лично ваша работа на этой карте очень понравилось http://www.berserk.ru/cards/pics/34mag_portalov.jpg

 

АААААААААААААААААААААААААА-ВОТ ЭТО НОМЕР)))) А чего мне даже спасибо ни кто не сказал))))?????????????????????? Круть...не клево смотрится)))) мне нравится.... Неее теперь точно учавствовать не буду))))ГЫФФФФФФФФФФФ

Такого скотства даже на фрилансе редко когда найдешь!

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Delor, ну вот видишь, арт печатался в берсерке. странно, а почему ты не был на первом месте?

:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этом плане могу помочь RT тоже планирует конкурс, хотя что мешает развить его до эпик уровня?

 

Нет уж спасибо я прекрасно знаю какой финал у подобных соитий, нет уж лучше я поднакоплю финансов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyAdmiral, так Делор сам хотел полемики, почитай. Я посоветовал арт, который действительно сильный и мог свободно оказаться даже в берсерке, но он у американских издателей wow tcg. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Delor

Согласно Берсерковским правилам конкурса все работы участвующие в конкурсе могут быть использованы по умолчанию в картах Берсерка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a1nirion

К сожалению ваш уровень знаний оставляет желать лучшего и не позволяет давать людям дельные совет. Просто ещё не все об этом осведомленны по этому и совершают ошибку прислушиваясь к вашим советам.

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, а помните Всадника Вихря, который занял 1 место тогда? И что бы кто не говорил, главный человек выберет то, что исполнено с титанической рисовкой и детализацией. А вот и сама карта: http://cs305713.userapi.com/v305713906/181e/qJKEkWUhFfo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a1nirion))))

Подтруниваешь надо мной)))) Ладно я еще вам всем тут покажу))))))))))))))))))))))))))) Не ну круто... карточка и в правду ничего так. Бог с ними с этими БЕРСЕРКАМИ, главное люди играют и им моя карта нравится, а большей похвалы и нет на свете)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем участникам нынешнего конкурса пожелаю только удачных процессов. Победит, как говорится, только сильнейший! :)

 

 

Delor, мне нравится твоя карта, закажу себе колоду с ней.

 

SkyAdmiral, ты за всех не держи ответ. Нарисуешь работу лучше, потом сравнишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a1nirion, пользуйся кнопочкой "редактировать сообщение" она же кнопка "ПРАВКА"! иначе придется подать на тебя жалобу, и будешь ты забанен, и насколько помню у тебя было уже предупреждение по этому поводу. Опять решил потролить?

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторы, запустите голосовалку, чтобы посмотреть, кто и кого рисует. Это интересно и к тому же поможет с выбором тем, кто еще не определился, кого рисовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowdreams, во-первых я пишу как хочу, во-вторых, нарушений сегодня от меня не было зафиксировано. Гэндальф, удачи тебе в конкурсе, поставлю спецом самую высокую оценку. Я всех тут люблю вообще, знайте это. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a1nirion

А я советами не разбрасываюсь мня себя великим и сравнивать свои работы ни когда не сравнивал ни с кем и сравнивать не собираюсь, есть только пару людей с которыми я сравниваю свои работы, только потому что учусь у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я советами не разбрасываюсь мня себя великим и сравнивать свои работы ни когда не сравнивал ни с кем и сравнивать не собираюсь, есть только пару людей с которыми я сравниваю свои работы, только потому что учусь у них.

 

 

SkyAdmiral, поддерживаю тебя, но я учусь сам у себя. Научить невозможно, можно только самому вникнуть не жалея ни времени, ни сна.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

exeshe4ki, прикрепил опрос ;-)

 

a1nirion, по поводу слов Snowdreams о редактировании сообщений это абсолютная правда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как наблюдаю за процессом на всех форумах могу итак сказать кого больше всего рисуют. Итак:

1) На первом месте прямо-таки орды Детей Кронга.

2) После них с небольшим отрывом следуют речные девы и тоа-дан. Любители рисовать молочные железы разошлись вовсю :II:

3) Далее следует харизматичная группа демонов. Видимо в нее входят те кому лень придумать что-то необычное и они рисуют мужиков с рогами и те кому неуемная фантазия не дает покоя и они рисуют не пойми что. Так же в группу демонов попадает все что не подходит под остальные расы путем подрисовывания рогов к голове.

4) Эльфьё, до ужаса осточертевшее своей типичностью. Непонятно откуда авторы берут вдохновения для процесса, |)

5) Слуа. Из-за трудного концепта мало кто берется рисовать Аристократов(ек, умел бы рисовать хорошо, взялся бы), поэтому армия пополняется примитивными вампирскими сущностями

6) все прочие неудачники гномы, пираты и подземники скромно прячутся по углам чтобы Кронг не обратил на них свой взор :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK, отлично! А как быть с теми, кто рисует за нескольких? Есть возможность при создании опроса галочки за нескольких поставить или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

exeshe4ki, нет к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

exeshe4ki , да нафига вам эти опроссы то? да рисуйте уже к чему душа лежит =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowdreams, давай я сам решу, нафига мне этот опрос, договорились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нечайно нажал на речных дефв хотя хотел на Дети Кронга, хотя не факт что буду учасвовать в конкурся как всегда под конкурс наваливается работа, и да жду Гонок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуй после демона я стану рисовать скорее всего подземников)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rj:

хм .. может и поучаствую )) если разберусь че тут к чему и что надо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования