Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Mpakopuc

+1мне тоже кажется,что нужны блики от подводных вулканических огней

И...может вообще криль убрать?>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

byX думаю можно сделать еще воднее воду... спасибо!

V-tres ну отражения и блики в работе будут усиленны, на счет, светящихся креветок... советники ветки на 2 лагеря разбились... притушить и усилить !!! %) Криль будет т.к. форуму нужен желтоватый оттенок + цвет. гамму добавляет... Иду думать... как быть... Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Креветки нравятся, русаль тоже)))) :II:

На чешуе вблизи креветок может стоит сделать ярче блик - чтоб чешуя "звенела", она канешн разная может быть, но для подчеркивания цвета форума как вариант можно сделать более блестящую)

может стоит сделать ее волосы светлее - так подчеркнется контур тела русалки))))

нимб над головой можно оранжевым покрасить - тогда верхний правый угол не будет "пустым" по цвету)

 

пы.сы. так просится еле заметный контур тонущего человека в верхнем правом углу :lol: (я совершенно не злой человек! чесслово!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крут) Неплохо продвигаешься, не стала читать всё....время,время, SORRY! Но от себя предложу добавить блики-отстветы на тело...всё её тело. Оно теряется, рядом с "крабе" xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, разорвем мы тебя пополам с этими креветками!:)

Имхо: убирать не надо, классная же идея. Усиливать креветкам яркость - Don`t do that! :cry:

В ссылке, что дал Mpakopuc, яркий цвет - да, сбоку, но контраст темного сине-фиолетового и светлого оранжевого все равно на персонаже.

Пожалуй, и правда стоит поиграть с рефлексами.

И все-таки приглушить свет на хвосте сзади, это же передача толщи воды.

 

А вообще - супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с iko-z. А еще поработать с лицом надо, с перспективой.

А так очень атмосферно получается! От тебя я жду шедевра!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блики, блики и еще раз блики как говорила товаристчЪ LadyOwl спасибо за ревью

iko-z Спасибо за анализ и развернутый ответ... рефлексы и толща воды!!! I do it !!! ;)

SneznyBars с блеском и цветам волос поиграю... с нимбом хочется пока так оставить но попробую по твоему совету ! Спасибо!

mastixin ага... вот только лицо!!! Как берусь за него так порчу... Пусть пока такое а там покручу если чё.... Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может местами плавники ещё добавить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стиль чувствуется сразу))) Это хорошо :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плавники поддерживаю! :sm: можно ещё больше НЕчеловечности добавить лицу.. и преспективу груди подправить. Но атмосферность становитс всо луцее и луцце! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Galateja на первых эскизах они были... спасибо что напомнила... попробую воткнуть а там посмотрим...

DE3MOHD ну это приятно... что узнаваемы... спасибо!

LadyOwl плавники +1...ясно. В лице хотел и даже щас хочу разрывы на щеках сделать... правда не хочу страшить её...грудь еще покручу (в хорошем смысле этого слова :-) ) спасибо за советы!!!

 

P.S. Блин... фритайм исчез вообще!!! даже нет времени закончить(чуток остался же), думаю я все равно сделаю это...даже если придется пожертвовать чем-нить или кем... :twisted: :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ ПОЧТИ ВСЕ ИЛИ ВСЕ... Х.З.

5a9836a677f8f_womanFish_by_Nikt53-.thumb.jpg.e7336b9f97c44d589ea922e71cde1d12.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно стоит заменить темный цвет (преобладающий) на какой нибудь другой.

Как думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hacmanhac спасибо за совет но боюсь уже выложил и к тому мне нравятся больше такие цвета чем пестрые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтож… все когда-то заканчивается! Вот и я наконец-то закончил!

SneznyBars, V-tres, nujniy, elxaoc, lisja_morda, Galateja, holerik, Marena, Vilvarin, LadyOw,l inozemmm, timens, frostyara, jey000, fleshik, Vasilisa, Nomariel, demonaga, kubikiri, Bovkoun, godcreated, USIK, vasilyna, byX, Chanda, SoHm, Gadyukevi4, Pharaoh, Ironskull, ACap, Mahkave , mastixin, Kaya, Edvart, iko-z, Mpakopuc, DE3MOHD, Hacmanhac. -огромное спасибо Вам друзья товарищи! Без Вас эта работа была совершенно другой! Примите мое искреннее СПАСИБО!!!

 

Отдельное спасибо хочу сказать ОРГАНИЗАТОРАМ конкурса, работая над темой которого, лично я получил удовольствие! Спасибо еще раз!

 

Работа Выложена в ветке "работы участников". Вот ссылочка: http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?p=157258#157258

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с завершением!

Много сил потратил - результат того стоит, но в след. раз может всё-таки мужика брутала сварганишь для пущего разнообразия=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мужика брутала
да будет так! Спасибо и взаимно с завершением поздравляю. ОЧень клевые работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень атмосфенрно и стильно получилось, мне очень понравилось ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая динамичная работа!!! очень красиво! :clapclap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю) отстрелялся! Работа отличная получилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Galateya & Galateja спасибо НИКсестры! Если работа моя кому-нибудь нравится значит все мои труды не напрасны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lisja_morda спасибо за теплые слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования