Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

О,смотрю ты полным ходом...А я вот наконец-то отдыхаю и рисую свою монстрятину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyOwl да, творю по-тихонькую в свободное время... Отдыхаешь? От чего если не секрет? Щас посмотрю на твою монстрю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

one more step

Постарался учесть все отзывы и предложения... но многие места еще только приблизительны и требуют доработок, но в основном так...

womanFish_by_Nikt47.jpg.09a4c081e23045afbea43d59cf25c237.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще нравиться, только идея менять ей лицо печалит, несмотря на противоречие с цепями, оно такое приятное и необычно.. может сделать что цепи типа вот вот упадут? вот она и радуется?

 

а эти козявки желтые, они дружественны или агрессивны по отношению к ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

освещение прям особенно нравится.

Мб цепям ржавчины добавить или водорослей? )

А вообще молодец, оч круто получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lisja_morda рад что нравится, аммммм... лица выражение особо менять не буду... так марафет легкий наведу... По поводу кри, они союзники(иначе выражение лица было бы ужасное) тока идея такая, что она этими цепями управляет, от затонувших кораблей, разрывая врага... Спасибо!

 

Mahkave ржавчину уже сделал с водорослями... спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mastixin я на финишной прямой, как закончу (хотя работу можно точить вечно имхо) работу... перейду к 7 может быть. Хотя наварят ли "наёмники" идут во все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово получается, когда проработаешь детали шикарно получится , чешуйки там и всё такое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Galateja спасибо, жаль твоей ветки нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, пузыри! может стоит сделать их более прозрачными)) :II:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikt

есть моя ветка, я таки решилась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детальки - ок! Но очень неприятное впечатление остается от черной черноты по всей работе. Грязь получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SneznyBars да. ОКюшки сделаем!!!

Galateja это здорово... горжусь твоим решением...

Edvart просто мне нравится такая цветовая серость... как здесь http://arttalk.ru/forum/album_showpage.php?full=true&pic_id=7947

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikt, угу, мне тоже когда-то нравилась :P. Но такая гамма сложно воспринимается неподготовленным зрителем. То есть если не рассматривать и не вникать, то первое впечатление отталкивающее. Не, я не предлагаю тебе взрыв ЦВЕТА делать. Предлагаю больше СВЕТА добавить. Пусть там серятина будет, но хоть какой отраженный свет-цвет. Амбиент оклюжен и все такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edvart ну я рассчитываю на проф. публику. Простого зрителя хочу деталкой взять и милой мордашкой. Точу детали щас. Цвет... чтож... постараюсь убрать граничащие с черным тени и чуть насыщу остальное без фанатизма...добавлю много рефлексов ЦВЕТОВЫХ от криля. Спасибо еще раз за дельный совет !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikt, классная работа, очень нравится!

Я тут попридираюсь по мелочам:

У тебя сейчас самый активный контраст в нижнем углу работы, из-за этого взгляд сразу же съезжает с героини на криль. Может, ей где-то рядом с лицом цвет добавить, или креветок "успокоить"?

И еще ярковат свет на витке хвоста слева (в верхней части), эта часть на заднем плане, а вылазит на первый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iko-zда... уже говорили что мешают они восприятию...думаю сижу над этим, жду озарения...

и точу по чуть работенку... как чё придумаю, покажу... спасибо за совет :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без 5 минут ФИНАЛ... Дайте мне на посошок-"палку в дорогу"

womanFish_by_Nikt51.jpg.aa099e7048a65f03c4e3287df2b10d89.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

holerik волосы скорей всего такие будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вклинюсь...

 

Рыбки - я б их более яркими сделал, что бы видно было, что огненные (если я правильно понял). А то бледные весьма.

Цепь в правом нижнем углу, которая размытая, по идее она ближе всех - должна быть чуть ли не черной (т.е. темнее на порядок, чем та, что рядом).

Цепь над рыбами (если там все же огненные рыбки) - блики от огня.

 

Вообще левый нижний угол кажется блеклым, по сравнению с противоположным (там все збс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mpakopuc ну если почитать рекомендации выше, то многие советовали приглушить лев. нижний угол а то он отвлекает от главного персонажа. Вот так и сделал... Цепи... да сделаю блики и по темней ближнюю... спасибо за совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему нет ощущения что она в воде... может лучи продлить немного и пузырьков кое где добавить... (как мне кажется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования